рейтинг блогов

Здравствуйте, други и подруги. Как я не противился, это случилось.

топ 100 блогов kobah15.12.2017 Здравствуйте, други и подруги. Как я не противился, это случилось.
14 мая, 2017 г. родился Мартин. Он же Мартын, он же Обезьян, он же Гоп-стоп-Помогатор, он же Пупочник. И если по остальным именам, думаю, все понятно, то появление последнего, поясню. С рождения у него небольшая грыжа около пупка, отсюда и – Пупочник.

Пупочник, классический Сибиряк, который клятвенно обещал мне обрасти по кругу большим мехом. Но пока только растет в объем, а количество меха не меняется. Хотя, справедливости ради надо отметить, что две позиции на теле Пупочника все-таки растут и меховеют - это жабо, которое вокруг шеи и задние штаны.
Здравствуйте, други и подруги. Как я не противился, это случилось.

(голосом Дроздова)

Пупочник – ночной житель. Иногда человек, проснувшись ночью, слышит странные звуки. Это – ночной Пупочник наводит порядок там, где не успел днем. И когда у него все получается, Пупочник радостно смеется, перемежая смех с горловым уррррр, отчего у нежных людей возникает непреодолимое желание навешать Пупочнику сонных пилюлей.
Здравствуйте, други и подруги. Как я не противился, это случилось.

Иногда, когда стрелки часов вяло топчутся около трех ночи, Пупочник, в погоне за невидимыми бесами, серым вихрем проносится по спящим людям, особенно старательно и со всей силы наступая на их тела, и уносится в далекую-даль, откуда слышится фирменный стиль Пупочника – задушевный смех и горловое уррррррр…
Здравствуйте, други и подруги. Как я не противился, это случилось.

Иногда, когда невидимые бесы отдыхают, Пупочник, очень сосредоточено начинает что-то раскладывать на полке, которая находится над головами спящих людей. Несмотря на ловкость лап и превосходную реакцию, он регулярно роняет с полки вещи, которые как правило падают на умиротворенные сном лица людей.

И тогда, к великой обиде доброго Пупочника, лица начинают издавать обидные слова, которые ранят Пупочника в самую душу. Пупочник начинает громко извиняться, пытаясь помочь себе жестикуляцией лап, но, как правило все это заканчивается очередным падением вещей на лица людей.
Здравствуйте, други и подруги. Как я не противился, это случилось.

И когда в квартире, силами Пупочника наведен правильный порядок, и пришла пора отдохнуть от дел громодья, Пупочник, в качестве завершающего перечень добрых дел штриха, отважно ловит последнего беса, который шевелится где-то в конце кровати, под одеялом. Люди ошибочно называют этих бесов – «ноги», но Пупочника не провести! Он знает, как выглядят настоящие ноги, он видел. А то, что непонятно шевелится под одеялом, есть бесье отродье, которое надо закогтить и задавить.

И вот, когда все дела переделаны, из темноты спальни доносится тихое - ырррррр… Это спит Пупочник.
Здравствуйте, други и подруги. Как я не противился, это случилось.

Я его иногда спрашиваю, общается ли он с Севкой. Мартын в ответ журчит что то успокаивающе и смотрит в глаза.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Устюгов. Ни одного промаха и лучшая скорость.Первый в нашем биатлоне.Два золота, ...
что то не помнится мне, чтобы я выходила из тонуса после 5 утра, да ещё и счастливая ...
Помню, лет десять назад у нас крутили по телевизору какой-то немецкий детективный сериал с удивительной особенностью: буквально любое, каждое преступление, которое там расследовали герои, обязательно сводилось к деньгам. И только к ним! То есть начинаться могло с чего угодно - безумная ...
«Звездная ночь» Винсента Ван Гога написана не ночью, а днем. Он написал свою знаменитую картину в психиатрической клинике в Сен-Реми-де-Прован, глядя в больничное окно, а мы знаем, что в любой больнице существует жесткий режим. Значит, «Звездная ночь» виделась Ван Гогу днём …. ...
ну, что же... продолжаем исследовать, что такое жизнь после 30ти. вот уже несколько часов, как исследование перешло в фазу третьего года, а мне официально и полностью исполнилось - 32! и что сказать... полёт нормальный, жизнь прекрасна. :) и вообще, чем ...