Здравствуйте, дорогие радиопочитыватели! На вопросе дня

топ 100 блогов girka_street20.04.2012 Здравствуйте, дорогие радиопочитыватели!

На вопросе дня следующая повестка: псевдоним новый.

Не можется мне более быть баяном Победил. Надоело мне чота побеждать! Побеждаешь, побеждаешь, а этого чота меньше не становится. Оно, это чота, активно размножается и передается всякими путями, включая половое почкование и вегетативное размножение.

Вот стоило, давеча, публично порадоваться победе моего частного капитализма над вселенским злом, как нате вам дорогая баян и человек на сдачу еще, чтоб не расслаблялись. Не успели даже как следует выпить за наш победил и молодец, а у отпрыска на лбу вырос прыщ. Отпрыск прыщ почесал, очень хорошо почесал чтоб сразу и навсегда. Вообще-то прыщ к повестке дня имеет второстепенное отношение, но без прыща никак не обойтись.

В общем у отпрыска неожиданно завелся прыщ, а у евоной матери температура 39. Нервы хасбанда не выдержали и вызвали доктора
К приходу доктора обладатель прыща стал похож на двухголовую обезьянку, а евона мать дорастившая температуру до 39ти и 5ти, почти превратилась в этот самый прыщ. Цвет лица, во всяком случае, прыщу соответствовал.

- Что с вами? - удивился доктор, как будто прыщей не видел.

- Ничего! - хором ответили отпрысков прыщ и моя температура.

- Тут 39 и 5, - указав на меня, сказал хасбанда, и ткнув пальцем в отпрысков прыщ добавил: а тут все в порядке, прыщ какой-то.

- Что болит? - поинтересовался доктор, толи у температуры, толи у прыща.

- Ничего! - ответили оба, и прыщ и температура.

- Уберите здоровых из комнаты! - велел доктор намекая наверное на хасбанда, потому что в нашей семье здоровых больше нет. Но хасбанд успокоил доктора больными нервами и не ушел.

- У вас лихорадка! - заявил доктор моей температуре.

- А? - удивился отпрыск качая прыщем.

- Какая еще лихорадка?- спросила моя температура.

- Тропическая! - уверенно ответил доктор.

- Откуда, простите, взяться тропикам в нашей басурмании? - занервничали нервы хасбанда

- Отсюда!- указывая на прыщ ответил доктор.

- Нет, нет, - отвергнул гнусные инсинуации отпрысков прыщ, - я никогда не был в этой лихорадке, даже страны такой не читал.

- Объясните! - строго потребовали нервы хасбанда.

- Все просто, - сказал доктор, - вашего ребенка укусила муха...

- Цэ-Цэ? - ехидно поинтересовалась температура.

- Тропическая! - подтвердили нервы хасбанда.

- Сами вы дураки! - обиделся отпрысков прыщ.

- Неважно какая, - примирил всех доктор, - главное укусила, ребенок почесал и вот вам, пожалуйста, лихорадка.

- То есть это прыщавая лихорадка? Вы что нам здесь доктора Хауса лепите, шарлатан! - моя температура вышла из берегов и грозила взорвать всю басурманнию вместе с прыщами, мухами и лихорадками.

- Нет, не леплю. - спокойно ответил доктор не Хаус. - Просто не хочу чтобы ваш мальчик чесал прыщи, шрамы останутся!

- Пиииляяя... - прошипела моя температура.

- Собирайтесь, ханым эфенди, вас надо в госпиталь, незамедлительно и безотлагательно, ибо вы опасны для окружающих вас прыщей и нервов, так как имеете самый настоящий мононуклеозисе, эка у вас слюненную железу разбарабанило. Скажите: "АААА"!

- АААА! - сказали нервы хасбанда и схватив мою температуру в охапку потащили прямиком в госпиталь.


Нет, уже все хорошо, но лучше бы у меня была лихорадка! Прыщавая ли, тропическая ли, но всяко не так больно горлу и попе, как при этом непонятном мононуклеозисе, который я конечно же уже почти победила, но псевдоним считаю нужным заменить. Сил нет уже на Победил, никаких. Варианты приветствуются, однако баян Лихорадка Мононуклеозная или Зараза Заразовна - не предлагать.

Спасибо за внимание,
С вами была пока еще баян и все еще Победил Гирька Простовна!

Не болейте, пожалуйста, ни лихорадками, ни прыщами, и уж точно не надо мононуклеозисами.

ПыСы кому интересно, на русском языке эта гадость гордо зовется "Инфекционный Мононуклеоз". И не спрашивайте где я ее подобрала!


Sent from my iPad

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
16.04.2012 Не анекдот
Архив записей в блогах:
Какой-то гомон и гвалт нынче и постоянно в топе! Фальшивый поп, который не фальшивый поп, а настоящий поп; какие-то католики, обсуждающие и осуждающие православных; митинг оппозиции про путч; сожаления охранителей про путч; споры о приговоре; ...
Несколько имён, которые были известны с детства - и казалось, что об этом знают все, хотя бы в нашей стране; но оказалось, что, через тридцать лет после падения Союза, помнят о них - единицы среди моих друзей, а знает ли молодежь, и спрашивать не хочу. Чюрленис, Кнорозов, Хейердал, ...
В моем детстве не было супермаркетов с игрушками и компьютеров. Зато у маленькой девочки с большой фантазией было много крошечных миров, умещавшихся на ладошке. Где находила прекрасное маленькая девочка? В коробке из-под сигарет и спичечных коробках. Придумывала необыкновенные истории про ...
Давно ещё, на Севере, родители отдали даром продали дачу, зачётный, крепкий дом, со всем остальным капитальным хозяйством. И как то я думал, вот бы взять его, дом, и аккуратно, по волшебству, перенести в Греческие Роты : ), ни в Сочи, ни в Адлер или Крым, а в Греческие Роты, цены бы ей ...
Перенос сеттинга В этом случае у меня получалось так, что крайне важно написать ПРИМЕР с большой буквы и двоеточием и затем только дать текст - если этого не сделать, произойдет неточная фантазия на тему. На планете Тариум аристократ, лорд Вельтрис, полагая, что держит иссушенный ...