Здравствуйте детишки

топ 100 блогов olegdo23.05.2014

Здравствуйте детишки.
Вопреки всем предположениям, меня не смыло потопом, дом не унесло, да и вообще как-то всё стороной прошло.
Хотя признаюсь честно, такого дождя, чтоб четверо суток ливнем не переставая, я не видел.

Тёщенька, видя весь беспредел по экрану, каждые пять минут со слезами на глазах повторяла, боже, какой хороший город вы выбрали. Мне это порядком поднадоело, и в конце концов, устав всё это выслушивать, я сказал подожди, мы внизу по реке стоим, неизвестно что у нас будет.
После этого тёщеньке поплохело на три дня, а в доме стояла гробовая тишина. Красота.
Я не злой, вы не подумайте, скорее практичный.
Получив две тыщи звонков и сообщений, в том числе и от тех кто забыл меня благополучно несколько лет назад, и целью являлось не сочувствие а желание узнать что наконец-то он обосрался, сообщаю: не дождётесь. Всем остальным огромное спасибо за участие.
Причина молчания проста-дел за гланды, потоп, будь он неладен, мама с отчимом приехала, ну и самое главное, это конечно сука СУП. Комментарии на почту не приходят. Вообще.
Я писал первое время к постам всякие умности, а в ответ тишина. Думал, вот люди, вконец распустились, игнорируют, пока не увидел сбоку диза кучу непрочитанных сообщений. Причём прочитать можно только первые десять. Остальные не появляются. В общем жопа, когда наладят, не знаю.
Хотел вам поведать как корячусь йогой и что из этого вышло, но вчера в одноклассниках увидел вот это,
Скриншот_23_05_2014_12_18_58
чё-то растрогался и сейчас расскажу как было дело.
Там, через дорогу от вышеуказанного дома, когда-то давно стояли мои ларьки, с помощью которых я спаивал местное население и набивал свои карманы баблом.
Конечно, пил и я как сумасшедший, чё уж тут скрывать, и однажды, в очередном коматозном состоянии, попёрся, уж не помню зачем, то ли прогуляться, подышать свежим воздухом, то ли ещё какая муха меня укусила, не важно.
Слышу кто-то кричит на детской площадке, подбегаю и вижу, питбуль скальпировал девку лет трёх-четырёх и теребит её как куклу. Балдому море по-колено, инстинкта самосохранения ноль, я его душить, в глаза пальцами тыкаю, уши зубами рву, повезло всё-таки, отцепился он от неё, хотя вы знаете этих тварей, пока не задушат, не убьют, не отцепятся.
Дальше было ещё страшнее, бегу я с ней, скальп с волосами и лицом на череп голый натягиваю, а он сука слезает каждую секунду, кровищи море, машины не останавливаются, все мимо летят, мне кажется что она прям сейчас умрёт на руках.
В итоге не помню как, но отправил её с кем-то в больницу. Сам весь трясусь как собака, стресс пиздец какой сильный.
В общем ещё неделю после этого пил, впечатления заливал.
А потом и забылось само собой, а оно видите как, через пятнадцать лет вернулось неожиданно.
Геройства тут ноль и не придумывайте, скорее рефлекс спасения.
Когда я пьян и молод, мне всё по-барабану было. Кое-кто помнит случай, как синий Олежа на русском острове к лютой кавказской овчарке в будку залез.))
А где-то через год после этого, другой кавказец, на автостоянке, порвал девушку пришедшую за машиной. Я был трезвый в тот день и мне тоже досталось, но без последствий, а вот девка инвалид с тех пор.
Всё-таки верно выражение, что собаки чувствуют страх и нападают.
И хоть я сам собака по-гороскопу, с тех пор бойцовые и отмороженные на голову породы не люблю.
Ладно, берегите себя, люди. Всех благ вам.

Блин, перечитал, какая-то херня сумбурно-сопливая получилась, простите меня, если чё.)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мои читатели помнят, что я отправился изучать Аргентину на новогодние каникулы. Мои этнографические блокноты пухнут от записей: - в Аргентине нет огурцов - На слипах кредиток нужно кроме подписи еще писать номер своего документа - Ужинают все после 10 вечера и до часу ночи - В ...
Ну что? Сегодня МОК решит, поедет ли сборная России в Рио, а по слухам – поедет ли вообще теперь хоть куда-то. Вот только решать МОК, похоже, уже ничего не будет. Воскресный выпуск британской DailyMail сообщил, что решение принято. Его только озвучат сегодня немного позже. Угадайте, ...
12 марта 2013 года вышел "Old Sock" - девятнадцатый сольный студийный альбом Эрика Клэптона. В него вошли две новые композиции "Gotta Get Over" и "Every Little Thing", а также каверы на некоторые из его любимых песен с детства до наших дней. В работе над альбомом участвовало ...
Як п'ятий президент України, причетний до звільнення тисяч наших співвітчизників, знаю, що простих і лінійних рішень тут не буває. Пишаюся тим, що виборене нами ще весною рішення Міжнародного морського трибуналу приперло Путіна до стіни і спонукало нарешті звільнити наших героїв. — ...
...