Здравствуй, папа, Новый год

топ 100 блогов — 10.01.2016

Иногда мне кажется, что некоторых сайтах анотации к фильмам лучше просто не читать. Велика вероятность того, что написано будет из рук вон плохо, а на самом деле, фильм окажется более чем достойным.

Если бы до просмотра я посмотрел сайт Кинопоиска или Киноньюс, то вряд ли бы мы сегодня с женой двинулись в кинотеатр на эту комедию. Ну зачем тратить время на такое унылое говно? И что по факту? Абсолютное несоответствие содержания тому, что там описано в двух-трех предложениях. Ладно, черт с ними. Просто вычеркну из пула и буду пользоваться другими. Итак слишком много о них написал.

Так вот

Живет некая семья, где есть мама, сын, дочка и отчим. Последний всеми силами пытается стать отцом для этих детей, но те не особо в восторге от его методики, да и если проще говорить, то считают его размазней. Откровенно говоря, со своим розово-кефирным характером он таковым и является.

Все бы ничего, но в один прекрасный момент к детям и их мамочке решает вернуться настоящий отец, в исполнении Марка Уолберга. А это, надо сказать, небо и земля по сравнению с героем Уилла Феррела.

марк


Что же происходит дальше?Наивный балбес-отчим верит во все, что ему говорят и не особо осознает, что настоящий отец детей задумал выставить его из дома, используя различные ухищрения. Ну а что произойдет дальше и как разрулится ситуация - лучше смотреть.

Что из всего увиденного понравилось?!
Во-первых, стоит отметить подбор актеров и их игру. Порою Дастин (настоящий папа) реально больше вызывает симпатии, чем мямля отчим. Диву даешься, каким образом он смог завоевать сердце своей супруги с таким подходом в жизни. Во-вторых, фильм действительно смешной, без тупых шуток, коими часто напичканы американские фильмы. Во всяком случае, мы попали на вменяемый перевод. Ну и в третьих, заставляет задуматься над некоторыми жизненными моментами, так часто встречающихся у нас самих в повседневной жизни.

Не слишком я его перехвалил? ;-) Ну извиняйте, просто  так он нам понравился! ;-)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Опросец вот замутил - ради этого пришлось перейти на богомерзкий улучшенный аккаунт, который мне шаблон рвёт :) Зачем - а вот по итогам предыдущего транспортного поста захотелось узнать, что местные читатели моего ЖЖ думают про городской ...
Убелило Убелило ...
24 ноября Высшая квалификационная коллегия судей (ВККС) скоропостижно и безальтернативно рекомендовала на пост главы Арбитражного суда Московской области советника председателя Верховного суда России Станислава Федорова. 13 декабря Арбитражный суд Московской области вынес решение, ...
Врытые и забетонированные башни советских танков охраняют десантоопасное направление под Южно-Сахалинском (ранее посёлок каторжан Владимировка, потом город Тоёхара) Сначала небольшая цитата из книги «Народная монархия» русского монархиста Ивана Солоневича: «В начале Второй мировой вой ...
[Jul. 2nd, 2010|07:14 pm][djfedos] да чтоб я сдох сказал аркадий и тут желание его сбылось но он к тому моменту был слишком мертв чтоб оценить korobkow 2010-07-07 01:31 am UTC (ссылка) олег женился на оксане оксана вышла за него у них была с олегом свадьба ну кто не понял я про ...