рейтинг блогов

Здравомыслящие женщины

топ 100 блогов miss_tramell08.12.2013 Чем умная женщина отличается от тупой обиженно скулящей бабёнки? Умная -- оценивает ситуацию и мужчин рядом здраво, а ноющая курица живёт в иллюзиях.

Здравомыслящие женщины


Нам плохо от наших разочарований. Обидно, когда что-то идёт не так, не в соответствии с нашими желаниями, взглядами. Нам больно, когда кто-то не отвечает нашим ожиданиям, ведёт себя не так, как мы хотели и планировали.

Джордано Бруно сожгли, когда он сказал, что в центре находится Солнце, а не Земля. Всем стало жутко обидно за свой мир, за такое крушение иллюзий, что будь он сто раз прав, его всё равно следовало бы казнить. За испорченное настроение и вообще.

Когда мужчина изменяет, для многих это -- конец света. Вы ведь надеялись, что этого не случится. Вы свято верили и верите, что мужчина может не изменять. Как до этого люди верили, будто Земля плоская, а Солнце бегает над ней с Востока на Запад. Но и вы, и они ошибались: все мужики изменяют, Земля бегает вокруг Солнца, а не наоборот.

Хочешь быть счастливой? Смотри на мир не через розовые очки, тогда и трагедий не будет. Все мужики изменяют, все. Даже твой пузан, если ему кто даст. Все слова его -- ложь и пиздёжь. Он, если будет возможность, обязательно вдует твоей лучшей подруге или соседке.

Прими это как данность и выстраивай отношения не на зыбкой почве лжи, иллюзий, а на твёрдом фундаменте фактов. Кому какое дело, что ты там себе фантазируешь, когда к настоящему положению дел это не имеет ни малейшего отношения?

Что сделает овца, когда почувствует, что её мужчина смотрит на сторону? Устроит скандал, обидится, побежит приводить себя в порядок или будет молча пиздострадать в подушку. Что сделает умная женщина? Освоит вумбилдинг, поскольку в порядок ей себя приводить не нужно, она в нем пребывает всегда, а страдать — это неконструктивно. Поэтому здравомыслящие женщины, как правило, живут в шоколаде,а глупые и эмоционально нестабильные -- в дерьме и разочарованиях.

К чему это я? Ах, да: что делаете вы, когда понимаете, что ваш оладух загулял?

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
...
...
Так хочется весны!!! SelenArt ...
В моем личном рейтинге Viber – программа месяца для iPhone, Android и других платформ. Она позволяет бесплатно общаться с другими смартфонами, на которых установлен Viber. Сама программа тоже бесплатна. p.s. на всякий случай – пост не ...
Brooke Shaden  -американский фотограф, ей 23, ныне живет в Лос-Анджелесе. САЙТ ...