Здоровья псто

топ 100 блогов nuretz16.11.2016 Готовясь к операции под названием "радиоволновая вазотомия нижних носовых раковин", я прочла в интернете много отзывов касательной данной процедуры.
Придя же с операции по поводу хронического лекарственного вазомоторного ринита, я поняла, что обязана написать хотя бы один правдивый.
Итак, что же с вами будет, если вы подсядете на сосудосуживающие капли? А вот что: влив в себя несколько литров оных вы однажды заебётесь и пойдете к ЛОРу. Который скажет вам: ну пиздец, юзернейм. Это ж надо было быть таким мудаком. И сразу отправит на операцию.
А там будет вот что: для начала вам нальют в нос лидокаину. Он стечет в горло, у вас занемеют зубы, язык и собственно нос. Тогда вам в нос вставят шприц и сделают укол. Изнутри, да. Дадут кювету – сливать кровищу, которая из носу тут же и хлынет. А уже потом в носяру вставят иголку аппарата да и пропихнут её с нажимом в эту самую нижнюю раковину. С щелчком и хрустом, дааа. Полное ощущение, что пробили самый мозг. Но нет. Хотя я не уверена. После этого секундный нагрев с опалением ноздрей и всё, можно идти отмывать кровищу с рожи. Наслаждаясь привкусом крови и паленого мяса.
Но, птички, как только вас начнет отпускать анестезия, вы охуеете не приходя в сознание. Потому как возникшие ощущения я сравнила бы (если б у меня, конечно, был соответсвующий опыт) с теми, что испытывали солдаты Наполеона на Бородинском поле в результате прямого попадания русского православного ядра в самую середину литса.
Прошло два часа, стало лучше после двух ибупрофенов. Кровь течет. И наружу, и внутрь. Курить покамест зареклась навсегда.
И вот, собсна, что я хочу сказать вам, дорогие друзья: не подсаживайтесь вы на эти ебучие капли. Ну их нахуй.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
с ...
Гомосексуалист Ф. однажды решил, что его очень сильно притесняют в нашем подъезде. Так-то его мало кто притеснял, кроме огромной тети Дуси в лифте, но она постоянно притесняла своими формами всех. А все остальные были заняты кризисом, долларом, и своими проблемами. Следить за дверью Ф. ...
Картина, к которой Никита Михалков шел более 37 лет.
Я была очень напряжена, боялась, что картина не произведет на меня должного впечатления. 
Но случилось то, что должно было случиться-шок. Человек, знающий Бунина, знакомый с его творчеством, в данном случае с произведениями «Солн ...
Рисунок Жозефа Ефимовского. 1986 год. Стихи В. Суслова. «— Сэр! Вашу гуманную помощь мы пускаем на мирные цели...» Известно всем народам на планете, Кому снаряды с бомбами нужны. Повсюду у поборников войны Все цели мирные — больницы, школы, дети... Чем гуманная помощь США афганским ...
На данный момент это мой первый опенок и единственный светлый оттенок в "гардеробе". Думаю, не нужно говорить, как я довольна OPI, как дивно он ложится и как долго его можно носить :) Лак из коллекции Fairytale Bride 2009 года. Давно хотелось что-то светлое, ...