Здоровое общество обязано гнобить дураков

топ 100 блогов walera1114.04.2018 Если общество хочет быть здоровым, оно обязано травить дураков, которые пытаются пролезть по социальной лестнице вверх. Оно обязано издеваться над ними, смеяться и не давать им прохода.
Это жестоко, но только так общество может оставаться конкурентоспособным в сегодняшнем мире. Терпимость общества к «тупым, но верным» это путь к деградации.
Ведь сегодня потенциал страны ни разу не определяется размером её территории и количеством полезных ископаемых. Это не главное.
Сегодня потенциал страны определяется количеством умных людей среди руководителей во власти и в бизнесе...

Кстати, соотношение умных и дураков во всех странах примерно одинаково.
Но в одних странах путь наверх для интеллектуальных пигмеев закрыт. Они занимают своё законное место в самом низу социума.
А в других странах…

А в других странах Зампред Госдумы с наглой улыбкой советует гражданам вместо западных лекарств, принимать кору дуба и заварить боярышник.
А импорт в Россию современных лекарств  Зампред Госдумы предлагает ограничить, чтобы навредить...
Америке.
При этом, он не боится насмешек, травли и позорной отставки. У него иммунитет. Потому, что он «верный».

Здоровое общество создаёт комфортные условия для людей с мозгами, независимо от их политических взглядов. Холит их и лелеет.
И, в конце концов, всегда побеждает….

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 21:43

https://bit.ly/2GIxLUm
Видео курс "Black Shark" Как новичку с полного нуля заработать от 1,450 рублей за сутки!
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Немного любопытного из поездки: жизнь старых домов, коммунальная забота и прочие интересности. Деревянное наследие Да, вновь про наши ламповые старые дома! Но теперь вне ...
Оригинал взят у mumuka в Они заманивают конфетами и убивают наших детей Чужих детей не бывает. В Томске случилось страшное. В одном из детских садов, в группе, где воспитывается сын моей знакомой девушки, какой-то маньяк заманил конфетами трехлетнюю девочку. Через несколько ...
Зимой огоньки в окнах особенно радуют, в них какой-то уют есть, и немного загадки. Порой это немногое, что скрашивает прогулку по переулкам с неярким освещением. Когда я была маленькая, то мне нравилось идти по улице, и рассматривать люстры, которые виднеются в онах нижних этажей.  ...
"...Я думаю, что она очень отдаленно воспринимает собственную сексуальность. У нее кризис идентичности, и я думаю, что отсутствие сексуальности — или наоборот, чрезмерно развитая сексуальность, — это одна из черт кризиса. Люди пытаются компенсировать сексом те части себя, которые они ...
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак. А. Гитлер ...