Здоровое чувство наживы

топ 100 блогов ogurcova01.12.2010

Здоровое чувство наживы

- Да, это сказала я! Нет-нет, больше никто от моего имени в моем блоге выступать не может! Ага, я тогда, 27 июля 2010 решила, что никакого «чеченского народа» нет, а на деле у нас именно «не народец, а говно». Ну, а как бы я что-то другое подумала? Я же аналитик, поэтому делаю выводы по фактам, а не по бредням дедушки Ленина.

- По случаю в лагере «Дон» я ведь не выступила 25 или 26 июля 2010 года, а выступила 27 июлоя 2010 года, после того, как весь чеченский… гм… «условный народ» принял правительственное постановление, что все жители — «алкашня», а девочка, на которую напали три насильника, зверски избили и оскорбляли «русская бл*дь» – малолетняя проститутка из неблагополучной семьи.

- Ну, конечно! Вы сами-то логику моих размышлений улавливаете? Если, оказывается, у нас 14-ти летняя девочка получила настолько отвратительное домашнее воспитание, то я сочла вправе поинтересоваться, какие суки воспитали напавших на нее чеченских ублюдков. Да, я подобных уродов считаю ублюдками. Кстати, независимо от национальности, мне вообще на нее посрать.

Но ведь на национальной принадлежности ублюдков всю дорогу спекулирую не я а это ваш… ну, как его там? Ах, да! «Весь чеченский народ». Эта уголовная рожа постоянно спекулирует на национальности! Будто у других никакой национальности нет! Мы же все не какие-нибудь жиды, у нас у всех национальности — намного приличнее упомянутых в протоколе допроса.

- Да идите вы лесом! С какой стороны «все нации равны»? Какой смысл в нашей говорильне, если все и так равны?  Все равны перед законом - со своими «нациями», засунутыми в задницу. Что-то вы не слишком интересуетесь моими «нациями». Но все эти «нации», уверяю вас, с начала времен кроили черепа вовсе не для того, чтобы я вдруг перед наемными штафирками начала расписываться, какой он у нас на шее образовался расчудесный «весь чеченский народ». Сколь раз высунутся, столь раз получат, понятно?

- Ну, это ведь долгий разговор… у меня времени нет объяснять по пунктам, почему я путина-медведева считаю ничтожествами. Да, то, что я их считаю ничтожествами — это, конечно, исторический факт, такого в карман не спрячешь. Ой, я не знаю, что там Аверьянов в протоколе написал. Я с ним шесть часов общалась, принудительно, хотя в мои планы этого не входило. Он распечатал, я подмахнула, а ему надо было продлевать срок задержания педофила из Камбарки. Да и у меня было дел непроворот. Нет-нет, отпираться не собираюсь, искренне считаю ничтожествами Владимира Владимировича Путина и Дмитрия Анатольевича Медведева. Почему Аверьянов написал, что я ничтожествами считаю их однофамильцев в правительстве… ну, для смеха, наверно. Это же смешно! Вы не находите?

- Объяснять мою позицию — долго и нудно, у меня времени сегодня нет. Но я бы кратко свою позицию охарактеризовала… как чисто писательскую. Это ведь вы помрете, так вам «ничо не будет», а мне перед людьми отвечать. Меня приткнули в строй к писателям-сказителям. Хотя бы тоже, может быть, хотела расписывать всякие тонкие впечатления внизу живота. А приходится тянуть борозду от Гоголя, Лескова, Булгакова, Шолохова… Понимаете, в сказочке соврать и повернуть задницу винтом — очень сложно. И так врать приходится, будто на помеле летаешь… потому все же надо, чтоб хоть к прочим мелочам не цеплялись.

Прочитать остальную часть записи »

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ливия: два года без Каддафи и государства Вторую годовщину свержения режима Муамара Каддафи и "победы революции" Ливия встретила по-тихому, без празднеств. Никаких официальных торжеств по случаю памятной даты "освобождения страны" от диктатора не проводилось. Лишь накануне даты ...
Немолодая знакомая по поводу высказывания депутатки о необходимости введения школьной формы - "раньше", мол, все в форме ходили - и в космос полетели: - Ох! А знаете, мне нравится. Все-таки про космос заговорили! То есть уже шестидесятые возрождать хотят, не тридцатые, не сороковые. Нет ...
Восемь разных архитектурных построек со всего мира, которые сперва вызывали неоднозначные эмоции у местных жителей, но потом стали визитной карточкой своих городов. 1. Саграда Фамилия в Барселоне Он же Храм Святого Семейства. Автором первого проекта стал архитектор Франсиско дель ...
   На столе у меня последний номер журнала "The New  Times",нашумевший уже, ...
Президент РФ Владимир Путин внес в Госдуму законопроект о создании в Крыму пятой игорной зоны. Сегодня на территории России созданы четыре игорные зоны: в Алтайском крае («Сибирская монета»), Приморском крае («Приморье»), Калининградской области («Янтарная»), а также Краснодарском ...