рейтинг блогов

Здоровье рабочих нельзя обменять ни на что! 

топ 100 блогов juche_songun10.11.2010Страны Революционный эпизод

Полководец Ким Чен Ир в один июньский день этого года, когда СМИ Кореи сообщали о производстве большого количества химических удобрений, посетил Намхынское молодежное химическое объединение утром.

Прибыв туда, он вышел из машины и сказал встретившим руководящим кадрам: «Я по телевизору слышал новости в Намхыне».

Здоровье рабочих нельзя обменять ни на что! 

Он тоже ожидал выпуска отечественного химического удобрения и со вниманием прослушал по телевизору новости в Намхыне.

Осмотрев процессы газификации, оснащенные современной системой DСS (система распределенного контроля), он с удовлетворением отметил, что объединение внедрило технологии СNС, и несколько раз потрогал пластиковые мешки с химическим удобрением марки «Намхынское молодежное химическое объединение».

Здоровье рабочих нельзя обменять ни на что! 

И в эту минуту он, думая об условиях жизни рабочих, направился в их общежитие. Заботясь о них, как о родных детях, живущих вдали от дома, он на месте решал настающие вопросы и пошел в столовую.

Вдруг в коридоре он остановился перед вывеской «Дневная норма питания рабочих» с нормой риса, кукурузы, сои, овощей, рыбы и других пищевых продуктов, потребных человеку в сутки.

10 г соли? – спросил он, смотря на вывеску.

Немного подумав, он сказал сопровождающим работникам:

– 10 г соли вдобавок к соевому соусу, соевой пасте и соленым овощам… Не много ли соли? Кажется, слишком много…


Сопровождающие работники с удивлением посмотрели на цифры, а он, помолчав немножко, серьезно сказал:

– Вопрос о нескольких граммах соли – не простой. В любом деле мы должны думать сначала о здоровье рабочих. Они как настоящее сокровище страны преданно следуют за партией и отдают всего себя делу революции, думая об ее интересах. Здоровье рабочих нельзя обменять ни на что, даже и на гору химических удобрений. И их производство, и решение продовольствия нужны ради интересов народа, и нам нельзя считать простым вопросом дневную норму питания рабочих.


Подробно справившись о снабжении рабочих, он вышел во двор общежития и опять подчеркнул:

– Надлежит снизить норму соли до 3 г в сутки, ибо ее чрезмерное употребление вредно здоровью человека. Следует иметь правильные элементарные знания и устранить плохие для здоровья привычки.

Эти слова, полные чувства любви к рабочим, тронули сердечные струны руководящих кадров.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Соратники! Отбой по всем фронтам работы относительно Базымы. Справка по лж - это точно не он. Сам базыма сейчас в курс лечения и доступа к интернету не имеет точно. Тот, кто пишет в вербятнике нам пока неизвестен, но точно можно сказать, что его ...
Вот и появились первые фотографии с нашего никаха! Выкладываю первые 10!Фотограф - Инара Абайдуллина (Ульяновск)! Фотографии на улице - это на территории Казанского кремля.Вам какая больше всех понравилась? ...
Наконец то Зюганов ответил и Чурову. Мандаты сдавать не будут, а Чурова предлагают "уйти". Г.А. Зюганов: Мы будем защищать право граждан на достойные и честные выборы! http://kprf.ru/actions/100177.html Это были выборы не просто Думы, а выборы судьбы нашей ...
Еще немного депрессивных выдержек из дневника Чуковского . *   *   * Вот и Новый Год. 12 часов 1923 года. Вчера у нас обедал Бенедикт Лившиц. Я весь день редактировал Joseph'a Conrad'а, так как денег нет ниоткуда, Клячко не едет, не везет гонорара за мои детские ...
...