Здоровая женщина мечтает стать инвалидом

топ 100 блогов grimnir7418.07.2013 дура


58-летняя Хлоя Дженнингс-Уайт из США так отчаянно хочет стать инвалидом, что готова пройти на операцию стоимостью 25 тыс долларов, лишь бы провести остаток своей жизни в инвалидной коляске.

Будучи абсолютно здоровым человеком, британка Хлоя, которая сейчас живет в США со своей супругой, передвигается исключительно в инвалидной коляске и живет так, как будто она страдает параличом нижних конечностей.

Все дело в том, что на самом деле Хлоя страдает совсем иным недугом. У женщины очень редкое психическое заболевание - "расстройство личности из-за физической целостности" (BIID). Люди, страдающие от этого заболевания, зачастую считают какие-то из своих конечностей лишними. Из-за этого они требуют от врачей их ампутации или наносят себе травмы, пытаясь избавиться от "ненужной" руки или ноги. Нередко попытки избавиться от конечности приводят к летальным исходам. Однако, в медицинской практике известны случаи, когда больные действительно начинают чувствовать себя полноценными и счастливыми только тогда, когда в конце-концов им удается совершить задуманное.

Хлоя Дженнингс-Уайт признается, что она хотела быть парализованной с тех пор, как она себя помнит. Однако диагноз BIID ей был поставлен только пять лет назад. И она признается, что единственное, что останавливает ее от операции, которая навсегда парализует ее ноги - это отсутствие денег.

Хлоя признается, что даже пыталась неоднократно попадать в аварии, лишь бы лишиться ног, но ничего не выходит. Она верит, что когда она сделает операцию - это будет "самый счастливый день в ее жизни" и, что она никогда не пожалеет об этом.

"Это так же, как у транссексуалов, которым отрезают член. Это необратимо, но они знают, это то, чего они хотят", - говорит женщина.

Она призналась, что она всегда удивлялась, почему она родилась со здоровыми ногами, которые могут ходить, и в первый раз когда она села в инвалидное кресло, которое она заказала через интернет, она почувствовала себя хорошо.

Жена Хлои Даниэлла понятия не имела о расстройстве своей подруги, когда они встретились в 2006 году. Однако, когда супруга призналась ей в том, что хочет стать инвалидом навсегда, и что только так она сможет быть счастливой - она решила ее поддержать и остаться с Хлоей, несмотря на свое потрясение.

Из-за своего желания остаться инвалидом Дженнингс-Уайт часто получает угрозы по интернету, однако несмотря ни на что продолжает хотеть операцию больше всего на свете. И говорит, что многие ее друзья поддерживают ее.
Источник

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Лично я курю. Уже давно. Бросать пока не собираюсь и никогда даже не пробовала. Когда мне начинают рассказывать о вреде курения или советовать бросить, я в ответ могу столько рассказать о вреде, который мы «получаем» ежедневно с продуктами питания, которые потребляем, воздухе, котором м ...
Помогите идентифицировать!:) Или это просто патиссон такой ...
Для меня шоком стал тот факт, что вчера Лизе Кудроу из "Друзей" исполнилось 50 лет. Моей свекрови сейчас столько же. Но я никогда не представляла ее героиней этого сериала. Но еще больше меня поразило фото актрисы. Стало как-то нестерпимо грустно. И что я сделала? Правильно, решила ...
Вот и вышла третья книга серии "Пепел феникса"! От издателя: Серия «Знаки судьбы» пополнилась увлекательной новинкой от ведущего автора издательства «Эксмо» в жанре мистического романа Татьяны Корсаковой. Роман «Пепел Феникса» ...