Здоровая и красивая кожа после омолаживающих процедур

топ 100 блогов sarisso — 16.03.2015 — Косметичка

Здоровая и красивая кожа после омолаживающих процедур

Косметология развивается довольно стремительно, постоянно радуя женщин и мужчин своими научными достижениями, сохраняющими молодость и привлекательность. Ученые продолжают изучать механизмы старения, пытаясь найти средства противодействия.

Одним из новейших достижений косметологов стала биоревитализация IAL system. Этот способ подкожных инъекций восстанавливает эластичность кожи, защищает ее от действия свободных радикалов. Кожа не только лучше выглядит, но и возобновляется изнутри. Ключевым компонентом препарата IAL system является гиалуроновая кислота. Именно ее дефицит приводит к старению и увяданию кожи. Процесс биоревитализация IAL System помогает восполнить нужное количество гиалуроновой кислоты и восстановить нормальную скорость обменных процессов.

Препарат IAL system благоприятно воздействует на кожу снаружи и изнутри:

  • избавляет от мелких морщинок;
  • возобновляет эластичность и тонус;
  • придает ровный цвет коже;
  • устраняет веснушки и другую пигментацию;
  • увлажняет кожу;
  • оказывает лифтинг-воздействие;
  • противостоит возрастным переменам.

Весь сеанс биоревитализации IAL system занимает около часа. Сначала проводится обезболивание с помощью крема. После происходит непосредственное введение препарата под кожу. Оканчивается все легким массажем, который поможет максимально распределить препарат.

Уже после первой косметической процедуры заметен потрясающий эффект. Кожа становится увлажненной и разглаженной. Однако основное действие гиалуроновой кислоты начинается после ее полного всасывания, когда клетки дермы начинают возобновляться и самостоятельно продуцировать.

Еще одним результативным методом воздействия на кожу считается химический пилинг. Он представляет собой процесс отшелушивания верхних слоев под воздействием специально подобранной химической смеси. Химический пилинг заставляет кожу вырабатывать гиалуроновую кислоту, эластин и коллаген, отвечающих за рельеф и упругость. Кроме того, такой процесс способен устранить последствия угревых высыпаний, рубцов и возрастной пигментации.

Перед началом процедуры косметолог определяет необходимую для обработки зону тела, подбирает основные активные вещества, назначает глубину пилинга. Дополнительно он изучает необходимость использования анестезии. Зависит от выбранного типа химического пилинга цена, а также продолжительность сеанса, которая может составлять от 20 минут до часа. По окончании наносятся успокаивающие средства. Как правило, после косметического мероприятия у пациентов появляются незначительные покраснения, зуд. Однако побочные эффекты проходят достаточно быстро при правильном постпилинговом уходе.

Химический пилинг обладает множеством преимуществ:

  • удаляет мертвые ороговевшие клетки, стимулируя выработку новых;
  • восстанавливает кожный барьер;
  • устраняет растяжки и рубцы;
  • омолаживает и увлажняет кожу;
  • благодаря активации клеток производит противовоспалительное действие.

В результате химического пилинга кожа станет красивее и здоровее, приобретет привлекательный ровный цвет. А вы навсегда избавитесь от незначительных кожных изъянов и дефектов.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я ничего не знаю о виртуальной реальности - я отсталая. Я ни разу не была ни в одной виар-игре, у меня нет виар-очков, и я только издалека видела, как кто-то напавляет камеру телефона на что-то, и видит там что-то третье, и даже близко не могла понять, как это работает, что на что ...
Президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк заявил о том, что патриарший ...
Всем привет! Не писал сюда уже почти два месяца. Ленту пока читаю полностью (благо, она короткая), но захожу нерегулярно. В отличии от того же Фейсбука. Что думаете насчет ЖЖ? Сколько он еще продержится? У меня есть много тем, которыми я хотел бы поделится. Но то ли времени нет, то ли ...
Скажите, вы любите, когда ваш гостиничный номер прибирают? В приличных отелях уборка полагается на ежедневной основе, в более простых отелях - пару раз в неделю. Поскольку я живу в Лондоне в отеле "приличном" (если это убожество можно назвать приличным) за 400 долларов в сутки, то мой ...
Ждали автобус из детского лагеря с Крошечкой, решили перекусить. Но кто же знал про размеры?! Который с мясом домой запаковали))) Не ...