Здобулы

топ 100 блогов ifc24.11.2015 здобулы
Что произошло на Украине?.. За 23 года их мозги заполнили - те самые ассоциативные области - системами социальных инстинктов, которые выбить не можете.

То есть единственный способ, причём и для властей Украины, и для всех остальных, этих людей "гильотинизировать". Что и происходит. И пока вот их не уменьшится число до социально незначимого уровня, это всё будет всплывать.


Профессор Савельев

Вчера свидомые евроукры отметили начало рагульского "Евромайдана": порыдали инфантильные кияночки, провыли "щэнэвмэрлу но процесс уже пошёл" недобитые в донбасских котлах "херои", а надо всем этим светилась отражённым от очередной выпитой бутылки водки синим цветом физиономия кровавого кондитера Пети.

И вчера же появились в СМИ результаты опроса, проведённого известным рекрутинговым порталом HeadHunter. Суть: 7 изи 10 жителей Руины готовы ехать нахуй эмигрировать, ибо не видят перспектив ни для себя, ни для своих детей.

Интересно, сколько из этих семи носят в себе те вбитые за 23 года социальные инстинкты, за которые вёл речь профессор Савельев? И как они собираются с этими вот социальными инстинктами, которые изменить уже невозможно, за пределами Руины жить? Так же, как жили на Руине? "Мы великие, мы могучие, да-да, мы все так говорим"?

Когда человеческий детёныш ребёнок воспитывается, например, волками, то после он интегрироваться в человеческий социум уже неспособен. Причина банальна - те ассоциативные области, которые должны быть заполнены людскими социальными инстинктами, у него заняты волчьими.

Я смотрю на рагулей, которые "здобулы" себе over 9000 перемог, омрачённых лишь таким же количеством зрад, ибо сие есть национальная идея Руины, и тихо радуюсь, что принадлежу к ещё советскому поколению, чьи ассоциативные области заполнены совершенно другими социальными инстинктами.

И что бы там ни бухтели насчёт "советских" разные любители хруста французских булок, когда у них появляется воможность лично сравнить нас, советских, с теми, которые получились уже антисоветскими, так они зачастую понимают, что таки да - с теми у них ужиться не получилось бы. А с нами - уживутся, никуда не денутся.

Возвращаясь к теме уменьшения поголовья рагулей до социально незначимого уровня - судя по тому, как отозвались в МИД Германии о подрыве электроопор, из-за которых Крым оказался без света, вскоре к "гильотинизированию" свидомого контингента приступят уже, как говорится, всем миром.

Ну, кроме проголосовавших вместе с укрорагулями против утверждения резолюции ООН по осуждению героизации нацизма США, Канады и островного государства Палау. Видимо, там социальные инстинкты очень похожи на евроукрские. Однако, ничего, и до этих стран очередь дойдёт.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Очковая сова Западная малая ушастая сова Североамериканская совка Сипуха Евразийский филин Кроличий сыч Ушастая сова Воробьиный сыч-гном Виргинский филин Серая неясыть Виргинский филин ...
На днях у Рикки_т_тави был пост, в котором все рассказывали, как они относятся к застиланию постели, и пост этот произвел на меня сильнейшее действие. Я всегда застилаю постель, и вообще люблю, чтобы в спальне было чисто и приятно, как в гостинице. Входишь - а там все для тебя, чтобы тебе ...
Вот такие вот молодчики выстроились сейчас перед Радой и стучат дубинками по щитам. Смотрю здесь онлайн: https://www.youtube.com/watch?v=Y_LFrMcoEm4#t=1505412 В твиттере пишут, что Правый сектор требует экстренного ночного заседания Верховной Рады, чтобы немедленно отправить в ...
Вот уж и апрель на носу... Засыпалось вчера плохо, но как-то уснул. Проснулся нормально. Алису подняли кое-как. ...
Интерактивные карты результатов выборов по участкам Нью-Йорка. Карта победителей и отдельно карта для Трампа - она более контрастная. Всего в Нью-Йорке Клинтон набрала почти 79% (по сравнению с 81% за Обаму), а Трамп набрал почти на 1% больше, чем Ромни - 18,4%. Жалко, нет сравнению с ...