"Здесь грустно и одиноко. Я слышал много таких историй..." (с) НАБОР В МОДЕЛЬ ОТКРЫТ!!

топ 100 блогов lightday29.02.2012 Модель для сборки :: нереальные путешествия в реальном времени

В связи с возобновлением радиовещания "Модели для сборки" нам снова нужны тексты. На этот раз - неспешно, с жестким предварительным отбором. Если вы хотите услышать свой текст в аудиоисполнении Влада Коппа под музыку DJ Gabovich и Addison - отправляйте на lightday(гав)mail(точка)ru свой самый замечательный и ударный рассказ с пометкой "МДС" или "в Модель".

Требования к текстам изменились. Читайте внимательно!
1. Жесткого ограничения по объему почти нет, эфиры теперь по два часа, развве что минимальная граница останется прежней, от 20 тысяч симовлов. Меньше не стоит, нам нужны рассказы, а не зарисовки и эссе.
2. Рассказ должен быть _без_ стихотворных вставок, курсива, многочисленных диалогов на староэльфийском или сириусянском (сноски голосом не передашь). Отсутствие диалогов вообще - тоже не приветствуется.
3. Рассказы, целиком написанные от женского первого лица по-прежнему не принимаются. Но наличие женских персонажей не возбраняется - теперь Модель имеет возможность читать рассказы на два голоса. Наряду с Владом Коппом в записи участвует Полина Щербакова.
4. Качество раccказа должно быть просто запредельным :). Надо постараться по максимуму, слушатели соскучились по "Модели", и мы не хотим обмануть их ожидания.

И пришлите мне, пожалуйста, добрую, красивую и романтическую историю для эфира на 8 марта. А то все какие-то мрачные тексты попадаются. Если даже и в конце не все умерли, то близко к тому.

p.s. Один рассказ от автора. Самый-самый...

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Решил ответить на вот этот пост: http://gidepark.ru/user/2308112153/content/964297 Михаил явно имеет смутное представление о том, о чем пишет. И 2 в/о здесь не помощь. «Образованщина» всегда высказывала свое крайне «авторитетное» мнение обо всем. Дело в том, что для ...
Итак едем из Магадана к Якутск , что ещё там интересного. Часа через полтора от Сусумана недалеко от трассы находится город-призрак Кадыкчан . Это был моногород при угольной шахте с населением на пике более 5тыс.чел. В 1996м на шахте произошёл взрыв, погибли люди и шахту закрыли. ...
Серебрянная жемчужная рыбка(Silver pearlfish- Encheliophis homei). Nikon D800+Nikkor 60mm+1,5TC. Эту красивую совершенно прозрачную рыбку мало кто видел. И все потому что, (как в том анекдоте) ее родина в жопе. Причем совершенно в прямом смысле- она реально живет внутри крупных голоутор ...
В 1935 году у библиотеки Конгресса США в Вашингтоне прошла демонстрация очень необычного автомобиля: "трифибии". По заявлению одного из конструкторов-изобретателей автомобиля, ...
Мартовский вечер в баварской глубинке. ...