рейтинг блогов

Заявления Лаврова в Женеве, тезисно

топ 100 блогов friend17.04.2014Политика Теги: Лавров Заявления Лаврова в Женеве, тезисно

Глава МИД России Сергей Лавров на пресс-конференции в Женеве заявил, что участвовавшие в переговорах стороны договорились о следующем:
- Разоружение всех незаконных вооруженные формирования.
- Освобождение всех незаконно занятые здания и передача контроля над ними легитимным владельцам.
- Освобождение всех улиц и площадей.
- Амнистия всех протестующих, за исключением тех, кто совершил тяжкие преступления.
- Немедленное начало широкого национального диалога, включающего в себя все региона и все политические силы, в рамках конституционного процесса.
- Для реализации всех этих мер уже работающая на Украину миссия ОБСЕ получит особые полномочия (будет играть лидирующую роль).
- Решить все возникшие проблемы должны сами украинцы.

Так же Лавров заявил, что:
- Россия готова обсуждать поддержку усилий по восстановлению экономики Украины по мере реализации вышеперечисленных шагов.
- Россия передала сторонам переговоров документы, принятые президиумом Партии регионов, Луганским облсоветом и движением Юго-Восток.
- Изменение нейтрального статуса Киева (вступление в ЕС, НАТО) подорвет усилия по преодолению нынешнего кризиса на Украине.
- Власти РФ обеспокоены дискриминационным отношением к русским, которое существует в правящей коалиции в Киеве. В частности, тем, что русскоговорящих называют «существами» и призывают к их уничтожению.
- В проведении конституционной реформы Россию заверили американские партнеры, которые имеют решающее влияние на киевское руководство.
- Крым не имеет никакого отношения к вопросам, обсуждаемым на конференции в Женеве, так как является частью России.
- Переговоры продолжаться в разных форматах.



Все это очень напоминает пораженческое соглашение от 21 февраля, и все эти договоренности будут сорваны Западом в ближайшем будущем. Или США уже отказались от идеи построения вокруг России пояса напряженности от Эстонии до Азербайджана?

P.S. Переговоры в Женеве шли на фоне безумно-отмороженного шага хунты.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 22:58

https://bit.ly/2VdfnGd
Онлайн консультация сексолога
Гарантия возврата денег.
Посты по теме:
... Андрей Лавров, Арефьева, Аристов, Армия, Ахмадулина, Барышев, Блог, Боб Марли, Бродский, Бурматов, ВУЗ, ...
Hello everyone, It's Dmytry Lavrov's personal web site. It mostly contains my artwork and some software projects.
Архив записей в блогах:
Очень много приходит писем от желающих стать наблюдателями на избирательных участках на предстоящих выборах. Это отлично, отсутствие наблюдателей - главная мечта Партии Жуликов и Воров. Чем меньше наблюдения, тем больше у них голосов. Итак, ...
 В общем я уже как-то жаловалась, что экспериментирую с макияжем я чаще всего тогда, когда никаких выходов в свет не предстоит. А вот когда реально уместно сделать что-то поярче уже как-то страшно экспериментировать и макияж я делаю ...
Джон Бон Джови и Синди Кроуфорд, сентябрь 1994 г. 45 фото, кликабельно! 2 октября 1803 года Москва впервые увидела полет воздушного шара, который пилотировал бывший инспектор французской революционной армии Андре Жак Гарнерен. Крутая покупка, 1959 год, Харьков, ...
Galyshenka все записи автора «224 погибших — это самая крупная по количеству жертв авиакатастрофа в истории советской и российской пассажирской авиации. Ужасная трагедия» Из соц.сети ...
...
  • richman322 : @udarKlichko Это просто Лавров пришел обкуренным на совещание

  • vasiliytkach : #Лавров #заявление #въезд #Украина #мужчины http://t.co/Tpyi0PIXfs

  • emmi_tradrec198 : RT @channelone_rus: Лавров: применение силы против митингующих на юго-востоке Украины недопустимо. http://t.co/t2hLi7hwB0 http://t.co/MjfDX…

  • vn7nv : Проблемы с реализацией http://t.co/7pMd3IrI7F #Украина #Швейцария #ЮгоВосток #США #Лавров #Россия #Керри #хунта

  • zorya22 : @DariaGreen Лавров ?

  • frigmotrachin : RT @dennisbilly: #Керри: Все на работу. Убитые и раненые - не считаются. Мирно все обсудить за чаем. (отв. Лавров) #Украина #Киев #Рада #ЕС…

  • vi_kto_riy : RT @radiosvoboda: Джон Керрі та Катрін Аштон виступлять разом після переговорів у Женеві. Лавров проводитиме свій брифінг окремо

  • dennisbilly : #Керри: Все на работу. Убитые и раненые - не считаются. Мирно все обсудить за чаем. (отв. Лавров) #Украина #Киев #Рада #ЕС #США #ЄвроМайдан

  • TE_Lomakina : RT @grigorievms: С.Лавров украинцам: "наши военнослужащие против собственного народа не выступают, а ваши мобилизованы для подавления массо…

  • anna_ozerova : RT @Pravdiva_pravda: В ленте появляются сообщения, что якобы Лавров сдал Юго-Восток. Кто такое пишет идите поспите, Вы устали. Русские свои…