рейтинг блогов

Заявление в московскую полицию от доброжелателя

топ 100 блогов pipokipp15.05.2018 Теги: Путин Заявление в московскую полицию от доброжелателя

Дорогая полиция! Дорогой прокурор!
Прошу Вас привлечь к административной ответственности гражданина Путина, который 15.05.2018 использовал автомобиль марки КАМАЗ  между населёнными пунктами "Ильич - Чушка - Керчь" на Крымском мосту не имея удостоверния, разрешающего вождение грузового транспортного средства (Категория С). Если подозреваемый в это время брал урок вождения в автошколе, прошу Вас проверить на кузове наличие таблички с надписью "УЧЕБНЫЙ", а двух сопровждающих лиц в рабочих одеждах на наличие соответствующих документов. В случае их отсутствия, прошу применить к вышеназванным меры, указанные в инструкциях.

Прошу не верить Д.С. Пескову, утверждающему обратное. Д.С. Песков - подчинённый В. В. Путина и боится изнасилования со стороны подозреваемого. На все просьбы рассказать правду, он ответил отрицательно из-за психологического расплющивания. В своей деятельности В.В. Путин руководствуется Конституцией Российской Федерации и Законом Российской Федерации. Он дал клятву стране, однако ехал в грузовой машине не только без права на её вождение, но и не пристёгнутый ремнём безопасности. Подвергал смертельной опасности себя и других граждан - в особенности жителей посёлка Чушка.

Настоятельно требую: рассмотреть мою жалобу и принять соответствующие меры реагирования, вплоть до вынесения выговора с записью в Трудовую книжку и выписать штраф. Кроме того: проверить наличие лицензии аквалангиста-подводника и разрешения на подъём древнегреческой амфоры из морских глубин. Проверить наличие прав на вождение военного самолёта, подводной лодки и, на всякий пожарный случай - космического корабля.

С глубочайшим уважением
Ваш доброжелатель


Фейсбук: https://www.facebook.com/nikolaj.nakropin



Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Lenta

Телеканал выдал Путина за охотника на тигров и извинился
Lenta
Снимок был сделан, когда Путин участвовал в экспедиции, посвященной защите амурских тигров. В августе 2008-го он, будучи премьер-министром, побывал в Уссурийском заповеднике, где выстрелил в тигрицу Серьгу из пневматического ружья, заряженного шприцами со снотворным.
Французский телеканал признал ошибку в сюжете про Путина и тигровРИА Новости
Французский телеканал назвал ошибкой сюжет о том, как Путин охотится на тигровБИЗНЕС Online
Телеканал France 2 признал ошибку в сюжете про Путина и тигровИзвестия
Московский Комсомолец -Правда.Ру
Все похожие статьи: 61 »

inoСМИ.Ru

Владимир Путин — это, по сути, Тайвин Ланнистер
inoСМИ.Ru
Бывший чемпион мира по шахматам Гарри Каспаров забил тревогу по поводу Владимира Путина в своей опубликованной в 2015 книге «Зима приближается» (Winter is coming). Ее название совпадает с девизом Дома Старков в телесериале телеканала «Эйч-би-оу» (HBO) «Игра ...

Архив записей в блогах:
Связав по прозрачному совпадению арест главы РИА-новости Украина Кирилла Вышинского с открытием лично Путиным Крымского моста, Запад, на мой наивный взгляд, просто вынуждает РФ на "ответку" Вероятно, из любопытства посмотреть, что будет асимметричное на этот раз? Понятно, что при этом в ...
Украина сегодня влиятельней в Европе, чем Россия. Поэтому, Россию видимо не вернут в Совет Европы, несмотря на все попытки Генсека Совета Европы Турнбьйорна Ягланда… Глава украинской делегации в Парламентской Ассамблее Совета Европы Владимир Арьев назвал стремление Генсека Совета ...
Всем столетних дубов на садовом и бордюров по 45 см высотой. Потеряшка кузибен, стоит во дворе дома на пересечении Трифоновской и Верземнека. Пневма села месяца 2 назад. То есть давно стоит.     И чтобы два раза не вставать, такая тема, продал Альянсу бодрый XXX по тоталу ...
В моем журнале завелся феерический тролль. Споря, он аргументирует свою точку зрения, приводит цитаты из Википедии и справочников по психологии, рассуждает о Сократе и Аристотеле. Написал, что «продажной любви» не может быть в принципе и она мерзка. Часа два говорил о гештальтах и поиска ...
(Маруся на Козетке просто для привлечения пятничного внимания) ...А я вчеравпервые в этой стране лекцию по своей специальности читала на русском языке. На французском-то, дай Бог памяти, с 2004 года регулярно. Собственно, сама, конечно, дура - надо было не ждать, пока приглОсют, а ...
  • walentina8850 : ⛔ ЭТОТ СТРАШНЫЙ СОН ВЛАСТЬ НЕ ДОПУСТИТ // Сергей Удальцов / Путин Навальный https://t.co/ym0PQ11wdC https://t.co/dubBZJ5xvx

  • Ostapchukmihai1 : RT @RadioStydoba: Телеканал France 2 признал, что его информация о том, что Путин в отпуске охотится на тигров, не соответствует действител…

  • nicktan_mama : RT @navalny: Отличная статья: Владимир Милов: Путин возвращает Россию к Госплану. Хочу напомнить, что эта история плохо кончи…

  • ZhukovV1 : RT @BubenIvan: Пообщался с несколькими одноклассниками и знакомыми в раше: кто на дачах, кто в отпуске, кто без работы, но все бодрые. Да р…

  • i999y : RT @ninjastic7: А бе друже Ердоган, мислеше со Путин да се дружиш без последици. Кога ќе те прегазат, Путин ќе си најде нова будала да ја ж…

  • LaRussaRossa : RT @znak_com: В соцсетях шутят, что Путин не сможет оформить себе кредитную карту Сбербанка, потому что ему 65 лет (на самом деле у него ес…

  • Naiv32 : RT @KremlinRussia: Владимир Путин выразил соболезнования Президенту Италии Серджо Маттарелле в связи с трагическими последствиями обрушения…

  • AntonFlawless : RT @veraizmaylova41: вот это сирийское блинство путина даже на телевидение не прокатывает. после передачи о сирии ведущие с неплохой зарпла…

  • DockHolliday82 : RT @CrveniBaron1: Јел знаш @avucic колико Руса живи у Чеченији?Пропорционално мање него Срба на КиМ. Знаш ли у којој се држави налази Чечен…

  • AndreyDrug : RT @andrey_malgin: США долгое время официально не считали Россию "врагом №1". Теперь считают. С выделением соответствующих бюджетов и разви…

  • OlimpizdatX : Почитайте, отличный обзор о жизни в Сочи, который испортил путин. https://t.co/F3infyp80t

  • Alex_Natykan : RT @NashaCanada: Энциклопедия российских фокусов. Иллюзионист Владимир Владимирович Путин: роняет рубль, поднимает доллар и в это же врем…