Завтрак....

топ 100 блогов sbforever200922.05.2013 Не смогла удержаться, дождаться пятницы, решила сегодня выложить:

Завтрак...


Тем утром Фима Драценципер пришел со своей стройки, где он трудился на благо родины и подрядчика ночным сторожем, принял душ и стал готовить себе завтрак.

Он разогрел вчерашний борщ с говядиной и положил в него две ложки сметаны, затем вынул из холодильника початую бутылку водки.

Налил себе 100 грамм и, отрезав от завернутого в чистую тряпочку украинского сала толстый ломоть, положил его на листок мацы, полученный в подарок на прошлый Песах.

К этому времени закипела вода в кастрюльке, и Фима забросил в нее сибирские пельмени фирмы «Тетя Мара», приобретенные в русском магазине.

Выпив свои 100 грамм, Фима закусил бутербродом из мацы с салом и принялся за борщ. Покончив с борщом, он выложил в опустевшую тарелку пельмени, выпил еще 100 грамм и съел пельмени, предварительно смазав их сливочным маслом.

Затем, с бокалом кока-колы в руке, Фима сел к телевизору и посмотрел российские новости, прослушал прогноз погоды по здешнему русскоязычному радио и улегся спать.

А в это время на вилле напротив его дома случился приступ острой сердечной недостаточности у почтенного соседа.

Это был весьма благочестивый и совсем еще не старый человек. Жаль его…

Мог бы еще пожить, если бы не привычка следить в бинокль за тем, как и что ест «русский» в доме напротив.

Завтрак....

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Итоги как-то не люблю подводить, но этот год достаточно странный. Есть вещи, над которыми я корпела, а результат, ну так, нормально. А есть вещи, которые я делала - а пусть будет вот так, весело же - и они неожиданно оказались успешными. Так что, хочу чтоб в новом году всё получалось ещё ...
Баба ягодка опять. Вот и четвертак пройден) Помню в детстве на день рождение погода всегда была настоящей морозной зимушкой. После чаепития всей гурьбой выходили на улицу играть в снежки и вот это вот все. А сейчас дождь идет. ...
Хочу предложить три практических метода для решения ряда специфических проблем, которые могут помочь улучшить качество жизни. Методы взяты из личного опыта, и получены путем творческой переработки информации о психологии. Они работают для всех людей, если в них верить. Магии здесь нет, ...
...
ЭПОХА РЕВОЛЮЦИЙ Ныне я считаю, что любая революция - это зло. Но когда-то мне революция очень нравилась. В конце брежневского СССР, в 1978-79 читая в учебнике описание февральской революции поймал себя на ощущении того, что начало революции очень романтично и ...