рейтинг блогов

Заврались!

топ 100 блогов miss_tramell16.08.2018 Вот вы знаете, «звездеть» -- не мешки ворочать. Когда кто-то вам явно и нагло врёт, попробуйте заключить пари -- на деньги, естественно. Врушка сразу же скуксится, начнёт мазаться и сольётся.

Вот так деньги легко выведут любого лжеца на чистую воду.

Заврались!
На хер -- это во-о-от сюда! Фото: Соцсети

Ладно, хватит философии -- к делу! Самый народный российский банк Сбербанк не выдаёт кредиты и кредитные карты людям, которые перешагнули 65-летний рубеж.

Логично? С точки зрения денег -- да.


Сколько проживёт 65-летний человек?

Да нисколько, потому что в половине регионов страны средний возраст смерти -- ниже. А в оставшихся -- чуть-чуть выше, но не настолько, чтобы старик успел отдать кредит.

Нас с вами государство хочет отправить на пенсию в 65 лет. Прямо мечтают, чтобы мы дольше трудились и оставались активными. Первый анал запускает программу Голос для пенсионеров, чтобы показать, какие есть активные старики.

То же самое и в новостях, когда диктор телевидения, ни разу в жизни не взявший в руки ничего тяжелее бумажки с текстом, уверяет, как он жаждет работать в 70-80. И так далее, ну сами всё слышали.

А вот государство, когда дело касается денег, совершенно логично считает, что после 65 жизни нет -- государственный банк кредиты не выдаёт.

Так что я там говорила? Хочешь вывести обманщика на чистую воду -- поспорь с ним на бабки.

И сразу всё встало на свои места: тебе в 65 не дадут кредит, потому что ты вот-вот сдохнешь.

Может, дорогая власть, хватит уже нам лгать, рассказывая, как прекрасно работать до самой смерти?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Акварель в процессе создания. Автор kladez-zolota. Ранее по теме: 1. нечто вроде эпиграфа 2. первые шаги: иллюстрация . Дисклеймеры , числом два. Оба достаточно ...
Когда меня возили по Богучанской ГЭС, то мой наметанный глаз сразу заприметил это полузатопленное место. — Хочу туда! — Хорошо, отвезем. Как оказалось, это место прекрасно по нескольким причинам. Во-первых, тут находится памятник человеческой ...
Майкл Джордан в Зале спортивной славы, Кобе Брайант в Белом Доме, Шакил О′Нил в концертном зале, Рон Артест в художественной галерее и многие другие игроки НБА – в новом выпуске баскетбольной светской хроники Sport Style. Майкл Джордан был ...
. art_red55 и его любовь с кунаком " loading="lazy" /> . Хотелось бы сказать, что когда Артемка Красные Штаны рассказывает не только о любви к пожилой женемайора и влечении к состарившимся женщинам вообще, это еще куда ни шло. Но вот жизнь с кунаком в полном смысле слова как ...
и другие припасы Даже с вишней ) Печь некогда и сил не осталось, готовые уже пробовала —  нормально делают ...