рейтинг блогов

Завод туалетной бумаги «Волжанка»: интересное предложение для покупателей Ростова-на-Дону

топ 100 блогов sabinus — 01.02.2017 — Разное

Завод туалетной бумаги «Волжанка»: интересное предложение для покупателей Ростова-на-Дону

Известно, что самые выгодные покупки – это покупки у производителя. Это касается самых разных видов продукции и в том числе – туалетной бумаги. Если вы заинтересованы в приобретении качественной туалетной бумаги по самым выгодным ценам в Ростове-на-Дону и Ростовской области -  начните сотрудничество с ООО «Волжанка».

ООО «Волжанка»  - завод туалетной бумаги, производящий продукцию, которая по градации относится к классу «эконом». Что значит этот класс? Только то, что в производстве используется вторичное бумажное сырье, макулатура. Макулатура по безопасности и качеству ни в чем не уступает древесной целлюлозе – материалу, из которого изготавливаются элитные сорта бумаги. И использование вторсырья не только позволяет сделать цену на бумагу максимально доступной для покупателя, но и сохранять экологию планеты, ведь для получения целлюлозы необходимо вырубать леса и насаждения.

Бумага «Волжанка»  - продукт, который не имеет перфорации, втулок, рисунков, тиснения и прочих элементов, повышающих стоимость товара, но никак не влияющих на качества, действительно важные для туалетной бумаги. Эксперты признают таковыми качествами:

1. Мягкость и однородную текстуру полотна;

2. Высокую гигроскопичность;

3. Гипоаллергенность;

4. Простую утилизацию.

Всеми перечисленными качествами бумага «Волжанка» обладает в полной мере и это не голословные рекламные утверждения. Все эти свойства подтверждаются надлежащими сертификатами государственного образца.

Завод «Волжанка» предлагает своим покупателям не только качественный товар по доступной цене. Лучших условий для долгосрочного сотрудничества, чем у нас, вы гарантированно не найдете нигде. Звоните и мы предложим вам:

- Гибкую систему скидок;

- Интересные программы лояльности;

- Возможность заказа продукции с индивидуальными характеристиками;

- Кратчайшие сроки изготовления крупнейших доставок;

- Оперативную доставку товара до покупателя.

Подробности по продукции и по сотрудничеству с заводом «Волжанка» можно получить, связавшись с нашими представителями по телефону или же посетив наш информативный сайт. На сайте можно просмотреть каталог продукции, узнать цены и получить иную полезную информацию о нас и производимой нами бумаге. ООО «Волжанка» - это безупречное качество, демократичные цены, индивидуальный подход к каждому покупателю.

Ознакомиться с ассортиментом производимой нами бумаги, ее параметрами и ценами вы можете на нашем сайте. Там же можно оставить заявку на товар. Если возникнут вопросы – звоните, и мы с радостью дадим вам любую консультацию по нашей продукции и будущему партнерству. 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Здравствуйте милые мамочки! Поздравляю Вас с прошедшим 8 марта! У меня вот вопрос ...
Только сейчас появилась минутка заглянуть в интернет и передать всем привет от рыжего! И пожелать всем хорошего дня и настроения! Работы выше крыши, и это за два дня до Нового ...
Помню себя в садике:  все дети едят,  я  —  сижу и выковыриваю из еле тёплого супа мясо,  из второго блюда  —  ем только мясо,  каши не ем, ...
Дорогие москвичи и граждане понаехавшие! А вот поделитесь: какой район столицы вам больше всего нравится для жизни? Чтобы и домики приятные, и окрестности чтобы не хардкор-индастриал, ну – и вообще. Так вышло, что нам с женой, когда мы только-только приехали в Москву два года назад, ...
Если человек чувствует слабость, хронически устаёт, можно говорить о недостатке такого питательного элемента, как железо. Сегодня на рынке есть различные препараты, которые принимаются, чтобы восполнить дефицит данного компонента. Однако очень часто есть побочные эффекты, из-за чего ...