рейтинг блогов

Завод туалетной бумаги в Казахстане

топ 100 блогов thurinus — 31.01.2017 — Экономика

Завод туалетной бумаги в Казахстане

Туалетная бумага – товар, который пользуется стабильным спросом во всех потребительских категориях: и у покупателей розничных и у оптовиков. Поэтому данный вид продукции представлен в широчайшем ассортименте в самых разных торговых точках – от магазинов до оптовых баз. Но если вы заинтересованы в приобретении бумаги высочайшего качества и по доступной и выгодной для вас цене – сотрудничать нужно с производителем.

Завод туалетной бумаги «Волжанка» предлагает покупателям Алма-Аты и других городов Казахстана свою продукцию: качественную туалетную бумагу эконом-класса. Какими преимуществами обладает бумага производителя?

Завод изготавливает бумагу из высококлассного вторсырья, которое приобретается исключительно у поставщиков с безупречной репутацией и перед запуском производства дополнительно проверяется на экологичность и безопасность. Это позволяет изготовить продукт с характеристиками, которые делают использование бумаги «Волжанка» в процедурах по личной гигиене тела максимально комфортным и удобным.

Бумага «Волжанка» отличается мягкой текстурой, в которой нет жестких посторонних включений. Наличие подобных включений – признак низкого качества товара и риск травмирования кожного покрова при интимных процедурах ухода за телом.

Продукция завода – продукт абсолютно безопасный для здоровья человека. Мы не используем красителей и ароматизаторов и что принципиально важно – не отбеливаем ее полотно. При отбеливании полотна бумаги традиционно используется хлор  - крайне токсичный элемент, а нам важно здоровье каждого покупателя нашей продукции.

Высокая гигроскопичность бумаги «Волжанка» позволит вести максимально экономичный расход рулонов, что особенно выгодно, если продукция приобретается вам для обеспечения производственных нужд.

Наша бумага не имеет втулок, перфорации и рисунков. От использования подобных элементов мы отказались, чтобы сделать цену конечного продукта максимально выгодной для вас.

Как начать работать с заводом «Волжанка»? Сделать это очень просто: оставьте заявку на продукцию на нашем сайте, позвоните нашим представителям или напишите на почту. По вашему заказу мы оперативно изготовим и доставим крупнейшие партии туалетной бумаги, как со стандартными, так и с индивидуальными характеристиками. Подробности о свойствах продукции завода, ценах можно получить в консультации по телефону или посетив официальную страничку предприятия в сети интернет. 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Есть такая немудрящая телетабличка, которую голубой экран изо дня в день вдалбливает телезрителям. Согласно ей Россия на Олимпиаде то седьмая, то восьмая. В ...
Успешный авиаудар ВВС Правительства национального единства по аэр. Al-Jufra Ливийской национальной армии подтверждается аэроснимками. В Ливии уничтожены два украинских грузовых самолета Ил-76ТД, зафрахтованные ОАЭ, которые перевозили из Турции запрещенное к поставке в ...
Знакомьтесь ... Екатерина Комарова (Loriot) Подробности тут . ...
Сэр Уинстон Леонард Спенсер Черчилль (англ. Sir Winston Leonard Spencer Churchill; 30 ноября 1874, Бленхеймский дворец, около Вудстока - 24 января 1965, Лондон) - британский государственный и политический деятель, премьер-министр Великобритании в 1940-1945 и 1951-1955 годах; ...