рейтинг блогов

Зависть - это вам не Олеша.

топ 100 блогов smilegorynych14.11.2011 134.40 КБ



Эта девочка на первом, верхнем фото - моя младшая сестрёнка. Родная. А на руках у нее - дочка. Тоже моя. Тоже родная. И младшая.
Меня иной раз очень прёт и вштыривает от сестрёнкиной особой, поднебесной красоты. Но зависти я не чувствую ...почти никогда. Тем более что на следующем фото - я. Как догадываетесь, с тем же самым переходящим ребёнком. Моим.

108.58 КБ
Мы мало в чём похожи с младшей моей сестрой (можно подумать, будто старшая у меня есть! Нету ее, Умерла во младенчестве.)
Но вот главное объединяющее начало наше с Младшей - ЗАВИСТЬ.
Сейчас объчясню, про что я.
Вот нравится девочке, например, Ален Делон. И она - грезит, видит какие-то нежные сны и типа замуж за него хотела бы.
А мне вот - нравится, допустим, Ален Делон, но замуж за него не хочу. А хочу, как он, ослепительно хохотаться сразу двумя зубастыми челюстями. Так, чтоб и верхняя, и нижняя - всё в кадр. А сестрёнка моя - готова стать маленькой, плотной и старой плюхой. Можно даже лысой и рогатой. Лишь бы ей за это дали голос Монсеррат Кабалье.
А Моррисон! Ровно так хочу петь, именно таким голосом. И ворочать туда-сюда именно такую лохматую голову, именно на такой паранормальной шее. Понимаете? Я ХОЧУ БЫТЬ ИМ. Можно даже без виски и наркотиков.
Я смотрела "Великолепную семерку" - ровно для того, чтоб потом ходить, как Юл Бриннер. И пусть мне сто раз скажут, что такая походка подобает только мужчине, я от этого всё равно за Юла замуж не пойду, пусть он хоть обрыдается у моих прекрасных ног.
Я завидую пластике Бриннера и мимике Джима Кэрри, совсем не умею строить таких рож, а жаль. И очень хочу суметь писать, как еще другой мой родственник. Не буду ссылку давать, обойдется. Ему и так сверх всякой меры пиар сделали. Пишет-то - как чОрт. Или Гоголь. Ни единого лишнего слова, всё ритмично, крепко. И смешно. Но не замуж же за него хотеть?! Я ж и так замужем. За ним.
Вот что себе в бороду думаю: завидовать так или иначе одаренным мужчинам (вместо того чтоб хотеть за них замуж) - это не по-женски. Впрочем, есть исключение: мне так нравится улыбка Шарон Стоун, что вот на ней бы, на улыбке, я б женилась))
А вы - кому-нибудь завидуете? А в чём?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я вернулась из Москвы, где снова попала в отвратительную погоду и снова почувствовала себя невероятно глупой. Особенно будучи обруганной продавщицей билетиков в метро. Теперь это мой коронный номер - я в лицах рассказываю как она меня считала глупой и глухой и разделывала под орех и как ...
Моя знакомая рассуждает: «У меня нет ощущения, что паззл с ЭБ сложился и все его элементы встали крепко, как влитые. Моя интуиция кричит, что между тем, что пишет ЭБ в блоге и всеми разворачивающимися событиями есть несооветствие. В том смысле, что ...
Года три тому назад соседи сообщили нам, что в дом через наш забор въехали новые соседи: семейная пара М+М. У одного М. умерла очень пожилая мать, и вот он, со своим М., въехал в семейное гнездо. Удивительно, но до этого я была уверена, что там жил средне-пожилой мужчина, потому что некий ...
Вот так читаешь ленту, думаешь, что подписан на людей, которые априори способны понимать элементарные вещи, а потом бац! - и удивляешься, сколько, оказывается, человек не в состоянии пользоваться мозгом. Сколько, оказывается, человек уверены, что главная задача СБУ - убедить их ...
В тебя стреляют — значит не просто так, В тебя стреляют — значит ты заслужил. Наверное, ты слишком опасен, мой друг, Не слишком ли долго ты жил? © Зоопарк - Выстрелы Последние несколько месяцев меня преследует очень ...