рейтинг блогов

Зависимость от любви.Хорошо или плохо...

топ 100 блогов vesninalj09.10.2017 Зависимость от любви.Хорошо или плохо...

Когда я жду его, я скучаю… Это плохо? Думаю, что хорошо.
Я завишу от него? Да, завишу.
Тяготит ли меня эта зависимость? Нет!
Зависит ли он от меня? Думаю, да, потому что он всегда чувствует мое настроение, глаза становятся очень внимательными и он тактично намекает, что готов расшибиться в лепешку, чтобы мне помочь.
Утомляет ли это его? Уверена, что нет.
Готова ли я поступиться своими интересами ради него? Да! Я отложу любые встречи и удеру с работы, если это понадобится.
Интересно ли мне с ним? Безумно! Не отрывалась бы ни на минуту. Даже молчать с ним люблю, уютно устроившись рядом.
Прислушиваюсь ли я к его мнению? Да! Потому что я его уважаю!
Изменю ли я свое решение, в случае его несогласия со мной? Обдумаю и, если он прав, то поблагодарю и сделаю так, как он предлагает. Буду ли я чувствовать при этом дискомфорт? НЕТ!
Чувствую ли я ответственность за любящего меня человека? ДА! Имею в виду – не оскорбить и не обидеть его чувств, стараюсь не только брать, но и отдавать с лихвой!
Наступлю ли я на свой характер, чтобы не обидеть его? ДА!
Любовь – зависимость от того, кого любишь. Ванька говорит, если он чувствует, что мое счастье и покой зависят от него, то это говорит о том, что я дорожу им и что он важен для меня.
Да, для меня это необходимые ощущения, это дает обалденное чувство, я знаю, что я не одна, что есть МЫ и мы дорожим нашими чувствами.
При этом я не считаю, что такая зависимость является слабостью и не считаю нужным это скрывать.
Когда я слышу глупости типа - «женщина не нуждается в мужчине, чтобы быть счастливой», «мужчина не приоритет, он должен стоять в общей очереди женских ценностей» , мне всегда жаль женщин, которые это произносят.
Знаете, мне иногда кажется, что люди ссорятся потому, что пытаются привлечь внимание к себе, хотят почувствовать небезразличие и уверенность в собственной нужности.
Люди как будто хотят спросить друг друга «ты меня любишь?», «ты мне нужна, а я тебе?», «будь ближе, не отдаляйся…», « скажи откровенно, я пойму и услышу…доверься мне, я не подведу»
Если человек чувствует, что любим, он гораздо спокойнее реагирует на недостатки партнера, он терпеливее и разумнее себя ведет.
А вот если мы чувствуем, что теряем любимого…большинство из нас испытывали подобную боль, от нее рехнуться можно… чувствуешь себя ненужным , одиночество звенит, его реально ощущаешь, как замкнутое пространство, в котором ты заперт…
Мне кажется, что невозможно жить без близости, а значит и без зависимости от любимого человека, не ощущая заботы и поддержки.
Мне такая взаимная зависимость дает ощущение счастья, я сама себе кажусь на своем месте…

Недавно в разговоре услышала саркастичную шутку на тему бабы и логики, точнее отсутствия логики у бабы
"Вот идёт парень, от которого я давно без ума! Господи, он на меня смотрит - сделаю-ка я вид, что не замечаю его"…

Не, я лучше сразу брошусь на шею, чтоб он чувствовал, как я его ждала… в прошлый раз на меня обрушился огромный букет, буквально осыпал меня… а из него выглядывала его счастливая , хоть и здорово усталая физиономия…



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
а мне всё равно делать нечего.побалуюсь. значит так. я задаю строки из первых случайных 20 песен в плеере. а вы отгадываете, что это за песни. поисковиками не пользоваться! :о   1. М ы каждый день с утра Спускаемс я в метро, Мечтая о прогулках ...
Отец Тадеуш Рыдзык, выступая в Ченстохове перед детьми-паломниками, открыл, откуда берутся войны. Он сказал: В Украине и других странах есть война, потому что люди не верят в Бога. Ну, вообще-то история учит, что вера в Бога войну, мягко говоря, не исключает. А иногда прямо ей ...
Здравствуйте мои поклонники. Снова с вами я Франц, полный ликалепия кот-гирой (это если кратко). В конце своего прошлого сообщени я Франц делал анонсировани нынешнего сообщени, то есть обещал разсказать, как в честь пятилети меня Франца я пригласил в гости кота моей пароды по имени Куту ...
鬼末力 大爆発 – Взрыв дьявольской силы. Танака Мику (21) (HKT48) на фотографиях Такао Тонуки (唐木貴央) для Shonen Champion, номер за 3 августа. ...
А если конкретнее, «девочек» начнут менять: на смену одной ворюге и профурсетке придет другая – Чубайс отправлен в отставку, на его место будет назначен Шувалов. Если вас интересуют подробности, пожалуйте под кат. ...