рейтинг блогов

Завидовать удачливым евреям — равносильно тому, что завидовать удачливым

топ 100 блогов blagin_anton15.11.2017 Теги: Назарбаев

Знакомый прислал фотографию из братской Белоруссии: оказывается там в сувенирных магазинах продаётся "еврей с монеткой"! Причём подчёркнуто, что это "белорусский денежный талисман".

Завидовать удачливым евреям — равносильно тому, что завидовать удачливым

Якобы эта фигурка "еврей с монеткой" гарант финансового благополучия в доме!

Не верьте! Вас обманывают!

Когда еврей богатеет, кто-то рядом обязательно беднеет!

Доказано самой историей!

Завидовать удачливым евреям — равносильно тому, что завидовать удачливым

Но, увы, дураков хватает! Причём даже среди руководителей государств, которые как Буратино из сказки надеются на помощь богатых и успешных евреев!

Вот недавний случай:

Завидовать удачливым евреям — равносильно тому, что завидовать удачливым

Назарбаев — Ротшильду: "Ваш опыт важен для страны, поэтому вы сейчас консультируете Национальный Банк Казахстана!"

Завидовать удачливым евреям — равносильно тому, что завидовать удачливым
Источник.

Неужели президент Казахстана Н.Назарбаев не знает, как разбогатели Ротшильды???

Может и вы, читатель, не знаете этого?

Ну тогда почитайте, что рассказывают сами евреи о Ротшильдах и о появлении у них огромного состояния. Материал с сайта: https://isralove.org

"А знаете ли вы, что фраза «Кто владеет информацией, тот владеет миром» стала знаменитой благодаря стремлению Ротшильдов первыми узнавать новости. Это их стремление, а также единственное (кроме денег) хобби – разведение почтовых голубей – однажды помогли им сделать целое состояние.

Это было в 1815 году, когда после триумфального возвращения Наполеона, так называемых «ста дней», фондовые биржи ждали исхода решающей битвы при Ватерлоо. Ждали его и братья Ротшильды: Натан – в Лондоне, Якоб – в Париже, предварительно изрядно пополнив свои голубятни в северо-западной Европе.

Начало сражения явно было за Наполеоном, об этом известили Лондон. Но наблюдатели не предвидели, что на помощь армии Веллингтона придёт прусский корпус Блюхера, который и решит исход сражения.

Наполеон был повержен. Голуби с шифрованными донесениями об этом были срочно отправлены Ротшильдам...

Завидовать удачливым евреям — равносильно тому, что завидовать удачливым

Утром Натан уже сокрушался по поводу успехов Наполеона и продавал свои акции. Тот же трюк проделал в Париже и Якоб. На бирже началась паника – ведь Ротшильды, которые все новости узнают первыми, продавали бумаги!!! Вслед за ними продавать ценные бумаги начали все! Произошёл обвал английских, австрийских, прусских ценных бумаг. А в это время агенты Ротшильдов скупали эти же бумаги за бесценок.

Только через двое суток на бирже узнали, что на самом деле Наполеон битву проиграл. Люди теряли состояния, а Ротшильды за один день заработали 40 миллионов фунтов стерлингов и стали обладателями значительной части британской экономики".

Источник.

О чём этот рассказ?

В нём подаётся история Ротшильдов как величайшая победа одной еврейской семьи над частью человечества, над англичанами. Мол какие они умные и удачливые эти Ротшильды, вот бы всем евреям так разбогатеть, как разбогатели однажды братья Якоб и Натан!

Справка: династия Ротшильдов (или просто Ротшильды) — европейская династия банкиров и общественных деятелей еврейского происхождения, чья история восходит к концу XVIII века. В 1816 году император Австрийской империи Франц II пожаловал Ротшильдам баронский титул. Ротшильды стали принадлежать высшему свету австрийского дворянства. Британская ветвь династии была принята при дворе королевы Виктории. Считается, что с XIX века Ротшильды имеют самое крупное состояние в мире. Википедия.

Какой же опыт финансовых мошенников Ротшильдов так важен для Казахстана и президента Назарбаева?

Он хочет на старости лет научится обманывать людей по-еврейски?!

Возможно, я зря плохо думаю о казахском президенте. Возможно, Назарбаев пошёл на этот шаг взаимоотношений с Ротшильдами из благих побуждений, желая каким-то чудом вытащить свой народ из бедности. Возможно! Только ведь Ротшильды не дураки давать свои "еврейские консультации" просто так кому-либо!

В качестве первой оплаты за "возможный будущий успех Казахстана" Ротшильды уже потребовали сделать перевод казахской письменности с кириллицы на латиницу.

Что за этим стоит, догадаться не трудно — стремление Ротшильдов вывести Казахстан и казахский народ из под влияния России и одновременно перевести под влияние Запада!

Подробности в этой видеостатье:



Занавес падает...

В продолжение темы предлагаю ещё несколько материалов о Ротшильдах а также Рокфеллерах. Между этими двумя еврейскими кланами уже много лет идёт нечто вроде "капиталистического соревнования" под девизом "кто быстрее завладеет всем миром".

1. Видео, которое было показано по центральным телеканалам России:



2. Видео: "Ротшильды уже скупили почти всю Украину, скупив за бесценок украинские ценные бумаги".



И если плата за глупость президента Казахстана, рискнувшего связаться с Ротшильдами, это перевод казахской письменности с кириллицы на латиницу, то плата за дурость президента Украины, который буквально лёг под Ротшильдов, это уже начавшаяся продажа Западу бесценной украинской земли — чернозёма.



Если кто-то не понимает, что такое "чернозём" и в чём состоит его уникальность, вот вам для объяснения старая почвенная карта времён СССР. На ней коричневым цветом показано, где на нашей планете располагается пояс самой плодородной земли — чернозёма.

Завидовать удачливым евреям — равносильно тому, что завидовать удачливым

И вот сейчас, благодаря Ротшильдам, украинцы будут своими руками грузить эту благодатную землю в ЖД вагоны и отправлять за Запад?! Ну что сказать по этому поводу? Идиоты.

Идём далее. В этом году телевидение Иордании выдало мировому сообществу ещё более сенсационную новость о Ротшильдах.

Ротшильды убили 6 президентов США

Завидовать удачливым евреям — равносильно тому, что завидовать удачливым

"Клан Ротшильдов является основателем современных Соединенных Штатов Америки и стоят за убийством шести президентов США (не считая множества конгрессменов и банкиров)", – передача с таким одиозным заявлением вышла этим летом на иорданском телевидении.

Данное утверждение было сделано в ходе интервью ведущей на канале "Аль-Тагир" Ритой Аль-Таджи с иорданским экономическим аналитиком Мохаммадом Сами Абугушем, который утверждал, что "любой политический лидер, отказавшийся иметь дело с Ротшильдами, был убит".

"Эта семья не позволит никому противостоять своим целям и интересам … Правда ли, что семья Ротшильдов несёт ответственность за убийство шести американских президентов, вдобавок ко многим конгрессменам и владельцам банков? Самыми известными среди них были Авраам Линкольн и Джон Кеннеди, не считая Гарфилда, Харрисона, Тайлера и Джексона. Это правда?" – задала гостю своей передачи ведущая.

"Да, это верно на 100% … В 2000 году было лишь 8 государств, которые не контролировались семейством Ротшильдов. В 2011 году оставалось только 3 страны, а они контролируют теперь почти все страны, кроме Кубы и Северной Кореи", - ответил Абугуш.

Кроме того, и Абугуш, и Аль-Таджи сошлись на том, что именно Ротшильды, а не президент Эммануэль Макрон, правят Францией, и что "даже США и могущественная британская королевская семья не управляют Британией".

Напоследок Абугуш заявил, что евреи контролируют мировую торговлю оружием, фармацевтическую сферу, судоходство и сельскохозяйственную промышленность. Кроме того, по его словам, с целью личного обогащения они целенаправленно не дают создать лекарства от рака и СПИДа.

Перевод передачи был предоставлен Институтом по исследованию средств массовой информации Ближнего Востока (MEMRI).

Источник.

Ну и напоследок скажу, что более года назад на КОНТЕ появилась уникальная статья блогера ШЕФ:

Завидовать удачливым евреям — равносильно тому, что завидовать удачливым

Обратите внимание, число прочитавших эту статью рекордно для КОНТА: без малого МИЛЛИОН ЧЕЛОВЕК! Это говорит только о том, что автор статьи попал, как говорится, в десятку.

Когда я прочёл её, я взял её себе в закладки, чтобы когда-нибудь вернуться к этому материалу ещё раз.

Теперь внимание! В завершение вот этой сегодняшней публикации я хотел дать ссылку на эту статью ШЕФА, которую прочло около миллиона человек... но оказалось, что статья с КОНТА исчезла!!!  Причём относительно недавно! Утверждаю так, потому что я перечитывал её буквально этим летом. В то же время, статистика КОНТА говорит, что удалить эту статью сам автор не мог, так как он не появлялся на КОНТЕ аж с 29 мая 2016 года! Вот тому доказательство — сделанный только что мною скриншот.

Завидовать удачливым евреям — равносильно тому, что завидовать удачливым

К счастью, на КОНТЕ нашлась копия этой публикации. Её сделала в своём блоге моя знакомая Галина Тувик. Вот рабочая ссылка на эту статью "Ротшильды переезжают в Россию. Испытание медными трубами": https://cont.ws/@galtuv/331892

Вот такие новости.

15 ноября 2017 г. Мурманск. Антон Благин


Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Мир24

Назарбаев выразил соболезнования в связи с гибелью Тена
Мир24
Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев выразил соболезнования семье и близким погибшего фигуриста Дениса Тена. Телеграмма главы государства опубликована на его официальном сайте. «С глубоким прискорбием воспринял весть о трагической гибели Дениса Юрьевича ...
Назарбаев пообещал убийцам фигуриста Тена самое суровое наказаниеИзвестия
Назарбаев выразил соболезнования родным и близким фигуриста ТенаRT на русском
Назарбаев: яркие достижения Тена прославили КазахстанРИА Новости
NUR.KZ -Tengri News
Все похожие статьи: 2 878 »

RT на русском

Назарбаев поручил правоохранительным органам Казахстана тщательно расследовать убийство Дениса Тена
RT на русском
Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев поручил генеральному прокурору Кайрату Кожамжарову и министру внутренних дел Калмуханбету Касымову взять под особый контроль дело об убийстве бронзового призёра Олимпийских игр 2014 года в мужском одиночном катании ...
Назарбаев поручил МВД и Генпрокуратуре взять убийство фигуриста Тена под особый контрольТАСС
Назарбаев поручил взять под особый контроль дело об убийстве ТенаГазета.Ru
Назарбаев поручил взять расследование убийства Тена на особый контрольМир24
Радио Азаттык -Чемпионат.com -sputniknews.kz
Все похожие статьи: 55 »
Архив записей в блогах:
Москва - Псков. Выехали в 7.30. Решили ехать по Новой Риге. Потому что хотелось приехать не очень поздно. На Новую Ригу мы свернули в 8 утра, практически проскочив без пробок, в Волоколамске были в 9.30 Когда я смотрела маршрут меня смутили странные пробки вокруг Зубкова оказалось, ...
...
Ребята из Будапешта таки оказался с крепкими орешками. Как их только не упрашивали в Брюсселе самые влиятельные и авторитетные члены блока, несущего «демократию» всему человечеству, под крыльями своих боевых самолетов. Как не ползала на коленях Украина, умоляя не блокировать заседание ...
Россияне, как и все народы (например, африканские), 86% которых не отягощены особым образованием и тягой к развитию интеллекта, но почему-то гордятся этим, склонны в любой ситуации в политике, культуре или, например, истории выбирать "своих" и "чужих". Ну, для "своей" истории это намного ...
Когда нет времени или желания готовить, на помощь придут пакетики с киноа от бренда  TruRoots. Сегодня расскажу о втором опробованном варианте - с чесночком. Как думаете, понравился мне он? Заказать можно здесь - TruRoots, Organic, Roasted Garlic, Quinoa & Brown Rice Blend, ...
  • kayrat1976 : RT @ktk_news: #KTK_news - Нурсултан Назарбаев позвонил родителям Дениса Тена #Назарбаев #президент #соболезнования #ДенисТен https://t.co/T…

  • Pet_lyra : Вы можете себе представить, что бы Порошенко и Назарбаев обсуждали судьбу Кубанской Народной Республики? Вот и я не могу.