Завалить комара

топ 100 блогов ya_parazit15.03.2010 Сегодня утром после четвертой трели будильника Паразит вместе с конкретным мужиком охотился на комара.



Во сне, конечно. Ведь на улице - слякоть собачья, видимо, мозг так своеобразно реагирует. Эльфантович хочет лета, лета, лета.
Комар был необычный. Когда я была маленькая, то думала, что это заразное малярийное насекомое. Гигантский комар, в несколько раз больше стандартного кровососущего сородича, внушал мне панический ужас. Паразит сглатывал слюнку, когда думал, сколько крови может высосать своим хоботом этот урод.
Потом я узнала: гигантский комар – вовсе не комар, а насекомое похожее на комара. Питается пыльцой или святым воздухом, людей не трогает.
Во сне комар был не только гигантским, но и подлым. Он летал по квартире с гулом маленького реактивного самолета, а лапки и хоботок у него были стальные.
Но Паразиту было не страшно. С ним в одной комнате находился мужик, который отличался не только веселым нравом, но и отчаянной смелостью.
Мужик решил стального комара изловить и наказать – чтобы этот жужжащий сукован не пугал маленького Паразита.
Мужику показалось, что комар залетел под кровать. Товарищ зачем-то взял колбасу «Докторскую», вату и спирт. Ну, мужикам оно, конечно, виднее, как надо охотиться, но Паразит к инвентарю отнесся скептически.
- Паразит, я его вижу! Этот пиздюк глазами сверкает – сказал мужик из-под кровати.
- Хде? – заинтересовался Паразит и тоже полез смотреть стального комара. – Ты что! Это же Амадео!
- Аааа, - немного расстроился мужик.
В это время огромный комар спикировал на компьютерный стул. Он сел на его спинку и принялся точить стальной хобот. Из обивки стула полетела вата, как снег.
Мужик сел на пол:
- Паразит, хочешь колбасы?
- Это за комаром, что ли, доесть? – обиделась я, но кусочек колбасы взяла и стала обреченно его жевать…
Что было дальше – не известно, снова зазвонил будильник. Завалить комара

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
« 15 декабря - день понтов ))) » на Яндекс.Фотках Мои адреса: Яндекс.Фотки http://fotki.yandex.ru/users/nat14508925/ ; livejournal http://natalia-sibir.livejournal.com/ ; Фейсбук https://www.facebook.com/profile.php?id=100002659440787 ; ВКонтакте ...
* это ежегодное мероприятие - велокросс в городке возле нас ...
Титул «Мисс Вселенная» завоевала 25-летняя Габриэла Ислер. Финал конкурса красоты прошел в субботу, 9 ноября, в Москве в концертном зале Crocus City Hall. Победительница конкурса «Мисс Вселенная-2013» работает на телевидении. В детстве Габриэла Ислер занималась танцами. Самой сложной ...
В предыдущих постах мной было рассказано о истории создания выставки скульптур под открытым небом — Парка искусств «Музеон». Уникальность моего обзора заключается в том, что через 15 лет мы можем в «машине времени» побывать в Музеоне, когда там ещё не прошли «чистки» 2012 года. ...
Не ожидал от любимой РЖД такой подставы. Например, я хочу, чтобы телочка приехала ко мне в Москву. Мы с ней долго общались-миловались по телефону, обменивались фотками, все на мази. Я покупаю ей билет по карточке, чтобы она его не обналичила. Но она тупо не приезжает. Ладно, я мог бы сдать прямой билет с большими потерями и обратный с небольшими. Но по законам РЖД нельзя, т.к. сдать билет может только тот, на кого он оформлен, а не тот, кото ...