затменная Луна

топ 100 блогов salenta27.11.2012 лз

28 ноября 2012 года мы сможем наблюдать лунное затмение в Близнецах. Максимальная фаза в 18:34 мск, а в 18:47 мск – максимальная фаза Полнолуния.

Про аспектный фон я частично писала в нескольких предыдущих сообщениях. Подчеркну, что аспектный фон данного затмения куда как тяжелее предыдущего солнечного. Советую особо еще отметить, что Луна входит в затмение в точном соединении с Лилит. Кратко укажу неблагоприятные резонансные тона затмения: серовато-зеленоватый и любой грязно-серый.



На чрезмерную резонансную чувствительность к Лилит косвенно укажут мнительность, капризность, бледность, подавленность, уныние, закрытые жесты, поджатые губы и подобное. Подробно про данное затмение не написал, наверно, только ленивый и можно нагуглить, поэтому я не буду на этом останавливаться. Укажу еще только несколько больных и бОльных тем: предательство из зависти или предательство тех, кого считали близкими, негативные слухи, тяжелые аллергические приступы с ощущением удушья.

Еще раз хочу подчеркнуть то, что поможет нам масксимально спокойно прожить данное затмение. Затмение в знаке Близнецов, а это всегда повышает нагрузку на нервную систему. Поэтому главное – стараемся меньше беспокоиться, особенно по поводу того, на что не имеем влияния. Избегайте прослушивания негативной информации. Самое эффективное – взять под контроль собственные эмоции, этим мы сохраним энергию астрального, эфирного и физического тел. Кому это удастся даже при возникновении резких ситуаций, то быстрее разрешит даже возникшие реальные проблемы. Сократите лишнее общение. Старайтесь меньше говорить. Речь – энергетический феномен. РечЕние всегда очень энергозатратно. Если есть недостаток энергии, то в разговорах она теряется еще больше. Будьте повышенно внимательны при перемещениях и не суетитесь. Здоровье бережем, профилактические меры усиливаем.

лунные слон

Если проходите точку затмения без потерь, то практически сразу получите отдых и расслабление, так как нас ждет довольно долгий период Луны без курса: с 5:04 мск 29 ноября до 17:55 мск (переход транзитной Луны в Рак) 30 ноября. Про мое эзо-понимание Луны без курса посмотрите по тегу «луна без курса». Кто сорвется, тому будет трудно выходить из волны (программа зависнет и нужно пролечиваться).

Погода еще может резко меняться. Но про усиление ветров и очень быстрое перемещение воздушных масс писала еще в посте про квадрат Марс-Уран. Сейсмически тоже не совсем спокойно. Но переживем… Надеюсь…


Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Первый арктический тест-драйв грузовых беспилотников организовали «Газпром нефть» и КАМАЗ на самом северном материковом нефтепромысле России – Восточно-Мессояхском. «Умные» машины преодолели 2,5 тысячи километров заполярного маршрута без аварий и происшествий. Это новый поворот в ...
...
Пользователь сети " Twitter " @oryxspioenkop разместил на своей странице фотографии украинского бронетранспортера БТР-4Е, находящегося на вооружении иракской армии. Как отмечает автор, БТР-4Е запечатлен в ходе боев за Фаллуджу. (с) twitter.com/oryxspioenkop (с) twitte ...
Цветовой тест Пройти тест в блоге ...
Пару недель назад случай со мной приключился. В салоне 4 человека (3 из них 100+ кг), а багажнике барахлишко кое-какое валяется, включен кондиционер и моим 109 лошадкам довольно тяжело нести свою ношу. Стандартная дорога (ул. Руставели), три полосы. В ...