рейтинг блогов

Заткните ЭТО немедленно: физическая особенность, отталкивающая олигархов

топ 100 блогов ki_bella18.04.2017 Заткните ЭТО немедленно: физическая особенность, отталкивающая олигархов

Осторожно, видео.

Есть у нас в ЖЖ девушка, известная такая личность, Леночкой зовут. Цель ее жизни – доказать всем и каждому собственную премиальность и востребованность мужчинами класса “альфа-альфа”, чем она и занимается практически все свое время. Да вот беда – мужчины класса “альфа-альфа” никак не ловятся, оставаясь только в ее воображении, и бедолага вынуждена постоянно рассказывать о них сказки, попутно поливая помоями всех тех, кому с жизни повезло хоть немного больше.

Самое интересное – девушка вполне так…хороша. И фигурка есть (у меня фигурки нет, поэтому да, завидую), и даже некая целеустремленность. Пусть и не в ту степь эта целеустремленность ее тянет. А мужики почему-то шарахаются! Да и не только мужики.

В каментах к моему посту дали ссылку на видео: оно ТУТ, подняла его в "лучшем комментарии" , и посмотрев его, я поняла, наконец, где собака зарыта.

Красивая вроде девушка, с ужимками укуреного клоуна (нет, вполне возможно, это модно и именно так ведут себя премиальные девчули) и голосом воссевшей на вершине елки вороны.

Помните басню Крылова? Спой, птичка, не стыдись…

Мне всегда было жалко лису, и с детства я задавалась вопросом: стоил ли кусок сыра этого громогласного, самовлюбленного “каааарррррр!”???

Голос, манера говорить, интонации, играют огромную роль в формировании восприятия нас окружающими людьми. Резкие, каркающие, визгливые ноты бьют по ушам и вызывают подспудную агрессию. Низкие, бархатистые – обволакивают, убаюкивают, гипнотизируют.

Сексуальной и привлекательной традиционно считается певучая низкая бархатистость – понятно, почему. Трудно очаровывать, если, как только открываешь рот, оттуда льется песнь взбесившийся бензопилы.

Из собственного опыта, кстати: мне с голосом тоже не повезло, от слова совсем. В компаниях с гораздо большим удовольствием слушали приятельницу, которая была чуть краше атомной, а не меня. И внимания ей уделяли больше. И…. В общем, будь у меня в юности блог, поливала бы я подобных девиц ничуть не меньше, чем сейчас Лена М.

Самое интересное голос – это то, что можно выправить, сделать это не так уж сложно, а результаты получаются просто ошеломительными

Вот, например, Оксана Алексеева, полюбоваться на нее можно ТУТ – правда, красавица?

Люди, дорогие мои, рекомендую просто послушать КАААААК она говорит – вот тут можно ухватить кусочек для ознакомления - ТЫЦ, и сравнить с первым видео. Небо и земля.

Просматривая вводный отрывок, я просто не могла поверить, что подобный голос – не дар божий, а результат обычных, несложных, кстати, тренировок.

Я когда-то занималась музыкой – фортепиано, кошмар всего моего детства – и преподавательница откровенно говорила, что медведь сплясал польку-бабочку не только на моих ушах, но и на горле. В тридцать восемь лет, со стажем курения больше двадцати (вот такая вот я пакость), я уже давно смирилась с тем что каркала, каркаю и буду каркать. Признаюсь, меня это даже не волновало, жить не мешает, ну и ладно.

Нет, когда - то давно, хотелось, конечно, быть идеальной. Чтобы прошлась – и все мужики в штабеля укладывались, заговорила – и они за мной как бандерлоги за удавом Каа. Но не дано так и не дано, девичьи фантазии со временем успешно забылись.


И когда после первого часа тренировок вместо старательно прокуренного карканья удалось выдать нечто, не столь режущее уши, как раньше, я…приятно удивилась

До Оксаны, мне, конечно, пилить да пилить. Тем не менее, прогресс на лицо, вернее, на рот, вернее, на горло…Как выразиться точнее, не знаю.

Курс почему-то называется “Магия сексуального голоса”. Ну, сексуальность сейчас в тренде, считается, что каждый человек, а, тем более женщина, сексуальным быть просто обязан.

Не знаю насчет сексуальности, стала ли я больше нравиться окружающим, лично мне после тренировок просто приятно слушать саму себя. В моем возрасте можно себе позволить быть эгоисткой. Это приятно.

ЗЫ. Кстати, на Смотри и учись есть еще много интересного. Ну, это так, к слову.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Трололо с минимальными усилиями: напиши ей в комментариях, что она неухоженная, - успех гарантирован. Нормальный человек впадет в ступор и не сможет тебе ничего ответить (ты можешь гордо уйти победительницей из поста и весь день массировать себя за это), - так как ответа на этот ...
Полгода соседи сверху делают ремонт. Писала ранее про их приличного дедушку Бориса Яковлевича, а ремонт делают его охуевшие в край сродственники. С перепланировкой. Вчера с утра начали сверлить. Сходила, позвонила в дверь – никто не открыл. Зашла уже к их соседям по этажу через площадку ...
Итак... Приступим к демонстрации всяческих излишеств и начнем с последнего — того самого пальто. Звуки фанфар... До сих пор не могу поверить, что оно оказалось моего размера! Выглядит шире и при моем 34, обычно 38 на мне ой-ой как висит, но я слыхала, что Desigual — маломерки... ...
Перед поездкой в Китай оформил дебетовую карточку UnionPay газпромбанка. Из найденных вариантов это был самый дешёвый. Безымянную (времени было мало). В целом, это себя оправдало: в большинстве банкоматов Гонконга наличность снималась, смог расплатиться за гостиницу, принимали в ...
Я под русскими понимаю Чехова и те 5 миллионов просвещенных, проснувшихся, осознавших себя людей, которые и составляли сердцевину нашего государства... Да, у царизма была гнилая основа - под 5 миллионами интеллигентов, дворян, офицеров, ученых, ...