рейтинг блогов

Заткнись, беременная мразь

топ 100 блогов prostitutka_ket13.04.2018 -Я знаю, о чём надо написать, - сказала я Лизе неделю назад, после поста о беременной, попросившей в ресторане чуть больше прожарить ей стейк.
Под тем постом было очень много страшных комментариев. Я сидела, читала, и знаете, бывает такое чувство, что просто... молчишь. Молчишь, потому что... не понимаешь, что с этими людьми, и просто не веришь тому, что видишь. Не веришь и всё.

-Пусть скажет спасибо, что не отпинали в живот за изъебы.
-Овуляшку пожалели, вместо того, чтобы быстро вышвырнуть тупую пизду за дверь.
-Здорово, что Ее Высочеству Тупой Пизде брюхо не прострелили.
-С животом сучке надо дома сидеть, а не шариться по кабакам тварюге.
-Очень приятно смотреть, когда охуевшую овуляшку ставят на подобающее место. Умелыми унижениями и сполна заслуженными побоями.
-Охуевшей твари хотелось, чтобы перед ней бегали на полусогнутых. Отрадно лишь, что персонал не пошел у нее на поводу. Таким уебищам размножаться никчему. Все показания к выкидышу.
-Ещё и беременностью своей козыряет, мразота.

Мразота. Мразота. Мразота.
Про беременную женщину.
Мразота.
-Я знаю, о чем надо написать, - сказала я в тот вечер Лизе, - о зашкаливающей ненависти в современном обществе к матерям и к детям.

Но на самом деле я не знаю, что сказать.
Правда. Я просто не знаю что сказать.
Я просто понимаю, что это неправильно и страшно. Рожайте, девочки. Рожайте, чтобы вас мог унижать любой урод. Чтобы об вас вытирали ноги. Чтобы в тот момент, когда вы растите новую жизнь, вы стали бесправными и беззащитными.
Ты беременна? Ты мразь по умолчанию. Которая рта не должна раскрывать.
У тебя есть дети? Заткнись, тупая сука.

У нас сейчас культ морального уничтожения беременных женщин и детей.
Сейчас, если ты беременна, любое чмо имеет право потоптаться по тебе.

Знаете, я бы, наверное, ещё долго не нашла в себе сил сесть и написать, но сегодня в фейсбуке мне на глаза попалось видео.
Посмотрите.
Его снимал некий Дмитрий Ваулин. Город Ростов-на-Дону.
По улице шла молодая многодетная мать. Она тащила на себе рюкзак, коляску, пакеты с мусором и двоих маленьких детей. Троих. Третий в коляске. А это чмо вышло и начало снимать. И вызвало полицию. И грозило карами от органов опеки.
И не постеснялось выложить это на свой фейсбук. Хапнуть хайпа хотел. Тварь. За счёт молодой мамы.




И знаете, не важно, есть у меня дети, нет у меня детей, но я восхищаюсь этой девочкой.
Этой мамочкой, у которой были в руках коляска, рюкзак, два пакета, двое маленьких детей. И третий в коляске. Которая нашла в себе силы даже улыбаться этому уроду, решившему поупражняться в своём превосходстве над женщиной, у которой маленькие дети.
Девочка, ты умничка и молодец. А человек этот - тварь.

О чём он думал? Чего он хотел? Показаться героем? Показать свою крутость бдительного гражданина на фоне беззащитной многодетной женщины, обвешанной пакетами и детьми? Поупражняться в собственном могуществе?
Чтобы его погладили по головке и сказали, какой он крутой? Перебдел? Пресёк? Вот что?
Он написал в прокуратуру (!!).

загружено (1)


А чё ж ты хотя бы пакеты у неё не забрал? Чтобы она могла взять ребёнка на руки. Не предложил ей помощь? Хотел показаться героем в фейсбучике?
"У меня такого не было никогда" - что ты знаешь о детях? "У меня такого не было." А ты спроси свою жену.

Потому что ты, сука, просто не представляешь, КАК тяжело этой маме.
Тащить этих детей. И стоять, растерянно улыбаться тебе. Потому что ничего не можешь сделать. Потому что одно неверное движение, и ты уже будешь неправа. И поэтому тебя имеет право унижать любое чмо.
Стоять и снимать. И гордиться собой. И вызывать полицию (!).

А знаешь чего? Вызови блядь подразделение.
С собаками.
На задержание молодой замученной мамы. С тремя маленькими детьми.

Почти три минуты он просто стоял и снимал. И у него даже мысли не возникло хоть как-то помочь.
Ты яйца-то вообще имеешь, человеческое говно?
________

© Екатерина Безымянная

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Бесплатной медицины для взрослых в Японии нет. Поэтому когда дело доходит до родов, то тут не выбирают, рожать ли в месте попроще, но бесплатно, либо заплатить больше и получить лучший уровень комфорта. Заплатите вы в любом случае. Когда-то я ...
...
Сегодня снова резали палец, ноготь, опять полость с гноем, бррр, простите. Все это тянется с тех времен, с сентября, а всего-то чуть-чуть порезала палец, когда делала салат! Ну, в общем не важно. Резали в частной клинике за бешеные деньги, потому что ...
Добрый день! У меня нет истории для вас. Есть одни только вопросы. Как жить после потери близкого человека? После смерти того, кого любил больше жизни, больше всего на свете, больше себя, больше всех? Без которого не представлял жизни себе? Что делать? Как жить дальше? Как не ...
Здравствуйте, дорогие мои! Я, как представитель группы "Поле Зрения", принял участие в конкурсе музыкальных видео-клипов "Plan Ballantine's Work&Rock". Сами понимаете, что я отправил туда клип "Когда мир был молодым". Приз внушительный, не скрою. Но главное, ...