рейтинг блогов

Затишье

топ 100 блогов sl_lopatnikov24.07.2014 .







"Политика - это самое разнузданное хулиганство"

Обратите внимание, как вдруг "забыли" все про несчастный малазийский Боинг? - ЖЖ еше пошумливает...  "Доказательства вины сепаратистов доделывают специалисты" - Ну-ну.. Опять же алжирский самолет удачно уронился. "Все туда! Сарынь на кичку!"

Одновременно, на политический стол было выложено для России предложение, от которого, как кто-то полагает, похоже, "нельзя отказаться": "самолет ПО ОШИБКЕ сбили сепаратисты, а Москва и лично Путин виноваты только в "создании условий". Ну и давление, для убелительности.

Короче, "Memento Kurski"...

Между тем, Украина запрашивает у партнеров глушилки способные подавить российские радиолокаторы. Поняли, дебилы, о чем речь... Два раза "ну-ну".

Переговоры диспетчеров с Боингом, которые есть в прямой доступности - никакие черные ящики не нужны, - Украина отказывается предоставить вот уже НЕДЕЛЮ. Вероятно, стесняется ненормативной лексикию Но сбивала, разумеется не она, а сепаратисты. Правда?

И с Крымом интересно:

 Затишье

Расскажите мне, что и это фейк... Интересно, Леонов пары деревенек дождется, или не успеет?

Что я там говорил о борьбе 1913 года с февралем 1917 года? - Воооот.

PS.  Для тех, кто не в курсе:

Прибывший накануне в Россию болгарский монарх Симеон II - единственный в мире православный царь из ныне живущих. С 2001 по 2009 годы он занимал пост премьер-министра Болгарии. В тот период ему удалось преодолеть многолетний раскол в Болгарской Православной Церкви, что объединило нацию на основе единой веры.

В Россию Симеон II приехал по приглашению патриарха Кирилла. Как рассказал сам царь, он всегда хотел побывать в Москве, посетить исторические места.

Так что: на дикарей дураков не нужен нож.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Заговорили тут с Мущщиной про сексуальную мужскую одежду. И как-то оказалась эта тема у меня совершенно не обдуманной. Типаж мужчин интересно было у самой себя изучать, а про чем этот типаж украшать, как-то и не задумывалась. Полистала картинки, поприкидывала. Специально подобрала ...
что все от меня чего-то ждут, чего-то хотят, чего-то даже требуют, если не люди, то обстоятельства. И так - всю жизнь сколько себя помню. Вот взять моего кота, ...
Нужен украинский гроб и в нем русский ихтамнет, привезенные из Украины. Потому что лучше всех и тару и содержимое производят для России именно у нас! Замкнутый цикл производства на русском сырье - гробы с русскими покойниками - грузом 200 - под ключ, можем даже из сибирского кедра. ...
Каскадера долго приводили в чувство. Кадр решили оставить. насколько я понял, это - Дольф Лундгрен. 2-х метровая поебень с реальными ...
Вот вам одуванчик! А ниже - что-то навроде поздравления.Не уследила за веснойТыНе ...