рейтинг блогов

Зашквар по православному - СВОДНЫЙ ПОСТ!

топ 100 блогов camerakid20.08.2012Религия Самое время написать кумулятивный пост про религиозных провокаторов, светанувшихся на следующем видео. Итак, ситуация больная до безумия. Группа людей после суда над Pussy Riot отправляется посидеть в кафе Му-Му. На одном из людей надета майка "Богородица, Путина прогони". Это то и становиться поводом для двинутых фанатиков и они устраивают посетителям кафе незабываемый экспириенс!



На видео два основных заводилы: бородач и толстяк. Их личности уже установлены, это

(далее вся инфо из открытых источников, лол)

ЦОРИОНОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ
http://vk.com/enteo
http://vk.com/teosisway

Зашквар по православному - СВОДНЫЙ ПОСТ!

Ранее замечен в большом количестве провокаций на религиозную тематику. Из последнего - во время суда над пусси райот докапывался до людей и поливал их водой. Все видно прямо на записи трансляции (смотреть с 42:00)

http://www.ustream.tv/recorded/24768425
Зашквар по православному - СВОДНЫЙ ПОСТ!

Дима опубликовал свой номер телефона на свой странице вконтакте, и ему позвонили пранкеры: http://rghost.ru/39878562

Любопытно, что "защитник религии" говорит о том, что "всякие гадкие люди пришли на наши земли", хотя сам родом с Украины, откуда, как минимум приехал его отец. По крайней мере это следует из установочных данных, которые анонимусы с двача выложили в интернет: http://pastebin.com/yzSQmF5U

В диалоге с пранкером Дима говорит, что лет пять назад двинулся на почве религии. Что же заставило его так резко встать на путь истинный? Ответ от знакомых с прошлой Диминой жизнью:

"Эх жалко не найти сейчас всю коллекцию охуительных фоток на Диму Энтео.Это тот бородатый мудачек, кто не понял. Где он залезал на ворота церквей в пьяном угаре, где он обдолбыный шляется по клубам Дело в том, что раньше Дима Энтео был законченым нарком. К слову погоняло Энтео он взял от слова Энтеогены. Кому интересно, нагуглите. Так вот, это юродевый в свое время, лет 5 назад, плотно упарывал вещества. Психоделики, стимуляторы, для него в транс тусовке это было не проблемой. В голове у него в то время была полная каша. Он был активным индуистом и изотериком, одновременно изучал буддизм и кидался цитатами китайских философов на лево и на право. После б–г решил поприкалываться над ним, и Дима несмотря на все свои мазы–отмазы загремел в армейку. Уж не знаю, что там с ним делали, но по возвращению он стал окончательно ёбнутым. Много могу про него вспомнить, просто лень. Вот его профиль на одном из транс сайтов. Почитайте, все поймете. http://aeroboard.ru/member25678.html "

SWEEET... Конченный наркоман перешкварился хмурым и затуманенные веществами мозги выдали божественное откровение. Завершает картину происходящего вот этот скриншот с вконтактика Димы:
Зашквар по православному - СВОДНЫЙ ПОСТ!

Как говориться, "дальше смотреть сложно, мешает рука на лице", но мы продолжаем. Второй персонаж - религиозный жиртрест (оценочное суждение), или, как он сам любезно представлятся на видео:

КАПЛИН АНДРЕЙ ИГОРЕВИЧ
http://vk.com/andreykaplin
Зашквар по православному - СВОДНЫЙ ПОСТ!

На него можно долго и весело копать, но мы пойдем сразу к главному - ОН ЗАСВЕЧЕН В СЛИТОЙ ПЕРЕПИСКЕ НАШИСТОВ!!!

ХАХАХАХА


http://slivmail.com/omarov/message/16975
Зашквар по православному - СВОДНЫЙ ПОСТ!

Что тут еще можно сказать? Я уверен, что сейчас РПЦ дико хуеет от того что творят эти фанатики и как они всех подставляют. Еще больше кусают локти нашисты, в переписке которых зашкварен толстяк - ведь теперь все уверены, что эти ребята - их приспешники. И даже если это на самом деле не так (что скорее всего и есть), теперь то уже никого не переубедишь :)

Это просто охуительно!

Зашквар по православному - СВОДНЫЙ ПОСТ!

UPD!
Наш знакомый наркоман в сюжете НТВ от 2008 года. Кликабельно, смотреть на 2:51
Сюжет характерно называется "Затмение для душ"
Зашквар по православному - СВОДНЫЙ ПОСТ!


UPD2! Жиртрест замечен в классических нашистких проделках - писанине срамных бумажек:

ПРОКУРОРУ ГОРОДА МОСКВЫ

Я, гражданин Россий Федерации, Каплин Андрей Игоревич, обращаюсь в органы прокуратуры города Москвы с просьбой, проверить на предмет соответствия статье 282 УК РФ, в части разжигание религиозной и социальной розни, деятельность депутатов муниципального собрания района Северное Измайлово г. Москвы: Курочкиной Ирины Геннадьевны, Барановского Дмитрия Сергеевича, Шаровой Натальи Николаевны.

10 июля 2012 года по адресу ул. 5-ая парковая дом 62, в здании средней общеобразовательной школы, состоялись общественные слушания по вопросу строительства модульного типового храма на пл. В. Кодовильо, по программе правительства Москвы "200 храмов".

Во время проведения слушаний, вышеозначенные депутаты и несколько человек руководимых ими, пытались сорвать слушания, устраивая систематические провокации, оскорбляя граждан по религиозному и национальному признакам, так как большинство присутствующих на слушаниях православных христиан, выступающих за строительство храма, так и представителей других народов, проживающих на территории района, руководствуясь неверной трактовкой конституционного принципа светского государства и принципа многонациональности народа Российской Федерации, а так же оскорбляли мои религиозные чувства, честь и достоинство, называя придурком, евнухом, религиозным фанатиком и мракобесом, алкоголиком. Будучи приверженцами радикально-коммунистических взглядов выражали сожаление по поводу того что в советское время "не перестреляли всех религиозных мракобесов".

Прошу органы прокуратуры рассмотреть мое заявление, о результатах рассмотрения прошу сообщить в установленный законом срок.

Об ответственности за дачу ложных показаний уведомлен.


Вот только какого лешего живущий на Обручева Каплин забыл в Измайлово (другой конец Москвы) - почему-то не уточняется. Совпадение наверное, не иначе, чудо патриаршее.

UPD3! Наверно уже никому не интересно, но вот протокол об административном нарушении, в котором ВСЕ ДАННЫЕ одного из провокаторов. Юмор в том, что скан протокола выложил в открытый доступ он сам! Хочет славы паренек.. :)

Зашквар по православному - СВОДНЫЙ ПОСТ!


UPD4!!! Оказывается, Каплин и Цорионов дружат еще со времен наркоманского прошлого последнего. Выходит, их в религию как-то синхронно затянуло чтоли? А говорят, массовых помешательств не бывает. Может и кислоту долбят тоже вместе.

Зашквар по православному - СВОДНЫЙ ПОСТ!


UPD5!!! Нашлись одноклассники Каплина, которые с готовностью охарактеризовали его личность.
Зашквар по православному - СВОДНЫЙ ПОСТ!


Ну и самое главное. Я агностик. Но у меня есть друзья, которые придерживаются православной веры. Мои родители - тоже православные. Я очень сильно уважаю их веру и их религиозные чувства и поэтому я не позволю каким-либо фанатикам-полуебкам дискредитировать и поносить веру моих друзей и моих родителей.

Пост обновляется, подкидывайте свежую инфу в каментах. Все самые последние новости - в твиттере @camerakid. Фолловьте и будете всегда в курсе самых свежих разоблачений.

Оставить комментарий

"Какая отвратительная рожа" (с)
вольдемар 22.02.2019 23:28

https://bit.ly/2SUYNyo
Автоматизированный метод заработка от 3000 рублей в сутки
Гарантия возврата денег.
Посты по теме:
Представитель Молодой гвардии Единой России объяснил участие прокремлевского молодежного движения в программах Госдепартамента США необходимостью обмена опытом. Об этом сообщается на сайте ...
Зашквар по православному - СВОДНЫЙ ПОСТ! Самое время написать кумулятивный пост про религиозных провокаторов, светанувшихся на следующем видео. Итак, ситуация больная до безумия. Группа людей ...
Оригинал взят у insp_shkvarnike в Зашквар Мудаквижн и генерала пижамной армии Сэма Никеля. Только что инспектору Шкварнике с чёрного вертолёта скинули бандероль …
Предлагаю не только начать читать, но и пропиарить жж полностью посвященный взломанной почте Якименко и Потупчик. zashquire Там много интересного. Например можно …
... господствующая в государстве власть... http://t.co/D4oY0CvG · Пн, 20:58: Три слоя текста на одну извилину власти http://t.co/0SBJrI5c · Вт, 01:30: Зашквар по православному - СВОДНЫЙ ПОСТ! http://t.co/kkaEwXfs ...
navalny: Вот, например, в Татарстане Путин получил 83% голосов. А на конкретном участке 1840 - 94,83% . Дошло до того, что, например, на этом ролике кемеровчане вброса НЕ ВИДЯТ:…
Оригинал взят у sanya_ch в Полный зашквар Предлагаю не только начать читать, но и пропиарить жж полностью посвященный взломанной почте Якименко и Потупчик. zashquire Там …
Архив записей в блогах:
Саратовский Минздрав издал приказ которым обязал медиков сообщать в полицию о потерявших девственность школьницах младше 16-ти лет. Медработники должны сообщать в полицию о забеременевших школьницах недостигших совершеннолетия, обнаружении у них ЗППП и о фактах потери невинности. Мне ...
Либералы опять начали пугать Россию национализмом. "Националистический угар в Москве стремительно переходит рамки разумного,перерастает в психоз и провокации,дальнейшее развитие событие непредсказуемо,и это важно остановить именно сейчас". Такое мнение имеет Айдер ...
Прошу органы как внутренние так и внешние не вызывать меня на допросы, чтоб узнать, откуда я знаю то что напишу ниже - я дам все ссылки, просто клацните мышкой. И не считайте гиперссылку доносом, плиз...    За рубежом сомневаются в ...
Уже которую ночь встречаю в офисе. Гулкие шаги охраны и клинеров по опустевшему торговому центру, темные коридоры, зловещий свист воздуха приточных систем. Работа, документы, отчеты. А потом опять идти домой и засыпать, не зная, каким будет утро. Луганск и Донецк под дулами танков и ...
Девочки - реально ли домашним уходом заменить походы к косметологу? К примеру, если мы с косметологом ничего военного не делаем - обычные маски, пилинги, и уходы - почему я не могу то же самое делать дома? Что нужно купить домой для этого? Чего спрашиваю - скоро декрет и боюсь что к ...
  • Skype_world : Зашквар по православному - СВОДНЫЙ ПОСТ!: Оригинал взят у camerakid в Зашквар по православному - СВОДНЫЙ ПОСТ!Са... http://t.co/vF7aFKyN

  • Andreas_Shi : Зашквар по православному - СВОДНЫЙ ПОСТ! http://t.co/GtYI6Ye2

  • zhuravleva : - можно ли расчехлять зашквар? - НЕЛЬЗЯ! ГРЕШНО!

  • AveMisha : @v_zl «зашквар» — зашквар!

  • v_zl : @AveMisha зашквар!

  • skif_bratok : RT @Goncharov_K: А что такое "Зашквар"?

  • redudr : @Goncharov_K "зашквар" это прикосновение к чему-то жутко неприятному, после чего постоянно хочется мыть руки.

  • Goncharov_K : RT @seri0us_cat: @Goncharov_K это как "расчехлить", только "зашквар"

  • seri0us_cat : @Goncharov_K это как "расчехлить", только "зашквар"

  • berillii : RT @navalny: @devo4ka_e @berillii дебаты нужны, зашквар-дебаты не нужны. Организуй нормальные дебаты в Лобне, тоже регион

  • Goncharov_K : А что такое "Зашквар"?

  • navalny : @devo4ka_e @berillii дебаты нужны, зашквар-дебаты не нужны. Организуй нормальные дебаты в Лобне, тоже регион

  • Goncharov_K : RT @berillii: Кирилл "Зашквар" Гончаров пригласил помочь в организации #оккупайКубань - http://t.co/onfHT0Qv - чат, эта история имеет смысл вообще?