рейтинг блогов

Зашквар блогеров

топ 100 блогов nemihail22.04.2017 Случилось, выдохнул, переспал с этим, теперь можно перейти к изложению.

общаяскадрировал.jpg


Знаю, что многие, включая Илью Варламова Зашквар блогеров varlamov.ru отказались, зашквар штука страшная, вот так сфотографируешься с министром, а потом вся либеральная общественность тебя распнёт и сделает изгоем. Поскольку диалог с властью у нас сейчас совсем не в трендах, а встреча с его представителем синоним слову "продаться".

У нас как-то принято ругать их издалека, а вот прийти выстазать своё возмущение в лицо, желающих мало. Тут некоторые блогеры напоминают мне самых обычных троллей, которые готовы гадить только сидя у монитора своего компьютера. Не совсем понимаю тех, кто претендует на бъективнось, но боится поговорить.

Нас не заставляли вставать к стеночке и фотографироваться, возможно кто-то это делать не стал, я за всеми не следил, но заметил, что на фото не все из тех, кто сидел за одним общим столом.

И конечно я в курсе о недавней встрече министра с блогерами из Ютуба, тогда хайп поднялся серьезный, мол продались и теперь будут гнуть линию партии.

Да и сама встреча была очень сумбурной, по ожиданиям нам тоже должны были пообещать бюджеты, в ответ на нашу лояльность и желание пиарить продукты минкульта.

Так?

министр.jpg

И конечно всё началось с того, что министр рассказал нам про тот самый опрос граждан, где люди с высшим образованием серьезно тупили над самыми элементарными вопросами из школьной программы.

Думаю, что многие из вас видели этот ролик. Скажу честно, что сам бы не смог вспомнить половину из того, что спрашивали, а учитывая фактор камеры, не уверен, что ответил даже на те, которые знаю.

Встреча не была протокольной и мы сразу дали понять, что культура и всё, что с этим связано не пользуется большой популярностью у нашей аудитории. Тут кто-то может обижаться, но пост про музей, даже с хорошим заголовком соберет трафика раз в шесть меньше, чем про ремонт в моей квартире.

Речь зашла о туризме, тему поднял Сергей Доля Зашквар блогеров sergeydolya. Суть была в том, что Россия страна с огромным количеством уникальных и красивых мест, а вот внутренний туризм находится в зачаточном состоянии, а где-то его вообще нет. При этом развитием никто не занимается.

Вопрос явно задел за живое и министр прочитал нам лекцию про государственное устройство, из которого я вынес, что за туризм на местах отвечают местные органы власти. Если губернатор одного из регионов не занимается развитием благоприятного климата для инвесторов, то и желающих строить гостиницы и этом регионе не будет. Не будет гостинец и конкуренции, не будет нормальных цен и комфортных условий, без которых невозможен массовый внутренний туризма.

Часть этой встречи есть у меня в Перископе, если кому интересно, вот ссылочка.

Ну как вам такой зашквар?

ПыСы

В ход пошли фотожабы

Зашквар блогеров f620eeab84dc5d07ceb5384032343340.jpg

Зашквар блогеров g97tbhizsckso0ihfosms1eop.jpg

Зашквар блогеров ramfd2rp90b1epqzbftzma3yj.jpg

Зашквар блогеров zhzhzhzhzh_7736499_25954338.jpg

Зашквар блогеров 911953914e7289aa737df3e8aa1125c5.jpg

Зашквар блогеров 142367_1000.jpg

Зашквар блогеров 38486_600.jpg

Зашквар блогеров 0d13d84f5de7993f108ef6a0109a9397.jpg

Зашквар блогеров 0_16fd29_d0fa88b8_orig.jpeg</a>




Добавляйтесь, чтобы не пропустить очередной обзор:
Живой журнал / Фейсбук / Инстаграм / Твиттер / ВК / ОК / Ютюб / Перископ


Данный журнал является личным дневником, содержащим частные мнения автора. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно его текстового, графического, аудио и видео наполнения , равно как и высказывать её в любом формате. Журнал не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а, следовательно, автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации. Сведения, содержащиеся в этом дневнике, а так же комментарии автора этого дневника в других дневниках, не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы в процессе судебного разбирательства. Автор журнала не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.



Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Оригинал взят у kajaleksei в О звучании слов  декабрь 17, 2020, 21:16 Как-то задумался над тем, что в русском языке есть очень красивые слова, произносить и слушать которые легко и приятно, они сами по себе звучат как музыка. А есть корявые зубодробительные - от ...
По Байкало-Амурской магистрали, истории и колориту которой была посвящена прошлая часть (а позапрошлая - её коренным жителям эвенкам ) обычно путешествуют с запада на восток. Но для туриста куда более правильный путь - с востока на запад: от Амура к Байкалу красоты за вагонным окном ...
Я никак не могу понять следующее: менструацию у древних людей. Когда не было ваты, а материя была дорогая, то чем пользовались женщины во время менструаций? Когда по рассказам классиков девушки были рады платочку на голову, привезенного с ...
В Европе продолжается алармистская кампания в связи с начавшимися российско-белорусскими учениями "Запад-2017", политики и СМИ рисуют фантастические картины нашего вторжения и оккупации Литвы, Латвии, Эстонии, Польши, Украины, Швеции. Почему российско-белорусские учения напугали весь ...
интересуют отзывы о шампунях/бальзамах/масках Klorane и Phyto.Конкретно интересует ...