Заседание Совбеза ООН по Сирии: полный Оруэлл!

топ 100 блогов chervonec_00110.04.2018 Заседание Совбеза ООН по Сирии: полный Оруэлл!

США: Большое количество сообщений, появившихся в общественном доступе, указывают, что химическое оружие использовалось в Думе 7 апреля 2018 года.
---
Ясно. А из снов уже перестали узнавать? Учитывая, что один бот может генерировать более сотни сообщений в открытом доступе, можно сделать вывод, что политика США зависит от одного-двух ботов.

Даже не утруждают себя созданием правдоподобных фактов. Гитлер и тот, для нападения на Польшу, своих солдат в поляков переодевал, Пауэлл хоть пробником стирального порошка тряс...



***
Если Совет Безопасности ООН «не сможет защитить мирных жителей», США ответят на якобы имевшее место применение химоружия в Сирии, заявила постпред США при ООН Никки Хейли, добавив, что «мир должен увидеть, что справедливость свершилась».


Российские военные проверили районы «химатаки» в Думе и озвучили результаты проверки в Думе, которые показали отсутствие каких-либо следов применения отравляющих веществ,

Постпред России при ООН Василий Небензя ПОТРЕБОВАЛ экспертов ОЗХО немедленно вылететь в Дамаск для расследования информационных вбросов о якобы произошедшей в сирийском городе Дума химической атаке.

«Туда были направлены российские специалисты по радиологической, химической и биологической защите для сбора данных. Они взяли пробы грунта, которые показали отсутствие нервно-паралитических и хлорсодержащих веществ. Опросили местных жителей и прекративших сопротивление боевиков. Ни один местный житель не подтвердил факт химической атаки», — пояснил Небензя.



«Постановочный характер этого действа не вызывает сомнений. Траектория предполагаемого попадания бомбы неестественна. Она пробила крышу и спокойно улеглась на деревянную кровать, нисколько её не повредив. Ясно, что её туда положили при подготовке к съёмке», — сказал постпред РФ.

При этом он напомнил, что на следующий день после сообщений, 8 апреля, сирийские военные обнаружили в пригороде Думы кустарных цех по изготовлению химических боеприпасов, который принадлежал группировки «Джейш аль-Ислам». При этом найденные там реагенты были немецкого производства.

В связи с этим Небензя назвал новые обвинения в адрес Дамаска очередным витком «химического сериала», который начался ещё в 2013 году.

«Через соответствующие каналы мы уже передали США, что военная сила под лживым предлогом против Сирии, где по просьбе законного правительства страны развернуты российские войска, может привести к серьезным последствиям», — подчеркнул представитель России.

Небензя супер - спокойно, без истерик четко аргументировано разложил тройцу провокаторов и лжецов (США, Великобританию и примкнувшую к ним Францию), по одному сценарию проливавшую лицемерные слёзы и живописавшую жуткую картину умирающих детей. А американка превзошла всех, когда заявила, что после предыдущего "инцидента" весь год молилась, чтоб никогда больше ей не пришлось говорить на эту тему. А реально разбомбленная и до сих пор не разминированная Ракка, где настоящая гуманитарная катастрофа у неё почему-то ни грусти ни желания помолиться ни даже поговорить не вызывает. Коллективный цинизм.

Приходишь в ужас, что это не кино, это так реально решаются судьбы стран и мира. У ЭТИХ нет желания разобраться, нет ничего, кроме собственных интересов и любые жертвы для этого оправданы, циничное откровенное враньё в порядке вещей.

Но молодцы казахи, китайцы и много других, призвавших к объективному расследованию.

Под кураторство западных спецслужб создали непроизошедшее событие - и ВЕСЬ мир должен его принять как реальное. Потому, что наши говорят открытым текстом - НЕ БЫЛО атаки. ВООБЩЕ. Следов каких либо - не обнаружено. Нет больных в больницах. Нет жертв в моргах. Нет гражданских свидетелей. Нет следов отравы. Где этот чудо-баллон-бомба?

Мир пытаются развести? Замена реальности? Серьезно? Это же полный ОРУЭЛЛ! Он англосаксам зачем книгу написал? Чтоб так не накосячили, а они его книгу настольным пособием "как поменять реальность" применили... Полный абзац.

Итак. Запад больше не стесняется. Запад готов “наказать” (за что, выберите сами: мельдоний, геи, Сталин, Крым, Боинг, Арктика…). Ставки очень высоки. В Орде нет денег, долги превысили 100% ВВП Орды. Нужно как и в предыдущие 200 лет собрать дань. Дань, заплаченная Россией тридцать лет назад закончилась. Россия ведет себя неадекватно, не только сама не платит, но и начинает мешать собирать дань с других. Многие народы оживились, и пошли слухи, что может в Вашингтоне и Брюсселе Чингисхан не настоящий. Такое, они считают, прощать нельзя и пришло время собирать Большое войско.

Смешно было смотреть, как убегали представители США, Франции и Англии с заседания ООН - говорит о многом, кто тут прав. Переговоры с американцами невозможны, они потеряли навыки к таким мероприятия.

Небензя факты американке, а она полемизирует и сама заявляет, мол хватит полимезировать. Он говорит нет доказательств, она "вы все врети".
Еще не доказано, что то было, но виновных уже назначили.

Это напоминает психиатрическое отделение: сидит больной на кровате и кричит "менты, менты, меньыыы, нет нет, меньыы" и в ладоши периодически хлопает. Вот бабам из Лондона и Вашингтона так же примерно, мерещится химоружие. Хотя понятно, что пытаются повторить Ирак, но таак топорно, так тупо, что выставляют себя в виде душевнобольных.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
А вот вам ещё медитативное видео. Длиннющая съёмка с борта "Сметливого". Здесь и Проливы, и Средиземка. Как говорится, почувствуйте себя на борту последнего "поющего фрегата" не слезая с дивана. :) ...
К козлу Фрэнку уже относишься к нежностью. Он как будто местный сумасшедший дурачек почти юродивый : бесполезный, но не вредный и беззлобный. Лезет ко всем-не избавишься, ничего не соображает, но иногда выдает что-то очень смешное или даже мудрое. Люблю читать переписки людей с ...
Помогите вспомнить детский фильм. Фантастика. Двоих подростков похищают. Они оказываются на летающей тарелке. Как-то они освобождаются, и оказываются в будущем, которым правят роботы. В конце фильма дети оказываются на Красной площади. Раздобыв, тоже не помню как, похожие латы, друзья ...
Ну что, девочки, сегодня последний летний день. Лично мне немного грустно, но осень у нас уже пару недель как обосновалась. Поэтому у меня сегодня акция "С любовью к лету", и яркий маникюр. UPD. У меня яркий ILNP Rehab, который под лампой выдаёт бешенную голографию. А без лампы и солнца ...
Читать далее… → ...