рейтинг блогов

Защитнички, блин!

топ 100 блогов miss_tramell10.07.2015 Стоит мне пнуть наших мужиков, назвать их лузерами или неказистыми потомками Шариковых, как они тут же вспоминают подвиг дедов во время Великой Отечественной Войны. Оладушки вопят: «Деды были такими как мы, а Родину защитили! И мы защитим, случись что!»

Защитнички, блин!


Меня аж передёргивает от такой кривой логики.

Во-первых, с чего вы, пацаны, взяли, что деды были такими же, как вы? Вы -- да, обсосы. Деды -- нет, ни в коей мере. Деды были другими: значительно лучше, чем вы. Сильнее -- морально и физически.

Они строили БАМ, производство, а не иллюзии и что-то там в мониторе. В отличие от вас, верили в Б-га или в коммунизм. Вы же ни во что, по большому счёту, не верите, правда?

Во-вторых, пацаны, на каком основании вы решили, что вы, вообще, что-то можете защитить? И даже не что-то, а целую нашу Родину -- большую и необъятную. Чем подкрепляется такая ваша уверенность?

Вы охотно косите от армии в то время, как деды наши там охотно служили. Раньше парень, который не был в армии, получал клеймо чмошника на всю жизнь. Не служил? Позор! Не мужик. Хиляк и обуза. Вы же, отмазавшись от воинского долга, свысока смотрите на тех, у кого не получилось это сделать.

Наши деды сдавали нормы ГТО, а вы, защитнички, что сдаёте, кроме анализов кала и мочи?

Короче, пацаны: подвиг дедов надо чтить, а вот прикрывать им собственную несостоятельность -- не надо. Деды не для того очистили нашу землю от фашистской падали, чтобы вы, спустя 70 лет после войны, примазывались к их героизму, не имея собственных достижений.

Девки, влияет ли факт того, что мужчина не служил в армии, на ваше отношение к нему? Почему да? Почему нет? Пацаны, рассказывайте, почему не служили?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Давно не вязала ничего для интерьера, ох, давно.. В прошлом году была попытка из рафии связать салфетку на уличный стол, моток закончился раньше, чем середина паттерна наступила и я отложила. Недавно перебирала свои фото на одном ресурсе и из старенького собрала вот такое: коврик из ...
Наш хамон. Снос башки. Гусь вяленый. По-нашему. ...
Не успела компания Hewlett-Packard выгнать бывшего руководителя за развратные действия по отношению к лицу противоположного пола ( она была накормлена в ресторане сосисками за корпоративный счёт ) так компания признала, что производить и продавать ...
С 14 лет я крашусь каждый день. Даже не помню, чтобы не накрашенная из дома выходила хоть раз. Ну разве что на пляж, но это не в счёт. Мне нравится быть красивой. Я красивая, когда нет синяков под глазами, когда сами глаза подведены , когда щеки- розовые, а губы- пухлые без всяких ...
Этот мальчик везёт нас на раздолбанной больничной KIA 140 км/ч. На скорости 120 он эсемески отправлял. Пришлось сделать внушение с идиоматическими выражениями. Бля, мне ...