Защита цивилизации

топ 100 блогов polite-bot08.04.2017 Сестри Перемоги - чтоб чтобы земля дымилась под ногами оккупанта http://victoryua.com/discover/.
Миротворец - чтоб ни один колаборант и преступник не ушел от ответственности https://myrotvorets.center/.

Разом нас багато нас не подолати!
Защита цивилизации


Сестри Перемоги
Наша цель – стать эпицентром сопротивления, штабом, аккумулирующим усилия и энергию патриотов, чтобы земля дымилась под ногами оккупанта! И именно благодаря объединённым действиям патриотов страны оккупант уйдёт с нашей территории бесславно и с большими потерями. Параду Перемоги быть!

Фонд существует исключительно на средства граждан и патриотов Украины всего мира.
Мы нуждаемся в помощи, так как существуем без государственной поддержки и иностранных грантов.

Средства, приходящие на наши счета, позволяют оперативно и эффективно повышать боеготовность нашей Украинской армии. Значение вашей поддержки для нас бесценно.
Каждая ваша гривна/доллар/евро становится боевым средством, приближающим мир!

http://victoryua.com/discover/


Миротворец
Центр «Миротворец» является независимой негосударственной организацией, созданной группой ученых, журналистов и специалистов по вопросам исследования признаков преступлений против национальной безопасности Украины, мира, безопасности человечества и международного правопорядка, занимающихся творческой научной и журналистской деятельностью. При информационной поддержке Центра «Миротворец» был создан одноимённый сайт, также являющийся независимым негосударственным изданием.

В интересах сохранения жизни, здоровья, свободы свободного передвижения и иных прав и свобод граждан Украины, коллективом Центра «Миротворец» осуществляется фиксация и безопасное хранение информации в отношении тех объектов исследования, в действиях которых присутствуют признаки преступлений против национальной безопасности Украины, жизни и здоровья человека, мира, безопасности человечества и международного правопорядка.

Центр «Миротворец» осуществляет свою деятельность в строгом соответствии с действующим законодательством Украины и международными нормативно-правовыми актами, ратифицированными нашей государством.
Приватбанк: 4731-1856-1107-0860
Bitcoin: 1Me9m4yNH3Mwq9QF1q1X7D4KS2G36EtXqJ
WebMoney: WMU U027577358432 / WMZ Z956656475948

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Две две новых станции метрополитена - "Достоевская" и "Марьина роща", - открылись в Москве 19 июня. Как напоминает РИА Новости, власти города планировали открыть эти две станции еще в 2009 году, но из-за кризиса срок завершения работ пришлось ...
Медленно, но верно рубрика подходит к концу, но мы не унываем и сегодня на очереди у нас новая 10-ка лучших блогов ЖЖ. 1. Отправляемся в Питер. Тут у нас наверное лучший блог этого региона, знаменитый unis - мой тезка, мне посчастливилось в Сочи лично познакомиться с Руслано ...
Великолепная фото(шоп)ная серия снимков. Lupita Nyong’o – Raksha Scarlett Johansson - Kaa Idris Elba – Shere Khan Giancarlo Esposito - Akela Ben Kingsley - Bagheera Christopher Walken - King Louie ...
1. Сейчас я допишу этот пост и пойду в юзеринфу Садальского. 2. По результатам осмотра, я удалю из друзей всех, кто одновременно числится у него в друзьях. Ничего не понимаю. Он же ...
Я всегда знала, что от женщин, которые выходят в трикотажных кофточках в люди, следует держаться подальше. Особенно, если кофточка -- розовая и модели «лапша». Особенно, если женщина при этом причёсана и накрашена по-советски.

 «По-советски»-- это, когда у женщины накрашено и завито ...