рейтинг блогов

Зарисовка сюрреалиста, или "Всем піxuй!"

топ 100 блогов greenchelman_319.10.2017 Теги: Путин Зарисовка сюрреалиста, или Всем піxuй!

«Вирує», бурлит Михуй-майдан.

Над толпой политиков, в совершенстве овладевших искусством дешевого популизма, профессиональных демонстрантов, что не успели вскочить в социальные лифты последней «революции», «стогривневых» бабушек, городских сумасшедших и молодых людей с патриотическим выражением лиц, но без определенного рода занятий, носится целое море лозунгов и требований.

Спектр «воли народа» необычайно широк: от «перевернути флаг до гори дригом» до «Банду – геть!».

Не звучит только лишь один лозунг, одно требование: «Прекратить войну!».

За прошедшие сутки опять погибли ЛЮДИ по обе стороны линии фронта?

Всем „піхуй”! Даешь больше майданов! Всяких и разных!


„Обозреватель” пишет: „Отлично! «Бесплатная медицина» окончательно перестает быть таковой: ПУТИН поддержал обсуждение «софинансирования» здравоохранения. Пока все это еще вчерне и в планах. Но идея-то ясна, как из анекдота: «Здравствуйте, бесплатный доктор. — Здравствуйте, безнадежный больной».”

Да, это не опечатка. Они – столичные «журналисты», месяцами сидящие в Киеве (!) без горячей воды и идущие рвать больные зубы, потому как лечить - дорого, рассуждают о… Путине.

И это пишется в то время, как в УКРАИНСКОМ парламенте обсуждается медицинская реформа: с изъятием положения о том самом «софинансировании» (спасение утопающих становится делом рук самих утопающих) и «секретным» перечнем бесплатных медицинских услуг, которые почему-то не показывают народу.

Всем нужен бренд «Путин».

Это лучшая питательная среда для взращивания бацилл взаимной ненависти и «коричневой чумы».

Разбушевавшийся монстр в цветных отрепьях, изображенный когда-то Максом Эрнстом, безумно пляшет уже во многих домашних очагах.

Всем „піхуй”! Даешь больше майданов! Всяких и разных!

Тьма сюрреализма, пришедшая с Запада, накрыла страну…Пропал Киев -- великий город, как будто не существовал на свете. Все пожрал сюр, заставляющий переворачиваться в гробу Дали, Пикассо и Дюшана.

Так называемая «власть» и так называемая «оппозиция» в лице новой «революции» - Михуй-майдана сели сыграть с народом в преферанс… Вот только играют они краплеными картами и на один карман.

Народ опять будет в дураках.

Дайте ему только выпустить пар под сенью лживого, дешевого «патриотизма» и под грохот пустых бочек - главного символа любой, украинской "революции"!

И можно продолжать "обувать лохов", убивать, грабить, повышать тарифы, вести к «светлому будущему» и менять название «АТО» на более благозвучное и подходящее «текущему моменту».

А война будет продолжаться. Смерть довольно потирает свои костлявые руки и в экстазе обновляет свой список «приглашенных» в Тьму.

Всем „піхуй”! Даешь больше майданов! Всяких и разных!

Алексей Куракин


И на закуску...

Deja vu...

Полицейского избили... Антонина орет как изнасилованная свиноматка. Весь Twitter слюной забрызгал.

А что, нельзя сотрудников правоохранительных органов бить? Или, это сейчас нельзя, а на Майдане можно было?

А фоточка ничего не напоминает? Нет? А, ну тогда ладно.

Ведь сценарий не поменялся. Режиссеры, "активисты", действующие лица, массовка из лохов - все по-старому.

Ведь главное - привести новое рыло к корыту! А деда Мыколу с Франковщины - в депутаты!

Скачем дальше!

Зарисовка сюрреалиста, или Всем піxuй!

Алексей Куракин


Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Lenta


РБК

Путин пообещал комфортный визовый режим для полюбивших Россию болельщиков
РБК
Президент России Владимир Путин пообещал подумать над упрощением визового режима для иностранных болельщиков с тем, чтобы у них была возможность продолжить знакомство с Россией. Об этом глава государства заявил в субботу, 14 июля, на гала-концерте в Большом ...
Путин предложил ввести облегченный визовый режим для болельщиков после ЧМ-2018Ведомости
Путин пообещал иностранным болельщикам «комфортный» визовый режимТелеканал ДОЖДЬ
Путин пообещал упростить визовый режим для иностранных болельщиковMeduza
znak.com (пресс-релиз) -BFM.ru -Телеканал "Звезда" -Президент России
Все похожие статьи: 98 »
Архив записей в блогах:
http://www.nlstar.comПОВТОРЯЮ , ЧТО ЭТО МОЮ ЛИЧНОЕ СУБЪЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ) Никого не агитирую ...
Тут некоторые мои бывшие однодумцы на меня обижаются, что я стал слишком русофобнутым и даже бандеровским, ржу тут с героической смерти наёмных убийц в Сирии и вообщё "Вы ненавидите всё русское", при этом постоянно спрашивают меня русский ли я. Например, вчера на меня обиделся и ушёл, не ...
Эстония в начале октября не разрешила пролёт через свою территорию самолёту, на борту которого находился вице-премьер России. Об этом рассказала официальный представитель МИД России Мария Захарова. Комментируя отказ Таллина в заходе в территориальные воды Эстонии судна «Академик ...
- Мужик, кроссовки сними, а то все стадо запалишь. (Из анекдота) Вот уже больше десяти лет минуло с того дня, как негр возглавил Соединённые Штаты Америки. При этом женщину в президенты они так и не пустили, несмотря на то, что против неё выставили говорящего утёнка. В преддверии ...
сижу работаю, никого не  трогаю. чувствую, кто-то на меня смотрит! понимаю, что смотреть некому, один в школе, второй на работе, третий за компом в соседней комнате. но кто-то явно СМОТРИТ! огляделась по сторонам — вот же ОНО! ...
  • IraPekhenko : RT @JoN_TM: "Путин должен был обосраться в конце чемпионата - и это получилось. И этот позор с зонтиками, и Пусси Райот. Праздник футбола п…

  • GloriaBum : RT @DJ__Trump: Идеальный чемпионат мира в России - это когда после его окончания из страны уезжают не болельщики, а Путин со своей шоблой!

  • Skala_UA : RT @slevo4kin: Этот чемпионат развеял ещё один миф, оказалось Путин вовсе не мачо и боится дождя и даже у президента Хорватии яйца побольше…

  • ps04082007 : RT @Dedskasalbabke: Почему госчиновница шепетовская комсомолка Тютина(в простонародье Валька-стакан) носит на руке котлы ценой в 3 московск…

  • MarkelKuznecov : RT @Vityzeva: Die Welt поспешила обгадить церемонию награждения на ЧМ 2018, назвав ее скучной и намекнув, что только Путин был под зонтом.…

  • GDinaxyi : ВЫ ВИДЕЛИ КАК ПУТИН ОДИН ПОД ЗОНТОМ СТОЯЛ??? LIKE A BOSS...

  • lennutrajektoor : RT @latiniano: ну что. футбол смотрите? кто ведёт? Путин? https://t.co/uWmmNIXxPj

  • Renaissainceboy : RT @VVP2_0: Путин прилетел в Финляндию четырьмя бортами, в которых все любимые понтовые игрушки, включая "кортеж". на несколько часов перег…

  • MesutCasin : RT @KremlinRussia: По завершении финального матча чемпионата мира по футболу Владимир Путин ответил на вопросы представителей СМИ https://t…

  • 0byz4s6z5463pVM : RT @zvezdanews: Путин: для иностранцев с паспортом болельщика в России весь год будет безвизовый режим: https://t.co/Dw87XVzec9 #ЧМ2018 #…

  • Renaissainceboy : RT @traktor_bang: Дикий ливень на финале. Члены Фифа и президенты Хорватии и Франции все мокрые до пяток. Путин полностью сухой. Макрон: —…

  • iAlexander_nnov : RT @lifenews_ru: Путин отметил ответственность российских болельщиков на ЧМ-2018: https://t.co/37OGnlsi4c https://t.co/VF2rsWF2bH

  • irinarielovesan : RT @KremlinRussia: Владимир Путин посетил финальный поединок ЧМ по футболу 2018 года. Матч Франция-Хорватия завершился победой сборной Фран…

  • gretamargot2002 : RT @cgtnrussian: Президент РФ Владимир Путин обеспечить комфортный визовый режим для болельщиков ЧМ-2018, которые захотят продолжить знако…

  • NIyV4WsKl369jd1 : ПУТИН И ТРАМП. ПОЧЕМУ ЭТО ВАЖНО? Романов-NEWS https://t.co/DhDmDFgJIy via @YouTube