Зарезанные дети и сожженные дома в Швеции. Что вообще происходит?

топ 100 блогов katekarlsson23.10.2015

Знаете как я раньше жила? Я раньше так жила: моя хата с такого краю, что меня не касается ничего из того, что творится в ваших Стокгольмах с Гетеборгами. Перестрелки, погромы, взрывы, неблагополучные районы, мафия- посрать. В моей Неверляндии самым ужасным событием за 3.5 года было, когда нам разбили зеркало заднего вида ночью скорее всего мимо проходящие подростки. Да к тому же, видимо, из врожденного чувство симметрии, потому что другое зеркало тюкнула я за пару недель до этого.
А сейчас все вот это вот стало подбираться ко мне в самом прямом географическом смысле.
началось все с того, что раздасованный решением миграционной службы отправить его домой,  один "этнический швед" зарезал женщину и ее сына в магазине ИКЕА  ножами этой самой фирмы. Такой вот у человека был способ справиться с фрустрацией, понимаете!
Потом началась эта волна беженцев. Ну уж Швецию беженцами было не удивить. Швеция без беженцев- это уже какая-то даже не Швеция,  а так, не пойми что. Я думала, народу будет пофиг, но ему пофиг не было. И начали гореть приемные дома для беженцев. Первые девять,  насколько я знаю, были пустыми, а десятый, счастливый, был с людьми. И вот эта Хатынь - она не где-нибудь там, а в 30 км от моей богом забытой деревни.
А позавчера в школу в том городе, куда я езжу в университет, пришел хрен с мечом. С мечом, Карл! И порубил пару тройку человек не совсем шведского происхождения. Учителя и нескольких детей. Детей, понимаете?
И вот я думаю, а не придет ли какой-нибудь такой хрен в мой университет? И да, я "белая", но что-то мне не сильно прет видеть , как рубят моих одноклассниц или учителей.
И вот про все это у меня один вопрос: почему никто не поджог замок короля? Не попробовал зарезать примьер- министра? Толку столько же, но это хотя бы было справедливо (ок, логично, не справедливо, но более логично воздействовать напрямую)... почему, когда в стране есть реальные траблы, наша агрессия направлена на тех, кто не в силах ничего изменить? Почему?

P.S.  в пятом , доселе пустующем, отделении моего дома престарелых планируют поселить детей- беженцев. Вот не знаю, поддаться тренду, заготовить спички, или же вопреки всему набрать воды?

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
                            - Удивительно - в русском языке, который существенно богаче английского, эти понятия звучат практически одинаково, в отличие от тамошних «elеction»и «choice». Выборы  у нас всегда ...
© REUTERS/Zohra Bensemra 14.01.2011, Тунис | У народа Туниса получилось сделать то, что не удавалось более двадцати лет. Президент страны Зин эль-Абидин Бен Али, пришедший к власти в результате государственного переворота в 1987 году и пожелавший управлять ей ...
таак) выплываем из глубин)) понедельник все -таки)) ...
12 страниц, 10 фото, размер 22 х 24, цена ...
Здравствуйте! Прошу помощи ) Мы с мужем решили уехать в Чехию (из Израиля). Читаю различные сайты и форумы, инфа смешалась в кучу, совершенно не могу разобраться. Ищу тех, кто собирается или уже уехал в Прагу, чтобы пообщаться по имейлу/аське, задать ...