Заработок на Wmmail

топ 100 блогов niger15.08.2016Интернет

Заработок на кликах

Зарабатывать здесь можно, но легких денег не ждите. Заработок на кликах - он от слова работать, то есть трудиться, а слово труд, как вам, наверное, известно ассоциируется со словом тяжелый. Поэтому работать придется много, а для достижения приличных результатов еще и долго.

   Итак основные виды заработка на Wmmail для новичков это: серфинг и чтение писем (собственно заработок на кликах); заработок на выполнении заданий; продажа статей. Есть еще такие виды заработка, как биржа рефералов, продажа и покупка рефералов, однако господа не стоит спешить. Начните с  простого и постепенно: если у вас, конечно, хватит терпения, перейдете к более сложному.

   Что такое серфинг и чтение писем?  Правильно это заработок на кликах. Наверное я разочарую тех кто уверовал в то, что заработком на кликах он сможет зарабатывать ну скажем 5-8$ в сутки, читая письма или перемещаясь по страницам сайта. Не получится! Пробовали! Но вам попробовать, безусловно стоит. Для чего?  Ну, скажем так для удовлетворения собственного любопытства и приобретения первого опыта.

Каков будет ваш заработок на кликах кроме опыта? Рейтинг и пару долларов для затравки. Задания совершенно несложные, достаточно однообразные, вы быстро войдете во вкус… и также быстро разочаруетесь, когда увидите свой доход в час. Именно так вам и нужно считать — свой заработок в час, и никак иначе.  Поехали дальше!

Заработок на заданиях

Заработок на заданиях Wmmail считается основным для новичков. Почему? Все очень просто. Во первых: по уровню заработка он не идет ни в какое сравнение с тем же заработком на кликах и при правильной постановке дела ваш заработок на заданиях сможет составить от 3-х до 10-ти долларов за полноценный (именно за полноценный) рабочий день. И здесь существует несколько советов, которые помогут вам быстрее начать.

Первое: научитесь правильно подбирать задания. Не спешите и не хватайтесь за все подряд. Реально оценивайте свои возможности. Неправильно выбранное задание не только отнимет у вас время, но и может испортить ваш рейтинг, а этого делать совершенно не стоит. Для правильной сортировки заданий обратитесь к списку специальных инструментов, разберитесь в них и  не жалейте времени на это.

Второе: Работайте каждый день. Для начала 2-3 часа в день пока не втянитесь в рабочий режим. Воспитайте в себе усидчивость, она вам очень пригодится в дальнейшей работе.

Продажа статей

Да теперь это возможно. Вы можете заработать на собственных статьях, продав их на сайте Wmmail, если они соответствуют определенным условиям, заявленным администрацией сайта Wmmail.

Тип текста: рерайт или копирайт.

Уникальность: не менее 80%, тошнота не более 8%.

Все статьи проходят обязательную процедуру модерации, после чего поступают в продажу.

Безусловно, заработок на статьях на Wmmail это отличная возможность не только заработать, но и проявить свой творческий потенциал.

Вот и все. Будьте терпеливы, внимательны и успех обязательно придет к вам.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вы думаете пост о жж? Или о цветах? Не угадали. Это так,для отвода глаз,чтобы вы ...
Bad (Крутой) — седьмой студийный альбом американского автора-исполнителя Майкла Джексона. Был выпущен на лейбле Epic Records 31 августа 1987 года, продюсерами пластинки стали сам ...
и не только когнитивных)))) пункт 1.  Лежу на днях в кровати и думаю : мало стало физической активности -  надо бы походить по лестницам до 9го вместо лифта. Утром выхожу — лифт отключен. Иду пешком и думаю, что народ в аварийку позвонит и в обед все будет норм. В обед ...
Отличные новости, коллеги! Нам удалось доказать свои права на 52 тысячи квадратных километров в центре Охотского моря. Теперь с юридической точки зрения это не часть Мирового океана, а наша законная территория. Охотское море стало внутренним морем России и принадлежит нам теперь ...
Вообще давно хотела спросить вас, народ: вы любите эпоху XIX века? Кто-то называет его галантным, кто-то - просвещённым, кто-то - временем научных открытий. Я вот не очень люблю, потому что это время, когда стали бороться с тем, чему я посвятила свою жизнь - мистикой, магией, ...