рейтинг блогов

Заработать на кошечках

топ 100 блогов v_s_e_horosho23.09.2018 Моя подруга решила заработать на кошечках. Ну как заработать. Пассивно. Поэтому она завела не кошку, а кота. Породы мейн-кун. Решила, что на спаривании этого красавца срубит бабла. Правда, кот был без документов, зато продавали его удивительно дешево - всего за 10 тысяч рублей, что в наших краях просто невероятно мало. Правда, пришлось за ним ехать аж в Самару, но чего не сделаешь ради будущих миллионов?

За вязку подруга планировала брать 20 000 рублей. Если вязать его хотя бы раз в месяц, мечтала она, то можно будет уволиться с подработки, накопить наконец на шубу, в через годик съездить с мужем в Доминикану.

Мне во всем этом чуялся какой-то подвох, но кто я такая, чтобы раздавать советы взрослым людям?

За котиком они, в общем, съездили почти без приключений. Удивились только, что хозяева котика им буквально впихнули прямо на лестничной площадке, и тут же захлопнули дверь. Не попрощавшись, не обняв котика напоследок. Черствые люди, подумали подруга с мужем, и поехали домой. На обратном пути котик выл, обблевал им всю машину, обоссал переноску, а когда подруга его взяла на ручки - прицельно нагадил ей на колени.

Она рассказывала мне об этом и ежилась. Ты, говорит, знаешь, какого размера 10-месячный мейн-кун? Вот. А теперь представь, какого размера у него говно.

До дома, короче, довезли, хотя под конец пути муж уже предлагал его высадить где-нибудь на обочине в лесу. У котика стресс, котик нервничает - защищала котика подруга.

Дома, впрочем, котик вел себя не лучше. Жрал больше подругиного мужа, гладить себя особо не давал, срал огромными какахами по всему дому (а в особо страшных случаях - прямо на мужнину подушку), а для интимных дел (вместо кошечки) приспособил сначала подругин меховой тапочек, а потом - ее любимый утюг. В утюге его интересовали только дырочки для пара. "Альфа-самец!" - гордо восклицал муж, когда кот в зубах тащил измочаленный тапочек в потайной угол для любовных утех. Подруга мысленно складывала 20 000 + 20 000 и считала, сколько новых тапков себе купит на эти деньги.

Чтобы не затягивать рассказ, скажу коротко. Живых кошек этот альфа-самец, как оказалось, боялся до обморока. Подруга дала объявление на авито "Жду невест в гости", сфоткала для объявления своего красавца в самом выгодном ракурсе. Кот на самом деле был хорош, портил его один малюсенький недостаток - он был немного косоглазый. С точки зрения подруги, косинка придавала ему особый шарм, но почему-то невесты в очередь под дверью не выстроились. Породистые вяжутся через клубы, а не по объявлениям. Поэтому звонили в основном хозяева беспородных кошечек, бешеные тыщи за случку платить отказывались, вместо денег сулили алиментных беспородных котят. Муж ужасался, представив дома, кроме этого кота, еще толпы его туповатых косоглазых потомков, и орал, что берет только деньгами.

В конце концов, чтобы окупить хотя бы жратву, подруга решила, что пусть будут осчастливлены хотя бы беспородные кошечки. Пусть хоть за 1-2 тысячи рублей, ладно. На мои робкие возражения она отвечала: а ты знаешь, сколько он жрет?! А ты знаешь, что мне пришлось убрать все ковры в квартире, а диваны и кровати застелить полиэтиленом и клеенками? Этот гад все уссал! А знаешь, на какую сумму я накупила всяких эфирных масел и прочих антигадинов? Пусть отрабатывает!

Когда первую подопытную невесту принесли на случку, кот затрясся от ужаса и спрятался под диван. Подруга попыталась его оттуда вытащить - без толку, кот под диваном застрял, так как щелка была маленькая, а кот довольно большой. Вместе с мужем кота извлекли, сломав диван, и кот тут же заныкался в шкаф. В общем, все три дня пребывания в гостях у жениха невеста спокойно спала, жрала хорошую еду, драла диваны и обои и вообще отрывалась, время от времени начиная призывно орать и выгибаться, а этот говнюк из шкафа так и не вышел. После того, как недоумевающую невесту унесла ее фыркающая хозяйка, кот прополз по-пластунски на кухню, там нажрался, испуганно оглядываясь и вздрагивая, потом напрудил на диван огромную лужу и после этого вырубился - от избытка переживаний, наверное.

Вторая и третья попытка обогатиться за счет котика также не удались.

Кота пришлось кастрировать, после этого он перестал гадить подружкиному мужу на подушку и ссать по углам. Утюг пришлось выкинуть, тапочки тоже. Теперь этот кот - просто домашний любимец, заработать на нем не удалось, но, по словам подруги, она ни о чем не жалеет.

Заработать на кошечках 1363239436_055

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Георгий Сидоров о русской интеллигенци и …Знаешь, как переводится на русский, нормальный язык европейское слово «интеллигент»? - улыбнулся историк. Оно, если вслушаться, происходит из трёх слов. Первое слово «иностранный», второе «интеллектуальный», а третье - «агент». Где ...
Так всё начиналось... 1991. Борис Николаевич выступает перед шахтёрами Из новостей: в городе Белово Кемеровской области случился серьёзный пожар на угольной шахте «Листвяжная». Погибли 52 человека. Прокуратура, начавшая проверки шахт и разрезов после случившегося, обнаружила ...
это что-то невероятное!!!11 только Алёна Лантух нас научит быстро и безболезненно рисовать жидкими красками и твёрдым карандашом! хотите соусом ( в вашем понимании это что-то вкусное, чем можно полить макароны или сосиску.. не всегда! изображение ...
Про дискриминацию интровертов. Я когда читала предисловие к книге про "Силу интровертов", там, помнится, было про то, как интровертам сложно жить в этом экстравертированном мире, как их дискриминируют и так далее. И я тогда не понимала - а где ...
Десять секретов семейного секса Секс не главное условие семейного счастья, но без него невозможно представить гармоничную пару. Как быть, чтобы секс не превратился в рутину и доставлял удовольствие через 10, 15 или 20 лет совместной жизни? СЕКС НЕ ГЛАВНОЕ, НО БЕЗ НЕГО ...