Запутанная ситуация: страшно или смешно?

топ 100 блогов ru_psiholog09.12.2016 Дорогие сообщники, дайте, пожалуйста, совет в запутанной ситуации.
Пишу со слов подруги, у которой нет жж, очень в курсе событий, так как обсуждаем это постоянно, сама с такой ситуацией не сталкивалась, уже не знаю, что посоветовать.
Ситуация такая: Женщина (2 детей, 36 лет) на работе знакомится с мужчиной (31), общаются сначала в одной компании, отношения доверительные, дружеские. Мужчина недавно расстался со своей девушкой (вместе жили 8 лет, первая "серьезная" девушка), женщина в стадии развода (с мужем не живет). Оба серьезных отношений не планируют, но отношения из дружеских явно перерастают в нечто большее, видятся часто, очень хорошо проводят время, созваниваются. Приятно и необременительно.
И вот он зовет ее домой, подруга, конечно, вся в предвкушении, белье-макияж-укладка. Приходит к нему домой, он начинает ее целовать и вдруг отстраняется и начинает рыдать. У подруги шок, конечно, что случилось? Извини, не могу забыть свою бывшую девушку.
Подруге было очень обидно, но с ее слов, виду она не показала, сказала, давай тогда на этом остановимся.
Мне же говорила, что чувствовала себя отвратительно. Через несколько дней мужчина звонит подруге с извинениями, говорит, что она ему очень нравится, что он просто еще в стадии переживания разрыва отношений, но что хочет интимных отношений.
Подруга радостная мне об этом сообщает, он зовет ее к себе домой, мы ее опять собираем/красим итд. И ситуация повторяется. Он опять рыдает у нее на плече, не могу забыть, прости, не знаю что происходит.
Потом ситуация повторяется еще раз!
Подруга уже не знает, что и думать, но говорит, что не отвечать на звонки и не встречаться не может, так как он ей очень нравится.
Предлагала ему только дружеские отношения, он соглашается, потом сам же проявлаeт недвусмысленные знаки внимания.
Подруге нужен с ним секс, отказаться от этой мысли она уже не может.
Я уже не знаю, что думать, видела этого человека раза 3, впечатления неврастеника не производит, действительно, интересный, красивый.
Буду рада мнениям, все передам.
Спасибо большое.
Модераторы, поставьте, пожалуйста, тэги,не разобралась.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Родную и любимую Троице-Сергиеву Лавру я бы сам назвал иначе. Но патриархия явно видит в ней именно и только это. Некогда монашество было полюсом свободы в церковной жизни. Своего рода казачеством. Монахи сами выбирали себе игумена, казначея и духовника. Потом епископы объявили себя ...
Я эту песню случайно по радио услышала в машине, мотив понравился ну и раз про тёзку, не переключила. Текст там - очень вкусный корм для короны «соперницы» героини. Мне иногда кажется, что ни один мужчина не может так накормить корону кровью , как другая женщина, когда ведёт себя ...
...
Я живу в селе Вериншен Карвачарского района Нагорно-Карабахской Республики уже восемь лет. Когда в ноябре 2001 мы переехали туда на постоянное место жительства, нам пришлось столкнуться с очень многими трудностями. Многих из них могло и ...
Но чиновники ведь умеют приспосабливаться. Почему они вдруг вспоминают, что они советские люди? Что происходит и что произойдет еще? Почему они испугались — это уже вопрос не про искусство, а про то, что произошло за год в стране. Есть три модели — сурковская, володинская и путинская. ...