рейтинг блогов

Запущен первый в мире планетоход

топ 100 блогов lareina15.12.2016 Неделю назад состоялся запуск первого в мире планетохода EARTH7, который был создан для исследования Земли. Что мы знаем о своей планете? На ней до сих пор много неизведанных мест, нераскрытые секреты ждут своего часа, а самое обыденное может оказаться прекрасным и таинственным, если взглянуть на него с неожиданной стороны.
Запущен первый в мире планетоход


Дистанционно управляемый планетоход был разработан S7 Airlines в сотрудничестве с командой робототехников, специалистов по новым технологиям, программистов, конструкторов и промышленных дизайнеров. Он находится в одном из уникальных мест Земли.
Запущен первый в мире планетоход

Центр управления расположен в Москве, в пространстве Artplay.
Запущен первый в мире планетоход

S7 Airlines предложила подписчикам своих официальных аккаунтов в Facebook, VK и Instagram на некоторое время стать операторами EARTH7 и принять участие в исследовательских «миссиях». Первые сто человек, зарегистрировавшиеся на мероприятие, могли 8 декабря в течение дня заново открыть для себя лучшую из планет и выиграть билеты на рейсы S7 Airlines.
Запущен первый в мире планетоход

Задача участника игры – дистанционно управляя EARTH7 найти три земных объекта или явления. Направлять планетоход по поверхности Земли можно жестами с помощью специального устройства, которое надевается на руку. Ассистент центра управления помогал участникам в течение игры: подсказывал как взаимодействовать с аппаратом и рассказывал о каждом найденном предмете.
Запущен первый в мире планетоход

Призом за обнаружение трех объектов стали билеты на двоих по всей маршрутной сети S7 Airlines .Также в процессе игры участники могли набрать бонусные мили программы для часто летающих пассажиров S7 Priority. Их количество зависело от расстояния, которое прошел планетоход по поверхности Земли.
Запущен первый в мире планетоход

Если вы любите путешествия, если вы хотите увидеть нашу планету с необычного ракурса, если вам не чуждо стремление стать первопроходцем, обязательно посмотрите ролик «Лучшая из планет» с участием российского летчика-космонавта, Героя России Андрея Борисенко.



Наблюдать за движением планетохода в прямом эфире в течение дня можно в официальных аккаунтах S7 Airlines
в Facebook
YouTube.

Оставайтесь на связи



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Продолжение. Часть первая ТУТ. Крестовый поход западных партнеров против Советской России благословляли и церковные иерархи. Стоит ли удивляться, что большевики, зачастую крайне негативно к ним относились? Продолжаем читать мемуары «русского офицера» и украинского националиста ...
 Дорогие мои люди, спасибо всем, кто отозвался в предыдущем посте ( mercylo.livejournal.com/227169.html ) Сейчас снова перечитала всё. Голова моя в огне, а руки нашаривают "оружие пролетариата". Классовая ненависть не всколыхнулась, отнюдь. Я рада, что есть  ...
0_zodchiy_0 Вопрос: Есть ли признаки, по которым можно отличить - испытывают ли к тебе искренние чувства или просто используют. Ответ: Если коротко, такой признак есть - это забота, реальная забота. Есть показная забота без душевности, искренности, ...
Эта страница истории настолько надежно перевернута, что уже хуй найдешь следы в интернете. Когда-то мэр Москвы Лужков проперся от лондонских такси и решил запустить такие же в Москве. Дело было в лихие 90-е. Надо заметить, что лондонское такси - самый удачный вид автомобиля для перевозки ...
Озеро Оходже (висота 2538 м.). Егриський хребет . Мегрелія. ...