рейтинг блогов

Запущен первый российский поисковик цен на отели HotelLook.ru

топ 100 блогов tema25.03.2013Интернет
* * * Реклама в уютной жэжэшечке * Текст предоставлен клиентом * Публикация щедро оплачена * * *


Приветствуем читателей этого замечательного блога!

Запущен первый российский поисковик цен на отели HotelLook.ruМы, команда крупнейшего в Рунете поисковика авиабилетов Aviasales.ru, спешим поздравить вас с началом новой эпохи! Теперь самостоятельные путешествия станут ещё доступнее. Мы запустили первый российский поисковик цен на отели HotelLook.ru!

Зачем мы это сделали? - спросите вы. Ведь есть множество сайтов для бронирования отелей и есть, в конце концов, система букинга, которой пользуются все.

Дело в том, что HotelLook.ru - это сервис, который находит лучшие цены на отели по всему миру, сравнивая предложения всех ведущих систем бронирования, таких как Booking.com, Agoda.com, Hotels.com, Expedia.com и др.

На разных сайтах бронирования одни и те же отели могут стоить по-разному. И у вас есть три варианта: либо купить отель по первой попавшейся цене, либо сравнивать цену на десятках сайтов вручную, либо воспользоваться поисковиком, который сделает это за вас. Третий вариант, конечно, самый приятный, ведь он сэкономит ваши деньги и время. Вот зачем нужен HotelLook.ru.

Мы долго думали, как же запустить сайт и даже сняли собственную пародию на заставку к Симпсонам.




И ещё одна классная новость! У вас есть возможность запилить собственный лук перед любым отелем мира и выиграть MacBook Air, iPhone5 или iPad Mini! Участвуйте в конкурсе «Отельный LOOK за MacBook», зовите друзей и выигрывайте крутые призы на сайте: Look.HotelLook.ru!

Запущен первый российский поисковик цен на отели HotelLook.ru facebook

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
А это я не к тому, что у меня паспорт в винном отделе спросили. Нет! У меня его уже лет 20-ть как не спрашивают! У продавщиц этих магический отделов глаз-то намётан! Я у мужчин так же опытно возраст вычисляю. Анька смеётся всегда, когда говорю "Этому лет 25-26! Нельзя его ещё... О, а вот ...
Королева Британии не кланяется никому. Но вот фотография, на которой её величество Елизавета II склонилась в глубоком реверансе перед императором и императрицей Эфиопии. Принц Филипп тоже отдает низкий поклон. Хайле Селассие I (Haile Selassie I) – последний император Эфиопии, ...
СЧАСТЬЯ вам! Мешок ЗДОРОВЬЯ! Дней, наполненных ЛЮБОВЬЮ! Золотых огней на ёлках... И побольше КНИГ на полках!:) ...
Какие чувства вызывает у Вас эта открытка? : А эти: ...
Не фейк, кликабельно. Tweet ...