Запрос на смерть

топ 100 блогов frankensstein22.02.2015 Российское инферно продолжает пожирать жизни украинцев. Взорвали людей в Харькове явно с прицелом на одесский сценарий. Завтра 23 февраля. Вероятно будет еще одна кровавая провокация, якобы в отместку за сегодняшний теракт, только уже в отношении граждан с колорадскими ленточками на одежде. Или кто-нибудь прикончит журналистов "Лайньюз", а свалят затем на "Правый сектор". Маховик зла должен крутиться, иначе рейтинг Владимира Владимировича упадет.

Все это конечно ужасно. Ужасно прежде всего потому, что в России есть на это запрос. Есть запрос на трупы украинцев по телевизору. Есть запросы на взорванные митинги, на несчастье, на страдания. В социальных сетях православные россияне, с утра размещавшие статусы к прощеному воскресенью, теперь ликуют. "Жаль, что убило только двух", "Смерть фашистам" и т.д. Русское православие в своем репертуаре.

Когда-нибудь россиянам будет за это очень стыдно. Но это, к сожалению, будет не скоро. Лишь после того, как напьются крови до тошноты, пока не вывернет. А пока Россия наслаждается массовыми убийствами к символическим датам. То что украинцев будут убивать к 22 февраля, было понятно еще после побоища к 24 августа в Иловайске. К сожалению, никогда нельзя знать наперед, где рванет.

Кто видел вчерашний антимайдан в Москве и слышал истеричные проклятия Вики Цыгановой со сцены в адрес сторонников Майдана, понимает, о чем я. Запрос на кровь, расправы, смерти огромен. Россия бьется в экстазе, требуя насилия.

UPD Ответственность за теракт фактически взяла на себя партия Эдуарда Лимонова "Другая Россия". Это посты из Твиттера его пресс-секретаря Александра Аверина.

аверин

Лидер Свердловской ячейки "Другой России" Ростислав Журавлев, который неоднократно посещал Донецк, написал в своем твиттере, что таким образом партия поздравила Эдуарда Лимонова с днем рождения. Сегодня у него именины.

журавлев

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Давно у нас не случалось великих открытий, но вчера в Великом Новгороде был настоящий праздник! Мэр приехал на парковку перед торговым центром, чтобы открыть... вот это: "Открытие стационарного поста полиции в этом районе – хороший пример взаимодействия между администрацией города, ...
Не знаю, кто счёл это сексуальным. По-моему, довольно грустное и жалкое зрелище... На улице ледяной ветер, слякать – все прелести конца уральской зимы. Я уютненько кутаюсь в пуховик, натягиваю на уши теплющую шапку с помпоном, сапоги повыше, потому что или снега по колено. Или, если ...
Если женщина работает - это ее заслуга.Если мужчина работает - это его первейшая обязанность.Если мужчина не работает, то он тряпка.Если женщина не работает, она истощена домашней работой и не получает за нее ни капли благодарности.Женщина, ...
...
Мда, товарищи-москвичи, теперь я практически понимаю, почему вы любите приезжать в Минск и тратить копеечные суммы, которые для белоруса считаются заоблачными. У нас, припоминаю, средняя зп до сих пор 350 $ и скромное жилье снять около 250-300 ...