ЗАПРЕТИТЬ ДЕПУТАТАМ ЧИНОВНИКАМ ВЫЕЗД ЗА РУБЕЖ

топ 100 блогов Сообщество «СВЕРХСООБЩЕСТВО РОССИЯ»10.02.2014

Читаю новость
Российская элита перебирается на западные "запасные аэродромы"
http://newsland.com/news/detail/id/1318984/

Хотя в этом нет ничего удивительного - президент наконец то стал чуть больше уделять внимание воровству его собственной вертикали. И разумеется, Навальный хорошо поработал, несмотря на то что его тут и там поливают грязью.

С чем связано увеличение потока чиновников за границу - вполне объяснимо. Россию ожидает очередной крупнейший кризис. Он конечно же обусловлен коррупцией власти - именно коррупция мешала и мешает развитию производства, без которого нет и не будет роста экономики.

Коррупция естественно сопровождается грубым массовым нарушением прав человека.

При этом президент вместо того чтобы решительно прижать казнокрадов и нарушителей, мягко поглаживает их и даже предупреждает - мол, прячьте, не то скоро начнем отнимать. Кто не спрятался я не виноват - когда то говорил Путин.

Есть и другой факт защиты президентом коррупции. Это - пресловутая презумпция невиновности, при помощи которой Медведев защитил воров. Мол ратификация статьи 20 Конвенции ООН - есть на деле грубое нарушение презумпции невиновности... При этом Медведев забыл что презумпция - есть всего лишь предположение и забыл что мы равны - должны быть равны - перед законом и судом. И вот получается что чиновник расходует много больше чем получает, а мы при этом должны ПРЕДПОЛАГАТЬ что он честен. Более того, россияне должны выплачивать в виде налогов недостающие в следствие воровства суммы. И - что удивительно - на нас презумпция невиновности не распространяется. То есть мы заведомо виновны, если вдруг невовремя или не ту сумму перечислим.

Лично мне пришло письмо из пенсионного с угрозами что мол задолжал ДВАДЦАТЬ КОПЕЕК - будет истребовать через суд.

Или вот еще: каждый месяц мы должны кроме оплаты за газ еще и дополнительно оповещать газовую службу о потребленных кубометрах. Не то - высчитают не по счетчику а по площади. То есть заведомо виновен.

А вот посерьезнее.

Нам на наши жалобы отвечают: кого выбирали так и живете. Но мы не выдвигаем депутатов и не можем их отозвать. Они все от партий, которым дал добро сам Путин. Более того, большинство - из Единой России, которую Навальный много много раз изобличал во лжи и воровстве. То есть, опять народ без вины виновен.

А вот пример презумпции виновности да с провокацией.

Известно, что каждый из нас может не верить или верить - личное дело каждого. Тем не менее РПЦ лезет в государственные дела и серьезно влияет на президента. И это при том что у нас светское государство. Естественно, что многие начинают критиковать религию. И вот Дума вместо того чтобы встать на защиту Конституции и прав граждан, она принимает чисто антинародный и анти Конституционный закон о защите чувств верующих. Понятно что закон разжигает межрелигиозную рознь, закон сам подпадает под определение ст 282 УК РФ. Тем не менее, виноватыми остаются граждане а не депутаты.

И таких примеров более чем много.

Вместе и по причине наступления власти на права человека оппозиция обращается на Запад за помощью. Но в ответ мы слышим яростную критику Запада и ее ценностей. Оказывается Запад уже вовсю гниет, что там маразм и педофилия, там геи и лесбиянки, что у них там просто бешеная преступность, что там массовые убийства итд итд. В общем, они вовсю загнивают.

На МП так и заявляют мол правозащитники например Алексеева "Она на западные плюшки жила. Сдохнет - будет место куда плюнуть". Причем, власть России поддерживает такие выкрики - именно власть в лице президента и Гос Думы приняли закон об Иностранных агентах. По этому закону правозащитники - они очень плохие. 

А кто же у нас хороший? Хорошими являются те кто держит недвижимость и бизнес за границей и в той же загнивающей Европе. А это есть все те же депутаты, Единороссы, те же министры, губернаторы, судьи итд - весь политический бомонд из созданной Путиным вертикали власти... Причем, они клянутся в честности, но все же воруют и вывозят. Вывозят и воруют. И врут. Врут и о том что Европа загнивает, врут что там все плохо итд.

Ну допустим - поверим что там плохо. А что ж ты туда едешь в таком случае? А зачем ТУДА отсылаешь своих детей, если там плохо? 

Ах, ты имеешь на это право?

Да конечно. Имеешь право.

Точнее имел бы право. ЕСЛИ БЫ НЕ ВРАЛ все эти годы россиянам насчет Запада, если бы не пинал болотных и оппозицию. Если бы не ругал и не дискредитировал демократию. 

ИТОГО. ЛИБО-ЛИБО...

ЕСЛИ Запад гнилой - сиди дома!

Я ТРЕБУЮ ЗАПРЕТИТЬ ЧИНОВНИКАМ И ДЕПУТАТАМ ВЫЕЗД ЗА ГРАНИЦУ.

Живите с нами в построенном вами доме - у нас тут ну очень хорошо. Лечитесь вместе со мной в одной поликлинике. Ездите по тем же дорогам что и я. И дышите тем же воздухом, питайтесь из одного магазина теми же отравленными продуктами... 

Уж если народ виновен, если Европа плохая - нечего вам там делать. Либо ответьте за многолетнее вранье за уничтожение демократии и прав человека в России.

Вы давно опровергли собственную презумпцию невиновности.
Мы должны составить свой собственный СПИСОК МАГНИТСКОГО.

Свой ЧЕРНЫЙ СПИСОК.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Автор: Светлана Заец http://www.stranamam.ru/post/11955738/ Привет всем любителям вязания!!! Замечательное платье Akin от Norah Gaughan вяжут здесь: ...
Или правда думаете что таких генералов за фишки в казино увольняют? Ну-ну. И да. Ещё трое погибнут. Один в аварии, другой- суицид, третьего вообще не найдут. И все - высокопоставленные.... P.S. Тёмка всё видит. Тёмка  - не серый. Тёмка - боевой командир аргонского фрегата и друг ...
...
Это чудище сами разбирайте. Даже акценты расставлять не буду. Они и так все расставлены, как запавшие клавиши пианино. Только отмечу, что автор свою инициативу называет "инициация". Народ, инициация - это обряд посвящения. В рыцари, например. В воины. В шаманы. А ваш слив - совсем ...
Пока ехал домой, услышал по радио обсуждение наезда поп-комика Чаплина на ученых-сексологов, не побоявшихся исследовать тему педофилии объективно, а не в обвинительном ключе. Поп-комик Чаплин объяснил, что всякий ученый муж, исследующий ...