Запоздалое ворчание на заголовки прошлой недели

топ 100 блогов Сообщество «Реальная Беларусь»03.07.2013

Протон упал с тремя спутниками ГЛОНАСС.

Но не это смутило.

http://lifenews.ru/news/115771

На этом видео  говорят только матом. Помню, как в ГП комментировали падение метеорита под Челябинском. Там и парень, и девушка тоже общались матом.

Да. Совсем старый стал. Раньше мат мало замечал.

 

За полгода наш внешний госдолг вырос на $550 млн.

А выплатили проклятому МВФ 651 млн. Выходит, что заняли почти столько, сколько отдали ? Это неожиданно. Нас ведь кормили положительными новостями, что отдаем долги за счет внутренних резервов.

Все равно, МВФ сволочь. Мог бы и простить долг. Мы ведь хорошие.

 

КАМАЗ уйдет на месячные каникулы.

А МАЗ - ни за сто. Будем увеличивать запасы.  Мы не буржуи какие-то. Тихонько установим четырехдневку или трехдневку. И будем изображать успех. Получим убытки, зато согреемся. Холодно ведь.....

 

Чековая приватизация в Беларуси продолжена на три года. То есть продлено то, чего нет.

Володя, не радуйся. Обычное жлобство правительства.  Денег жалко. И имущества. Так у нас народное или антинародное правительство ?

Кстати. Надо заклеймить Гинесса. Эти сволочи нас не желают внести в книгу рекордов. А ведь народная приватизация у нас идет уже 20 лет.

 

КУП Речицкий комбинат строительных материалов признан банкротом.

Что удивительно ?

А то, что госпредприятия признаются банкротами редко - около 2 % от всех дел. А я смотрел баланс этого монстра еще в 2005 г. Он уже тогда был трупом. 

Сколько бабок отмыли за эти 8 лет !? Власти, конечно

 

КНДР размещает модернизированную артиллерию на 38-й параллели.

Молодой подонок то ракету запускает, то объявляет войну, то готов к переговорам с США без посредников, то снова бряцает орудиями 50-х годов.

Есть психологический закон. В нем преступник теряет чувство меры и готов пожертвовать своим народом. У самого ведь всегда есть бункеры и двойники.

 

В Бобруйске на праздновании дня города машина врезалась в толпу. Девушка жива, сломана голень

Важно другое - это была милицейская машина. ОМОН показывал мастерство. 

Что за патология у нас, совковых - любовь на гражданских праздниках к стрелялкам ? А на военных парадах идут трахторы и даже грейдеры. 

Какого хрена строили мянты стрелялки на площади с тысячами совков ? Ошибка водителя или неисправность - и жертвы.

 

Самый главный российский холостяк подписал антигейский закон. 

Правда, в очень мягкой форме. Только для несовершеннолетних.

А вот другое страшно - о защите чувств верующих. Это, по-моему, здец. Жирный, грязный по намерениям, закрытый от общества и ненавидящий прогресс православный ку-клукс-клан наступает.

 

Наши ИП бастуют. Много,хотя не все.

Двояко. С одной стороны - имеют право защищать корпоративные идеи.

С другой - я согласен с Чалым, что эта форма сегодня отжила свое и надо приводить ее к цивилизации. Халявы хотят и ИП, и президент. НО можно только последнему.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
На мою почту пришло письмо с просьбой поддержать Южноафриканских активистов. В Южной Африке процветает зверский обычай. Мужчины насилуют лесбиянок, чтобы сделать их "нормальными". Это называется "корректирующее изнасилование". Местные ...
Вернулся с записи передачи "Право голоса" Романа Бабаяна. Тема: Сталин жил, Сталин жив? Ниспровергателями Сталина были Борис Надеждин, Павел Гусев (гл. редактор "Московского комсомольца"), Ян Рачинский (общество "Мемориал") и Александр Гнездилов ("Яблоко"). Дабы сохранить интригу, не стану ...
Итак, ещё одно предложение от life_warrior . Высказывайтесь. Запрет на обработку/выдачу разрешений/документов в ином порядке, отличном от порядка подачи заявлений. Поясню: Если я подаю документы на открытие ЧП раньше некоего гражданина А, я ...
Снова вспомнил о них , наткнувшись на это https://www.euroconsult-ec.com/press-release/euroconsult-report-addresses-challenges-and-potential-of-optical-communications-for-nascent-space-applications-market/ цитаты ниже из отчета ниже, а вот первое что вспомнилосб - ведь, несмотря на ...
Нет давно в комментариях к записи сообщества говорила о хранении кольцевых спиц в «подвешенном состоянии». Выглядит это так: Для меня этот способ удобен именно тем, что не нужно сворачивать-разворачивать спицы и исправлять упаковочную закрученность тем или иным способом, в том числе и ...