рейтинг блогов

Запость еще один пост про арту, пост про арту сам себя не запостит!

топ 100 блогов world_of_ru13.04.2013 В свежем КТТС засветились 3 новых арты. Думаю, уже можно и пованговать на тему ближайших сдвигов. Более предметно, так сказать.


Для советов вводят - СУ-14-1. Орудие - с виду все та же каноничная Б-4.
Вангую сдвиг холодоса на восьмой, с постановкой этой машины на 7-й. Перед ним будет буратос с отпиленой Б-4, ибо выпил орудий на некоторых машинах обещали. Нижние уровни у нас, таким образом, без изменений.
Второй вариант - буратос остается где есть, но это потребует введение еще одной машины в нижние уровни. С апом су-26 на 4-й, ага. Сучку - нерфить!



У немцев - гв-элефант. Тот же гв-тигр, но без спутниковой тарелки и на шасси федьки. Пушка - с виду та же 210мм.
200мм лобовой - нинадут, ибо на скринах навареных листов не видать, будет ездить с сотней. И хорошо, если с сотней, а то и эту сотню могут напильником покромсать. Но в любом случае, на 9-й уровень вполне себе пойдет.
Как и по аналогии с веткой советов, могут тупо впилить в середину ветки веспу с паралельного перехода, уровень на 2-й, со сдвигом всех машин на +1, ибо бизон - имба-имба и нерфить. Но это если ВГ поленится моделить лишнюю тачанку.


У франков - гораздо интереснее.
9-м уровнем будет арта на базе паттона, да еще и с башней. Вангую ту же пушку, что и на лориках, но без барабана, как на батчате.
Если ТТХ будут приемлемы, то сию машину люто ХОТЕТЬ! Лоррейн 155-51 с башней - это просто уняня и мимими.
По низким уровням - совсем хз. Разве что какой-нибудь прототип в первую четверку впихнуть, со сдвигом остальных на +1, ибо АМХ105, послевоенная машина, бьющаяся против арт-систем начала второй мировой - сюр как он есть.



По янки же глухо. Но там всякой разной травы навалом, как на нижних уровнях, так и на верхних. Причем на верхних даже больше.
Найдут, что и куда впихнуть, я не сомневаюсь.

Скриншоты честно попизжены с вот-ньюса.

И это, в коммуне при постинге почему-то доступна галочка на прикрепление поста в топ. Это ЖЖ как обычно прет, или в настройках глюк где?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
По сравнению с XIX веком, который легко представить себе по его богатой литературе, психологическая картина человечества претерпела существенное изменение. Ранее человек оценивался тем, что он переживает и как. Сейчас всё стало много проще и на первый план вышел интеллект. Полагаю, это ...
Очередная новость потрясла на днях автомобильный мир. ГИБДД начала облавы на автомобили, которые доработаны тем или иным способом - увеличение мощности двигателя, обвес, силовые бампера, лифт или дополнительный свет. За все это водителю грозит штраф, снятие автомобиля с учета и запрет на ...
В продолжение нескольких предыдущих моих постов о покупке машины. Купила в конце-концов Юндай i20 2013 года после лизинга. На предпродажной проверке в махоне бдика написали, что есть "לקויי מרכב ושילדה בעלי משמעות נמוכה" и проблемы с аккумулятором и лампочками, которые поменяли перед перед ...
Уважаемые жители (ну или любители) Калининграда, смотрим в вашем городе квартиру с целью дальнейшего (когда-нибудь) переезда. Пытаемся сориентироваться по районам. Когда были в городе, снимали квартиру в Ленинградском районе, на Шахматной. Все понравилось в общем-то, кроме отсутствия ...
Сегодня у нас на обед греческая пирог-запеканка Kolokithopita,которую я подсмотрела, вот Здесь хозяйке журнала, Таня, большое спасибо ей за рецепт! Очень сытное, вкусное блюдо получилось! А как оно празднично выглядит! Вот полюбуйтесь))) « греческая ...