Запорожье: «Мы теперь не простим!»

топ 100 блогов eot_su14.04.2014 Бандеровцы буквально полдня блокировали запорожских активистов антифашистского сопротивления, вышедших на официально согласованный мэрие митинг. Боевики евромайдана забрасывали оцепленных ими людей петардами и прочей подобной атрибутикой.

Далее выступивших против захватившей Киев банды запорожцев доставили в местное отделение милиции, куда их сопровождала бандеровская толпа, опрыскивающая людей газом и постоянно выкрикивающая: «Русские – чмыри, п*дорасы!!!».

О том что было дальше, публикуем текст, взятый из твиттера и ВК АнтиМайдан Запорожье:

Сидим в УБОПе... Это еще не конец!
Комментарий от человека, который был в нашей толпе: Думаете толпой на 100 человек кинуться, это героически?! Ну конечно! Это в стиле бандерлогов! Да Вы (прим. -бандерлоги) ссыте выйти один на один, а все время толпой! Вы ничтожества! А вот мы , не побоялись! Мы едины! У нас - один за всех, и все за одного! А Вы проплаченные твари и умеете только что, кричать -ХЕРОЯМ САЛА и т д. Запомните, это было последние Ваши действия в нашу сторону. Мы не простим, а Вы будите молиться!

Хотя бы то, что мы остались вместе, нам это придает силы!
Запомните, вместе, мы - сила!

На данный момент, мы даем показания... Хотя по милиции мы понимаем, что они явно не на стороне майдана.

По поводу плана "О"...
Не думайте, что мы его просто так оставим... Мы теперь не простим!

Нас очень радует то, что теперь мы - "300 Спартанцев".
Ребята, мы Вас не предадим никогда! В отличии от продажных правососов, нам никто не платит! Мы за идею! Мы за Запорожье!

Поступила проверенная информация!
Спонсоры майдана не поскупились и собрали несколько тысяч людей. Многие запорожские безработные были наняты за 200 грн на один вечер. Коренных запорожцев около 500 человек.
P.S: Все, кто хоть раз был на городских мероприятиях знают, сколько могут собираться людей в нашем городе и для них это очевидно, что это не жители Запорожья.

Брызнуть кислотой в глаза с криком :"умрите мрази фашистские"... На такое способны правососы...
Это было последней каплей! Мы не забудем! Мы не простим!

Ребята, простите. Садиться зарядка на телефоне... По возможности что-то напишу... Знайте, что мы живы! Что мы - непобедимы!
Вчера в Запорожье была или ломка или закалка антифашистского протеста. Так тяжкий млат, Дробя стекло, кует булат - теперь все зависит от самих запорожцев.

Тем временем банда готовит провокации против украинского сопротивления и России

P.S. Онлайн новости 24 часа из Украины – Сводки

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Президент России в Сингапуре, оказывается,  не только прошел через рамку металлоискателя,  но и  встретился с легендарным премьер-министром Малайзии Махатхиром Мохамадом . Для своих 93 лет малайзийский лидер выглядит очень хорошо. О том, почему Махатхир Мохамад ...
Советского художника часто посылали ...рисовать и писать народ. Крестьян и пролетариев. Иногда художник вписывал и себя в чьи-нибудь трудовые будни, как, например, вот здесь. Баранов Рудольф Николаевич (Россия, род.1942 год). «Художник в порту» 1976 год. Взято у kykolnik ...
domestic-lynx приветствуя вынужденное стремление развивать российскую экономику вместе с тем вводит в заблуждение доверчивого читателя. Причем сразу вслед за упоминанием Катасонова, создавая впечатление авторитетности советская индустриализация была порождением тогдашних санкций и ...
Если вас удивило, как выглядит котлета на картинке, рекомендую ознакомиться: Словарь Даля КОТЛЕТА, -тка жен. телячье, свиное, ягнячье ребро, изжаренное с избитым и сложенным лепешкою мясом; делают котлеты и без ребер, из других частей мяса, и с ...
"Первая встреча президентов России и США Владимира Путина и Дональда Трампа, которая пройдет в пятницу на "полях" саммита G20 в Гамбурге, займет около получаса..." РИА Новости https://ria.ru/world/20170706/1497992224.html Щедро нашему времени отвалили, чего уж говорить! Но меня вот ...