Заполнить паузу

топ 100 блогов radiokrqkrq24.11.2010

Сожалею, что пропал, читатель. Немного приболел. Но это ненадолго. Надеюсь, сегодня вечером смог написать текст про еврокубки - либо про Спартак, либо про Спартак и Рубин, либо про Спартак и Рубин два текста на двух блогах.

Чтобы компенсировать скуку и подарить вам хорошее настроение, выкладываю вот эту штуку. Я, честно вам скажу, офигел. И очень счастлив, что теперь знаю, кто такой Стив Сисек. Ну, или Стив - Морская Болезнь.

)

До скорого.

И, кстати, вот идея. Поскольку мне уже точно не удастся реализовать свои почти наполеоновские планы по текстам в преддверии матча Реал - Барса (что-то обязательно напишу, но не столько, сколько планировал), готов дать интервью конкретно об этой игре одному из испанофутбольных блогов на нашем сайте. Просьбы были через конфу, но давайте лучше выясним, кому нужнее.)

Я выберу самую интересную заявку: предлагаю авторам блогов в каментах разместить свои заявки на интервью, чтобы было понятно - надо дать его вам и никому другому! Условие одно: максимум заявки - 150 знаков (смерю логарифмической линейкой, строго не больше).

Поговорить можно будет в выходные. Через аську. Лучше всего - утром в воскресенье.

Чья заявка победит - скажу в пятницу. До этого времени можно оставлять.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Памяти конституционного процесса (1993–2020). «В тяжело больном российском государстве создание и принятие справедливого и гуманного конституционного документа представляется трудным, важным, но все-таки лишь первым этапом общественного выздоровления. Не только принять ...
Завела я себе привычку сказки перед сном слушать - нервы успокаивает и засыпать легче. День слушаю сказки, два... неделю.... добралась до кубинских. И выяснилось, что в кубинских сказках самый гадкий персонаж - галисиец. Жадный, прожорливый, наглый, лживый, туповатый... типа ...
с праздником вас, мальчики ...
И спросил Бог у женщины: что ты хочешь в жизни? Счастья - ответила женщина. И послал ей Бог ребенка... ...
tata_atata я и korzonsonya мы оху ...