Заплыть жиром и похудеть

топ 100 блогов katysha20.10.2015 Рано или поздно у каждого наступает момент, когда не хочется идти в зал.. Когда вместо тренировки хочется комфортно завалиться на диван, включить хороший фильм и жевать в процессе какую-нибудь гадость.. Именно тогда я открываю в ноутбуке или в телефоне папку "ЖИР". В ней находятся уцелевшие фотографии с лета прошлого года, когда я прибавила почти 10 кг.

Заплыть жиром и похудеть


Набрала я 10 кг за год совместной жизни с бойфрендом. Несмотря на то, что он в прошлом  проф. спортсмен и  вместе мы ходили в зал, я  по глупости своей игнорировала силовые и часто ела вместе с ним любимую паназиатскую кухню. В лучшем случае это было мясо и какой-нибудь гарнир.  Только сейчас я понимаю, насколько бесцельными и смешными были мои "тренировки" :) А главное - они были одинаковыми, а значит - неэффективными.

Заплыть жиром и похудеть

За счёт лёгкого верха и достаточно высокого роста (174) , вес, который я наела, в глаза откровенно не бросался. Но какая разница, если качество тела изменилось в худшую сторону?  Знаете, что самое смешное? Мне правда казалось, что меня просто фотографируют "не с того ракурса"..))) Только вот дело не в ракурсе было вовсе :)

Заплыть жиром и похудеть Заплыть жиром и похудеть

Мне повезло, что ноги у меня сами по себе стройные, поэтому "гармонично" распределившиеся килограммы в глаза не бросались. Я выбирала летние фасоны "колокольчиком" с длиной до колена, подчёркивающие легкий верх и скрывающие тяжёлый по отношению к верху - низ.

Заплыть жиром и похудеть Заплыть жиром и похудеть

Когда я купила вот эти шорты, они на мне еле застегивались. Покупала из жадности.

Заплыть жиром и похудеть

Пару недель назад я попросила свою подругу сфотографировать меня на отдыхе, чтобы увидеть себя сзади. Результат правильного питания и реулярных тренировок - на лицо (точнее на пятую точку).

Заплыть жиром и похудеть IMG_6566.JPG

Хочется, конечно, более спортивное тело и мне определенно есть, над чем работать, но я рада, что в 2015 году скорректировала питание и избавилась от лишнего жира. Надеюсь, что в 2016 я выйду на новый уровень, за счёт чего буду чувствовать себя более здоровой и выглядеть более спортивной!

Заплыть жиром и похудеть


Подводя итог, хочу сказать: мне вполне хватает 30 секунд созерцания старых фото для того, чтобы я без разговоров поехала в зал. Если нет сил вечером - еду в зал с утра (тренеруюсь не реже 3 раз в неделю, хотя моя мечта - 4). С моим графиком это не просто, так как есть ещё йога, английский язык и личная жизнь в конце концов.

Самая лучшая мотивация - старые фото. Неудачные, страшные, где хорошо видно, как вы заплыли жирком.
Сохраните себе такие в отдельную папку и открывайте каждый раз, когда будет лень идти в зал.

Хороших вам тренировок!


Заплыть жиром и похудеть add-friend Подписаться на обновления

По вопросу сотрудничества - информация и контакты находятся ЗДЕСЬ

Я в социальных сетях: Instagram, Facebook, Vkontakte, Twitter.

Больше моих фото как всегда в Instagram Заплыть жиром и похудеть Instagram

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Значится, есть серия игрушек-квестов в жанре "поиск предметов" от студии Paprikari под названием "Мортимер Бэккетт". Насчитывает 5 частей. Заглавный герой - какой-то англоязычный ботан-доходяга, который в первой игре втянулся благодаря дядьке в приключения с поиском артефактов в доме ...
Это мы с ...
Я это стихо тоже где-то в 03:00 ночи и написал... Грохот спокойную ночь разорвал, Снова огонь обнимает Цхинвал. Бомбы завыли и розовый куст Дрогнул. Послышались скрежет и хруст. Камни раздвинув, восстал из земли Воин в лохмотьях в могильной пыли. Снова бомбят. Вспоминает герой Кровь и ...
http://dok-zlo.livejournal.com/381487.html - про милую традицию женского обрезания я уже писал, и даже в картинках - http://dok-zlo.livejournal.com/590452.html, дикость скорее даже языческая чем мусульманская, тем не менее до сих пор практикуется.Под катом более обширный постоксерокс ...
 Он изменяет с подругой, она изменяет с другом… Кто-нибудь может мне объяснить, что движет этими людьми??? Почему вообще люди изменяют? Им что, чего-то не хватает??? ...