Записки проходящих мимо. Расследование о F12-8-7)))

топ 100 блогов chergizov — 16.08.2012 Как то я спросил её "как тебя зовут", она ответила "Напсат", с тех пор я её так и называю.

Записки проходящих мимо. Расследование о F12-8-7)))
Записки проходящих мимо. Расследование о F12-8-7)))ghalgha написал об этом френде так: Записки проходящих мимо. Расследование о F12-8-7)))f12_8_7 - 

этот блог взорвал ингушскую блогосферу и самое интересное, что это коллективный блог т.е. никогда не догадаешься, что тебе ответит именно тот или этот автор)))
Вот и мне не понятно кто отвечает на мои комменты из этих 4 персон: L.B, D.K., F.B., M.T.

Я практический ничего не знаю о проходящих мимо, свой блог создал в сентябре 2011 года а вести с интересом стал только месяца два назад, практический не отслеживал блогленту, поэтому другие блоггеры возможно знают о них больше чем я.  Хотя, у некоторых блоггеров я спрашивал о f12? но никто мне  не поведал  истины.


И так господа пост о F12-8-7.
Скандалы. Интриги. Расследования
Мне ничего не остается делать как самому начать расследование..
Изучив журнал своей жертвы  
френдессы  стал по кусочкам собирать информацию об участниках этого блога. 

Итак по порядку:
В посте 
Прощание  прочитал следующее : ринято решение блог передать моим подругам в РИ, активным тусильщицам в контакте. В связи с тем, что это они меня подсадили на различные Nox13, гамуарт и прочие радости, а так же с тем, что девушки они с активной гражданской позицией и кстати, знающие вас многих в реальной жизни, то особой разницы в их постах и моих  вы не увидите. Думаю, f12 превратиться в некий персонаж средней ингушской девушки которая интересуется всем и вся, так как в блог будут писать как минимум три абсолютно разные девушки, разные  по возрасту, социальному статусу  и семейному положению.)) Подозреваю, Шерлоку будет чем заняться, пытаясь определить кто именно написал тот и ли иной пост и дает к нему комментарии.

Мда, правильно подмечено про Шерлока, я стал в роли Хомса и расследую это запутанное дело.Из текста понятно что наши враги  френдессы зависают в vk.com  и знают нас в лицо. Возможно они были на моей странице (ОМГ).)))

Есть в этой банде один персонаж-------- Блондинка, она некая Лё, она же L.B и возможно именно она состоит в браке с мужчиной))). 

В своем посте девушки поздравляют подавляют некую Мэл (Мелани), она же создатель блога.
Записки проходящих мимо. Расследование о F12-8-7)))
Так,так, так ........ мы вышли на след еще одной участницы банды, её зовут Мелани (инг. версия Милана) и она та самая M.T.

Недавно у f12 появился пост про новую рубрику "украшение авто" . По фотке можно определить место съемки, это округ Юго-Западный элитном райончике Центр-Камаза.
Записки проходящих мимо. Расследование о F12-8-7))) original
Я отправлюсь туда  как нибудь, кто знает может я найду истину и узнаю о всех участниках банды  блога  F12-8-7))).
Но останусь ли я в живых..............................................))))).






Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
То, что от безнаказанности постят в социальных сетях «блохеры» (в отличие от уважаемых за качественный контент настоящих блогеров) давно уже вызывает отвращение и недоумение по поводу обилия «блохерского» контента. То они, в погоне за хайпом и деньгами на фоне дешёвой популярности ...
Я столько всякой всячины пересмотрел особенно в поездке, надо же было чем-то занять более чем двое суток пути. Ну и потом дома когда (до сих пор) разгребаю фотографии, да и просто сейчас хоть какое-то время уделяю для систематизации своих архивов, в это время включаю или радиопостановки ...
(c) pensive-reflections Санкт-Петербург — Москва— Дубаи — Кочи Kochi, Индия 21 октября 2010 12:10 Кочи Kochi, Индия — Дубаи — Москва — Санкт-Петербург 25 мая 2011 17:55 Следующие полгода я проведу в Индии. У меня там будет работа, квартира, еда и путешествия. ...
Более 3 тысячи матросов, морских пехотинцев и служащих Береговой охраны США принимают участие в мероприятиях в рамках начавшейся несколько дней назад Недели флота(Fleet Week). Ежедневно туристы смогут посещать корабли, дислоцирующиеся в настоящее ...
. ...