Записки охотницы.... -

топ 100 блогов elchka22.03.2010 Моя подруга не перестает меня удивлять. А иногда даже поражать. У нее потрясающее умение заставить всех исполнять ее желания, вешать на других свои проблемы. Да еще при этом желательно, чтобы человек при этом чувстовал себя виноватым и обязанным. Она может позвонить и сказать: "Приходи ко мне, ты мне нужна!". На мой ответ, что я в гостях или вообще не в городе тут же ответит: "А когда ты будешь? Ты ведь мне нужна срочно!" Или книгу потребовать, которой у меня нет и просит найти. Говорю - найди в Интернете. Она: "Я уже все перерыла и не могу найти. Приходи ко мне найди!" Говорю: " Я не могу, не дома сейчас!" она аж закричала"Ну мне же завтра экзамен сдавать. Я горю!". Выходит я такая эгоистка и не могу бросить свои дела и бежать выручать.
Потом она не могла сдать экзамен, ей нужен был помощник, чтобы сдать высшую математику. Я говорю что ничем помочь не могу, нет у меня таких умных знакомых. Она, возмущаясь спросила что же ей тогда делать? Я бы ответила, если бы знала, честно. Если могу помогаю всегда она привыкает, получаются такие случаи. Хочет, чтобы являлись по первому вызову.

Теперь она хочет чтобы я поехала с ней искать работу,потому что одна она не может. Работа подойдет не любая. Поскольку опыта работы, а значит трудовой книжки у нее нет, как нет и высшего образования или знания языка - искать придется долго. А я сейчас не могу в будни выбраться потому что работа и учеба, сессия неумолимо приближается. Поэтому теперь звонки и просьбы взять больничный или отгул, чтобы поехать с ней. И все время фразы типа: "Я понимаю тебе легко, а у меня.." и т.д.

Послать не могу из уважения к годам дружбы, с детского сда как никак знакомы, даже раньше. Но терпения с каждым разом все меньше. Серьезного разговора не избежать, а становится врагом номер один не хочется.

P.S. Люблю Живой Журнал за возможность выговорится. После того как пыл спадает, мысли приходят в норму. Спасибо что заходите ко мне)


__________________________________________
Чехлы-пленки 3D carbon для сотовых телефонов. Всего 700 рублей. защитят мобильный телефон от повреждений, тонкую пленку легко наклеить и удалить самостоятельно, следуя инструкции.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
никто себе какдилак не хочет задешего на гарантии? http://cars.auto.ru/cars/used/sale/21162350-f5dd84.html угадайте в чем подвох конкретно этого автомобиля. победителю +50 к прозорливости бонусом угадайте почему мажор юзед говно upd. за питнацать минут жабе по ...
Даже самой темной бабушке ясно – количество изливаемой благодати не зависит ...
На днях Литва решила пересчитать ущерб, нанесенный ей советской оккупацией. Что интересно, на этот раз она намерена выставить России (правопреемнице СССР) счет за закрытие Игналинской атомной электростанции. В сосновом бору был построен ...
«Эх! эх! придет ли времечко, когда (приди, желанное!..) дадут понять крестьянину, что розь портрет портретику, что #книга книге розь? Когда #мужик не Блюхера и не милорда глупого — Белинского и Гоголя с базара понесет? Ой люди, #люди #русские ! #Крестьяне православные! Слыхали ли ...
Книголюбный пост. Вводная часть. В поселке Березовский в 50 км. от Красноярска есть библиотека и инициативный библиотекарь. Дефицит в одном - в книгах непосредственно. Школьникам категорически не хватает программной классики (очередь за Толстым - ...