Запчасти для буровых насосов УНБ-600, УНБ-950, УНБТ-1180

топ 100 блогов constantinus — 07.02.2017 — Технологии

ООО «Газнефтьдеталь» (гнд.рф) - это специализированное производство, что занимается производством запчастей для буровых насосов различных типов, в основном для УНБ-600, УНБ-950, УНБТ-1180. Компания реализует необходимые для песперебойной работы качественные детали и запасные части буровых насосов, которые работают в нефтегазовой и буровой отрасли.

Также на предприятии можно заказать зип бурового насоса и другие приспособления для них.

Буровой насос - гидравлическая машина, которая нагнетает промышленную жидкость в буровую скважину. Подобные машины применяются в различных целях, как исследовательских так и при добычи. Насосные установки являются одним из основных видов оборудования, на буровых и нефтедобывающих предприятиях, добросовестность работы, которая обеспечивает результативность и непрерывность технологического процесса. Подобное оборудование используется для перекачки жидкостей с различными физико-химическими свойствами, при различных темпаратурах.

Наиболее широко используемые в подобных целях, в настоящее время являются буровые насосы - УНБ-600 и УНБТ-950.

Буровой насос УНБТ-950 - называют самым сердцем всех буровых машин. При строительстве разведочных скважин на море, суше или в промышленности нефтедобычи осуществляет подачу бурового раствора. Также с его помощью под большим давлением перекачивают жидкость в угольной, горнорудной, металлургической и машиностроительной промышленности. В общем, такие насосы являются одними из самых надежных, из-за повышенной износостойкость деталей. Данный насос, очень прост в эксплуатации и ремонте через рациональное решение редукторных и гидравлических частей.

УНБ-600 - двухпоршневий буровой насос, по конструкции кривошипный, горизонтальный, с двустороннем действием, предназначен для подачи при бурение скважин до 5000 метров, и подачи промышленной воды. Через колонну бурильных труб, при роторном бурении, подается промывочная жидкость, насосом УНБ-600, на забой скважин чтоб охладить связанную с ним долото, для передачи потока энергии и выноса разрушенной долотом горной породы. Вода и глинистые раствор с присутствием щелочи, нефти, соды или других составляющих, используется в качестве промывочные жидкости.

запасные части буровых насосов

В основном, из за эффективности и продолжительности работы, такие насосы могут часто выходить из строя. Ремонт подобных насосов осуществляется специальными предприятиями, которые производят большое количество соответствующих запасных частей. Поэтому, безусловно, надежность таких насосов в определенной степени, будет зависеть от профессионализма и качества работы специалистов, который будут осуществлять ремонтные работы. Поэтому, чтобы не понизить уровень производительности и уверенности в этом оборудовании, рекомендуется выбирать проверенных специалистов и качественные и проверенные запасные части.

Производство запасных частей к буровым насосам

Производство запасных частей к буровым насосам, в основном, осуществляется в течение 10-20-ти дней. При срочной необходимости некоторые запасные части есть на складе. Доставка осуществляется соответствующей образом, в специальных деревянных коробках, для обеспечения качественной доставки и целостности частей.

Предприятие уже давно работает данной сфере и по собственному опыту производит только высококачественные, и надежные запасные части, которые соответствуют ГОСТу. Доставка производится удобным для заказчика способом.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Инициативная группа, в которую вошли Захар Прилепин, Александр Проханов, Герман Садулаев, Леся Рябцева и Дмитрий Пучков, потребовала вернуть на Лубянскую площадь памятник Феликсу Дзержинскому. Сторонники возвращения назвали такой шаг предупреждением для протестующих, а их критики — ...
     Социализм . Содержание.   Предисловие. http://maxpark.com/community/13/content/3237032 Человеческий труд. http://maxpark.com/community/politic/content/3237246 Стоимость. http://maxpark.com/community/politic/content/3239278 Стоимость ...
Тут у нас внезапно конец года образовался, когда обычно итоги подводят. Ну все побежали, и я побежал. Так уж получается, что делить деятельность надо на две части - то, что в сети, и ту, что в реальной жизни. В сети, конечно, дело хорошее, но когда в ответ на вопрос об успехах можно ...
Многие вот сомневались, а не является ли дело "Оборонсервиса" и отставка Сердюкова очищением, "новым 1937 годом" и прочими милыми глупостями, свойственными наивным людям. Ну а для тех, кто до сих пор в это верит, чудесная новость. Бывший министр ...
...