рейтинг блогов

Запахи, духи и флаконы с точки зрения мужчины

топ 100 блогов vladimir10105.10.2011 Запахи, духи и флаконы с точки зрения мужчины
Просто листик (1)

Запахи, духи и флаконы с точки зрения мужчины
Просто листик (2)


Я немного коснулся проблемы запахов в предыдущей записи. Наташа Телегина написала про запахи и духи с женской точки зрения. И, главное, с примерами, что мне, как неотесанному блогеру, просто недоступно. И, все же, тема запахов полностью не раскрыта. Я решил немного добавить.

Женщины и духи
Женщина без духов, как мужчина без штанов. Иными словами, допустимо, но не очень.

Темнота моя в парфюмерии превосходит всякие приличные границы. Я еще верю, что духи «Красная Москва» и мыло «Земляничное» можно купить в магазинах. Но зато у меня есть экспериментальный метод определения гармонии сочетания женщина+духи.

Мне нужно завязать глаза, поставить около столба и следить за моими ногами. Если они начали непроизвольно идти за проходящей надушенной женщиной, то значит гармония женщина+духи на самом высоком уровне.
Если мои ноги никак не реагируют на идущую женщину, то это значит, что я уснул.

Классификация
Был у меня период, когда мне нужно было знакомиться с девушками. Моя постоянная девушка сбежала, и я решил не отставать от приятелей, у которых все было.

Самое сложное - это начать разговор с незнакомым человеком. Особенно ели этот человек красавица, которая тебя не знает и знать не хочет! Тут главное - ошеломление! Первая фраза решает все! Это трудная наука, но мой приятель, Витька, меня всему научил.
Допустим, девушка гуляет с собакой. Тут надо пригнуться, посмотреть под собаку и сказать:
- А ваш кобель покобелинее моего кота будет!
После этого надо представиться ветеринаром и смело просить телефончик.

Сложнее, когда собаки нет. Но Витька и тут придумал метод. Выручают духи, которыми смазана любая женщина, вышедшая из своей квартиры. Надо принюхаться и сказать:
- Не разберу, это цветочные или фантазийные духи?
И добавить по-французски: «Жё нё фюм па!»
Это единственное («я не курю»), что мы с Витькой выучили, прочитав русско-французский разговорник.
После ответа: «Ты что, это Шанель номер...», нужно снисходительно улыбнуться, представиться продавцом парфюмерного отдела универмага "Москва" и смело просить телефончик.

Коти
Однажды я залез в мамину тумбочку и нашел крошечный пустой пузырек, из которого вкусно пахло, и на котором по-иностранному было написано «Коти».
- Тут были французские духи, - сказала мама. - Они стоили десять рублей, их мне папа купил в ГУМе, когда мы ехали через Москву в Кисловодск.

От изумления у меня отвисла челюсть. Десять рублей были сумасшедшие деньги! Я посчитал, что этот флакончик был равен 200 пирожкам с повидлом, которые продавались у нас в школе, и которые были вкуснее всего на свете!
Я ничего не сказал маме, но долго жалел, что папа так неразумно потратил столько денег!

Фляжка
Мама любила духи «Красная Москва». Она, наверное, любила бы что-нибудь другое, но в нашем военторге на берегу озера Балхаш продавали только «Красную Москву» и «Пиковую Даму».

Я тоже любил «Красную Москву» больше, чем «Пиковую Даму». Из пустых флаконов «Москвы» выходили отличные плоские фляжки для воды. Вода, правда, всегда пахла духами, но это придавало ей особый вкус и интерес. Когда мы играли в войну, то перед каждым маневром, перед каждой автоматной очередью, перед каждым броском гранаты я доставал фляжку и делал глоток.
Это придавало фляжке особый сакральный смысл.

Господа офицеры
Знакомый офицер учил меня, как нужно пользоваться хорошим одеколоном.
- Ты утром побрейся, смажь себя одеколоном, а потом все смой горячей водой. Командир ни учует, а зато если придется по-дружески обнять в темном коридоре симпатичную вольнонаемную, то она все оценит!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Короче, мне темная тема на Маке ваще не зашла. Мне нравится, что Апертура или Лайтрум на темном фоне, но читать почту уже невозможно. А больше всего бесит, что теперь все сайты вызывают ослепление. Поэтому ну его нахуй - вернулся на светлую сторону и не выебываюсь. ...
23 блюда из легких 1: Колбаса из легких На 500 г свиных легких и сердца: 6 яиц, 1 стакан сметаны или сливок, по 5 горошин молотого душистого и горького перца, 2 луковицы, 2 ст. ложки сливочного масла. 2: Гуляш из легкого 2 кг легкого, 80 г растительного ...
Автор: Девушка за рулём думала, что проскочит, а мужик пятьдесят лет ходит пешком, фиг ты у него проскочишь!)) Видео другое, без экшена, но с кирпичами. Автор: Виноват, знаю =) но слепящая встречка... Думаю что вряд ли вы его заметили. Переход прямо ...
Установка водонагревателя в квартире, доме или офисе – оптимальное решение при необходимости обеспечения комфорта в случае отключения или отсутствия горячей воды. Наш сервис ...
Должен заметить, что помимо хорошо известных каждому культурному человеку осложнений от вакцинации есть и другие, малоизвестные широкой общественности. Читая диссертацию по коклюшу, я выяснил, что институт им. Гамалеи создал новую инновационную вакцину. Испытания на мышах показали, ...